Перейти к содержанию

Фотографии наших питомцев


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Мало кто себе представляет, что такое ворона.

У меня в детстве была ворона Яшка :) Та же проблема - поврежденное крыло, но правда потом зажило. Ворона жила во внутреннем замкнутом дворике, отважно гоняла случайных кошек, драла этих мурок в клочья как собака и когда ее пускали в хату, чувствовала себя хозяйкой, лезла под руки. потом крыло зажило и ворона улетела. Причем ворона появилась во дворике не в юном возрасте, специально прибилась к людям после ранения на лечение и жила вольготно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
У меня в детстве была ворона Яшка :) Та же проблема - поврежденное крыло, но правда потом зажило. Ворона жила во внутреннем замкнутом дворике, отважно гоняла случайных кошек, драла этих мурок в клочья как собака и когда ее пускали в хату, чувствовала себя хозяйкой, лезла под руки. потом крыло зажило и ворона улетела. Причем ворона появилась во дворике не в юном возрасте, специально прибилась к людям после ранения на лечение и жила вольготно.

Это тот случай, когда ворону не обязательно забирать к себе насовсем. Молодцы, что помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Y5flwa_U4yI.jpg

фотка была месяца 3 назад, правда, сделана

Скажите это у Вас девочка? Просто пол года назад по обьявлению оттдавала кысу, ну копия этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои питомцы это рыбки, я их очень люблю, это малавийские цихлиды, собираю цихлид которые обитают в одном озере в Африке, это озеро Ньяса(Малави), сейчас у меня более 20-ти видов этих цихлид, собирал со всей России, аквариум у меня на 700 литров, рыб более 120-ти, рыбы единственные кто по красоте могут сравниться с морскими, теперь уже дошел до того что начал их разводить для продажи, редкие интересные виды

post-42908-1359530989_thumb.jpg

post-42908-1359530994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rina83

Кошка кастрирована?

Моя тоже была лисапедом до кастрации, сейчас довольно-таки упитанная дама))))))

И никаких специальных кормов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите делитанта. Разве КОШЕК кастрируют!?

 

Стерилизация кошки - это удаление ее половых желез (яичников), без удаления репродуктивных органов (матки).

 

Кастрация кошки - полное удаление всех органов воспроизводства кошки (и яичников, и матки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...