Перейти к содержанию

Бесплатные секс знакомства


Рекомендуемые сообщения

Ахаха,я отказывался от секса потому что я не хотел этих девушек...

А ты тыкай всем без исключения,галочная система....

 

 

Fin ,у девушки на втором(то,что на аве),талия природой не предполагалась.И дело не в анатомии.Меня,например,под каким ракурсом не сними,талию видно сразу,потому что она есть.Что когда я весила 50 кг,что когда 65.

Я знаю,какие фигуры у женщин,занимающихся греблей,у меня тренером была такая дама.Дело не в ее фигуре-красивая она,нет,а дело в том,что непонятно,зачем врать.Ну и рекламировать себя как на ярмарке.

ладно,закроем эту тему,но мое мнение это одна и та же девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Created
  • Последний ответ

Fin ,сняли.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что непонятно,зачем врать.Ну и рекламировать себя как на ярмарке.

 

просили выложила, а что вам видится на фото....это как Черный квадрат

что касается талии это эхо спорта и обжорства...сейчас у меня -12 кг

выложила бы с лицом, и то время и это , но этика не позволяет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте, знаете, про шкаф с ключиком. Тяжело им, "спортсменам".

 

а что за анекдот ???

интересно, :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за анекдот ???

интересно, :rolleyes:

 

- Я тут замуж за культуриста вышла.

- Ну и как?

- Представь себе, что падает на тебя трехстворчатый шкаф, а из замочной скважины ключик забыли вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалекий человек его придумал,не смешно ниразу

 

явно не для культуристов придумывался, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается талии это эхо спорта и обжорства.

Мой бывший тренер,женщина.серьезно занимающаяся греблей много лет,имеет отличную талию.А насчет обжорства...только поржать и могу))

но этика не позволяет...

Чочо тебе не позволяет?Этика?А жопу демонстрировать она позволяет?Мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чочо тебе не позволяет?Этика?А жопу демонстрировать она позволяет?Мне просто интересно.

 

prana послушайте давай закроем эту тему про фото, пустая она, пусть каждый останется

при своём мнении.

 

Что касается этих фото то да, вероятно не этично было выложить данные фото, если здесь присутствуют люди сверх консервативных взглядов , хотя они не пошлые и не вульгарные.

 

Хочу услышать мнение других форумчан, как они считают???

 

Многие девушки так загорают и я с подругами в безлюдных местах, или на даче, это же не запрещено.

Что же касается, как вы выразились демонстрации попы , то я же не виновата, что вы и большинство форумчан

из всего тела именно на ней сфокусировали свой взгляд, хотя тема в топике была про спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня демонстрация до конца не удовлетворила, давай выкладывай уже остальные фоткЕ )

Демонстрация попы еще как устраивает, с другого ракурса бы глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня демонстрация до конца не удовлетворила, давай выкладывай уже остальные фоткЕ )

Демонстрация попы еще как устраивает, с другого ракурса бы глянуть...

 

quickуш во первых людям не нравиться, во вторых другие фотки меня идентифицируют как личность,

а мне этого не надо, уж коли меня теперь не по лицу, а по попе узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идентифицируют и ладно,что плохого то?

И я на улице если увижу,мимо не проеду,поздороваюсь =),память у меня на лица отменная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо повеселили)))))))))

девчата тут извиваются от злости, что цветок лотоса даже ооочень хороша фигуркой, а мужчины уже каждый мысленно ее примерил на себя))

 

так что, миленький цветочек, фигурой вы можете гордиться и пользоваться, а вот русский язык у вас хромает и поскальзывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идентифицируют и ладно,что плохого то?

И я на улице если увижу,мимо не проеду,поздороваюсь =),память у меня на лица отменная)

 

Finюш не все люди благородные, есть и завистники и пустословы и т.д..

Так зачем мне лишние не правдивые разговоры о себе, если я только фотку выложила, а здесь уже подумали не знай что.

 

А за "мимо не проеду,поздороваюсь =)" спасибо, то что вы позитивный и не зазнавшейся человек, я по вашим постам поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо повеселили)))))))))

девчата тут извиваются от злости, что цветок лотоса даже ооочень хороша фигуркой, а мужчины уже каждый мысленно ее примерил на себя))

 

Всегда пожалуйста, люблю на грубость юмором ответит

 

так что, миленький цветочек, фигурой вы можете гордиться и пользоваться, а вот русский язык у вас хромает и поскальзывается)

 

Да есть такая проблемка, у меня первое образование техническое наклон на математику и физику был, да и печатные машинки совсем меня расслабили в плане орфографии и препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустил :)

Flower of a lotus

У Вас прекрасная фигура, обалденное тело и приятное личико.

Но вот вопрос - а Вы фотки специально разместили в теме "Бесплатные секс-знакомства"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finюш не все люди благородные, есть и завистники и пустословы и т.д..

Так зачем мне лишние не правдивые разговоры о себе, если я только фотку выложила, а здесь уже подумали не знай что.

 

А за "мимо не проеду,поздороваюсь =)" спасибо, то что вы позитивный и не зазнавшейся человек, я по вашим постам поняла.

И тебе спасибо,насчет позитивности и второго пункта в точку =)

 

Покажи только мне :)

 

Но вот вопрос - а Вы фотки специально разместили в теме "Бесплатные секс-знакомства"?

темку перечитай,поймешь что не специально -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустил :)

Flower of a lotus

У Вас прекрасная фигура, обалденное тело и приятное личико.

Но вот вопрос - а Вы фотки специально разместили в теме "Бесплатные секс-знакомства"? :)

 

Спасиб :angel:

 

Да нет, так получилось, мы в какой то ветки с Fin разговорились про препараты для развития мышц, и мою тогдашнию проблему спину, а здесь Quick, пристал, "покажи да покажи фотку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

темку перечитай,поймешь что не специально -)

Кхе-кхе :) Я вообще-то эту тему с самого начала "веду". Я в курсе всего. А вопрос был шуточным.

Flower of a lotus

Значит спасибо quick за прекрасные прелести! :) Вот фоточку с бюстом бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо повеселили)))))))))

девчата тут извиваются от злости, что цветок лотоса даже ооочень хороша фигуркой, а мужчины уже каждый мысленно ее примерил на себя))

 

так что, миленький цветочек, фигурой вы можете гордиться и пользоваться, а вот русский язык у вас хромает и поскальзывается)

+100500.... ;)

 

Flower of a lotus

Значит спасибо quick за прекрасные прелести! Вот фоточку с бюстом бы)

Заигрываешь?! :)

А про фоточку поддерживаю..и с личиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...