Перейти к содержанию

Фотографии наших питомцев


Grigory

Рекомендуемые сообщения

вот и мы.

2797422_m.jpg

Растете))) Уже скоро совсем взрослый будет))

 

Наши детки присылают фото из своих домов))

Гранд Астра Торсо 2 мес.

f6fa73d58d19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд Астра Торсо 2 мес.

Смешная какая!!!

GrandAstra

Сегодня на занятиях с нами был сынок Шао Линя. Кличку не запомнила. Что-то на О. Но красивый лохматушка))))))

Вроде Один, но могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@roumor, Она меня любит, я говорю что она улыбается,потому что у неё выражение морды такое и сама она очень жизнерадостная и активная, а не якобы что она мне улыбается, как вы говорите :nono:  и уж извините, если собаке человек не нравится она это тоже проявляет, они не настолько тупы чтобы прыгать и облизывать всех подряд виляя хвостом и нося каждому палку :grrr: ...и как бы вы не говорили, собаку можно обучить всему и она это будет делать с радостью, чтобы сделать хозяину приятное, а кошка будет что-то делать (ЕСЛИ БУДЕТ) то только за кусок.

 

Не зря говорят: "Кошка-это животное которое живет сама по себе"

Человек для неё что-то вроде личного домработника и массажиста :closedeyes:

 

Собака же наоборот, друг человека и всегда будет его спасать от каких-либо бед ценой собственной жизни ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки по природе своей тупы, прислужливы и зависимы. кошка же априори независима умна и вопреки своей воли ее не заствишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и как бы вы не говорили, собаку можно обучить всему и она это будет делать с радостью, чтобы сделать хозяину приятное

 

 

а кошка будет что-то делать (ЕСЛИ БУДЕТ) то только за кусок.

Вот об этом я и говорю. Собака будет любить того, кто ее выберет и выдрессирует. А кошка сама выбирает, кого любить. И это не зависит от того, кормишь ты ее или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю. Собака будет любить того, кто ее выберет и выдрессирует. А кошка сама выбирает, кого любить. И это не зависит от того, кормишь ты ее или нет.

вот именно. собака - любит за кусок и палку. кошка любит за характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки по природе своей тупы, прислужливы и зависимы.

Точно. Поэтому собак так любят заводить те, кто самоутверждаться любит за счет других. Пэтому так много сейчас случаев, когда бойцовых собак заводят, а справиться не могут с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, кошатники)) не покормите кошку раз другой и она от вас слиняет, собака никогда)

@кoндуит, Однако оказавшись на улице собаки гораздо лучше адаптируются нежели чем кошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, кошатники)) не покормите кошку раз другой и она от вас слиняет, собака никогда)

слиняет :lol:  там точно хаска печатает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что собаки не гибки в плане адаптации к оружающей действительности. Посмотри, в любом фильме, воспевающем собачью преданность проскакивает эта тема - хозяин приучил собаку не брать еду у чужих, и когда хозяин умирает или уезжает, собака обречена.

Я очень редко кормлю своих кошек. Просто не бываю дома так часто. Однако, это на наших взаимоотношениях не сказывается. Отношение кошки ко мне зависит только от ее личных предпочтений и характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Поэтому собак так любят заводить те, кто самоутверждаться любит за счет других. Пэтому так много сейчас случаев, когда бойцовых собак заводят, а справиться не могут с ними.

Если как было сказано выше они тупые то люди бы вертели ими как хотели, они ж прислужливы и зависимы....и кстати от кошки порой можно пострадать гораздо сильнее....вот пример Вам у меня тоже есть кошак, и "царап" кошки раздражает и болит гораздо сильнее и дольше чем "царап или укус" собаки

Потому, что собаки не гибки в плане адаптации к оружающей действительности. Посмотри, в любом фильме, воспевающем собачью преданность проскакивает эта тема - хозяин приучил собаку не брать еду у чужих, и когда хозяин умирает или уезжает, собака обречена.

Я очень редко кормлю своих кошек. Просто не бываю дома так часто. Однако, это на наших взаимоотношениях не сказывается. Отношение кошки ко мне зависит только от ее личных предпочтений и характера.

Посмотрите фильм белый плен ;)

слиняет :lol:  там точно хаска печатает

Во первых не "Хаска" а "Хаски", это сущ. не склоняется, а во второх к вашему сведение слиняе это то-же самое что и сбежит,убежит и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если как было сказано выше они тупые то люди бы вертели ими как хотели

Люди и вертят ими, как хотят. А тех, кто пытается сопротивляться, убивают.

 

 

 

вот пример Вам у меня тоже есть кошак, и "царап" кошки раздражает и болит гораздо сильнее и дольше чем "царап или укус" собаки

Все дело в составе слюны кошек и собак, а не в личном отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и вертят ими, как хотят. А тех, кто пытается сопротивляться, убивают.

 

 

 

Все дело в составе слюны кошек и собак, а не в личном отношении.

1) Назовите хоть 1 случай, когда собака не подчиняется тренеру или хозяину,то один из них её убивает???

 

Если и так то собак бы вообще не было, их бы в щенстве всех попереубивали

 

2) причем тут слюни когда речь о когтях? и какое тут личное отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда собака не подчиняется тренеру или хозяину,то один из них её убивает

Я говорю о собаках вообще. Если собака не поддается дрессировке, то рано или поздно оказывается на улице, а там исход один.

