Перейти к содержанию

Фотографии наших питомцев


Grigory

Рекомендуемые сообщения

karatushin

Сегодня в горветстанции видела рекламу питомника- очень красиво, понравилось)))

Спасибо. Рад что понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза у кота не голодные.В них присутствует любопытство .

А попугай вечно так верх ногами,как только к нему подходишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
кошка чем то на лису похожа :)

А еще она похожа на фазана, заныкается - сразу не увидишь, а хвост распушит, тогда на белку. 7a0822c19413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3chv3z-qs2.jpg

краликовый белый шпиц.

Уважаемые форумчане, где у нас в городе можно достать такую радость и сколько она будет стоить. родословная не обязательно,главное цвет и размер :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде :D, померанских шпицев в Астрахани и так мало, а белый вообще, вроде, один. А на сколько ты рассчитываешь по деньгам, если пишешь, что без родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги это второй вопрос,он решается уже на месте и лично.А если цена слишком будет высокая, а у нас любят люди считать себя очень умными и пытаются нае-ть, то можно будет съездить в Москву, там я посмотрел от 300 баксов стоит он.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылок нет,то нужно договариваться лично с владельцем собаки, они иногда делают случку, не для продажи щенков.... щенков они не оформляют, поэтому могут отдать на много дешевле. а вот породистые это да,цена у них под 1000$ :) Мне пока не сегодня щенок нужен, думаю на перед........, если такая же ситуация останется в Астрахани,что никто не разводит, то придется ехать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вот мой хитрюга :)

dsc0048lu.th.jpg

 

А вот эту прелесть я нашёл возле своего гаража, непонятного цвета и чумазого, и подарил своим друзьям. Когда его отстирали, получился очень симпатичный котик :)

dsc0038go.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
3chv3z-qs2.jpg

краликовый белый шпиц.

Уважаемые форумчане, где у нас в городе можно достать такую радость и сколько она будет стоить. родословная не обязательно,главное цвет и размер :))

какая прелесть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой злобный птиц. Злобный, потому что еб*т все, что движется, а что не движется, то толкает и еб*т =)

Да, у меня странный попугай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...