 

 

причем тут слюни когда речь о когтях? и какое тут личное отношение?

Притом, что животным свойственно вылизываться.  А личное отношение здесь вот при чем: разговор идет о проблемах взаимоотношения животных и человека, и аргумент, что царапины от кошек болят дольше, мягко говоря, неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки по природе своей тупы, прислужливы и зависимы. кошка же априори независима умна и вопреки своей воли ее не заствишь

тролль и сюда добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о собаках вообще. Если собака не поддается дрессировке, то рано или поздно оказывается на улице, а там исход один.

 

 

Притом, что животным свойственно вылизываться.  А личное отношение здесь вот при чем: разговор идет о проблемах взаимоотношения животных и человека, и аргумент, что царапины от кошек болят дольше, мягко говоря, неуместен.

1) Вы СОВЕРШЕННО не правы, у меня был кобл. ротвейлер, не слушался, и никогда низачто я бы собаку какая бы она ни была не выбросила на улицу!

 

Уверенна так считают многие если не все!

 

2)Мы друг друга не поняли. Я говорила не о взаимоотношениях. Ведь животные, по крайней мере собаки не специально царапаются (к примеру когда меня собака встречает она всает на задние лапы, прыгает и порой упирается об меня передними, когда сползает получается царапина), кошки спец. царапаются, речь шла о вреде от царапин!

 

Считаю разговор нужно заканчивать, тему портим, а вам кошатникам нужно быть менее агрессивными, да и кормите животных почаще,они не виноваты что у Вас нет на них времени или не заводите их вообще, ведь Вам бы не понравилось если бы вас кормили 1 раз в 3е суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой, кто не согласен с твоей точкой зрения - тролль? К тому же он совершенно прав.

при чем тут моя точка зрения? тролль, он и в Африке тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уверенна так считают многие если не все!

Откуда же тогда на улицах такие толпы собак? И не только дворняг, надо отметить.

 

 

 

по крайней мере собаки не специально царапаются (к примеру когда меня собака встречает она всает на задние лапы, прыгает и порой упирается об меня передними, когда сползает получается царапина), кошки спец. царапаются, речь шла о вреде от царапин!

Думаю, если собака специально поцарапает или укусит, то тоже долго будет болеть.

 

 

 

Считаю разговор нужно заканчивать, тему портим, а вам кошатникам нужно быть менее агрессивными, да и кормите животных почаще,они не виноваты что у Вас нет на них времени или не заводите их вообще, ведь Вам бы не понравилось если бы вас кормили 1 раз в 3е суток.

Я говорю, что у меня нет на это времени, а не о том, что мои кошки голодают. Вам, собачникам, надо хотя бы немного задумываться о том, что читаете, а не бросаться сразу в лай, как ваши четвероногие "друзья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кот любит только меня, потому что Я его кормлю, а остальные ему по-боку. Раньше у него был другой кормилец и он по пятам ходил за ним. Так что не надо за всех кошек говорить, они хитрые и наглые))

А собака любит только мальчишку, хотя тот за ней не ухаживаети не кормит и не играет. Цепи рвет, если тот уходит из двора.Стоит только спустить с поводка оближет с ног до головы. Вот вам пример и кошки и собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки не наглые, они целеустремленные. У кошек свои ценности. Если она с тобой, только из-за того, что ты ее кормишь, это не значит, что она тебя любит. А у собаки может быть нереализованный материнский инстинкт, например. Или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки не наглые, они целеустремленные. У кошек свои ценности. Если она с тобой, только из-за того, что ты ее кормишь, это не значит, что она тебя любит. А у собаки может быть нереализованный материнский инстинкт, например. Или еще что.

Возможно ты и права.

Если честно я любовь кошек не понимаю. Что кот должен делать, чтобы показать, что он тебя любит? Тереться об ноги? Мурлыкать и храпеть песенку? Что?

Вот собаку я понимаю, она явно выражает свои чувства, ей плевать на хозяйку, она команды забывает, ей все равно что ее могут отругать и наказать-у нее есть цель-догнать ребенка и поиграть с ним, охранять его, следовать за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что кот должен делать, чтобы показать, что он тебя любит?

Кошки очень тонко чувствуют, когда они нужны. Если кошка тебя любит, она всегда будет рядом, когда нужна.

 

 

 

Вот собаку я понимаю, она явно выражает свои чувства, ей плевать на хозяйку, она команды забывает, ей все равно что ее могут отругать и наказать-у нее есть цель-догнать ребенка и поиграть с ним, охранять его, следовать за ним...

И что? Спроси у местных "кинологов" - типичная невоспитанная собака, которую нужно дрессировать. И совершенно неизвестно, не побежит ли она за любым другим ребенком, и на что она пойдет, если тот ребенок не станет с ней играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака прошла все курсы дрессировки, по всем навыкам, кроме поиска наркотиков конечно.

Поэтому я и говорю-она знает,что будет наказание и очень строгое, но ее пыл не охладиь ничем-это и есть настоящая любовь. А играет с ней вся местная детвора-сами приходят во двор, чтоб потискать, порой вместе с родителями.

Для особопереживающих добавлю-собака выходит "в люди" в наморднике ВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...