Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Турниры в Астрахани.fangs@web Thema

Рекомендуемые сообщения

ну с ноября норм)) я согласен)

 

у меня еще вопрос по 09: финала Кубка я так понял не будет?) там еще 6 сотен не разыгранных насколько я помню) не то чтоб я был настолько меркантилен, скорее эт дело принципа)))

Ты не меркатильный)Все правильно .Я хотел бы вас увидеть..Деньги можем отдать в любое время..

В декабря администрация обещяла что-то сделать..А так..не могу точно обещать за них-посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче давайте так ! а ну его нах этот октябрьский чамп по фифе! давайте просто ждать Ноябрь и все! в прошлом году помню чампа в октябре не было! да ив се равно в октябре никто не придет!

 

 

типа межсезонье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче давайте так ! а ну его нах этот октябрьский чамп по фифе! давайте просто ждать Ноябрь и все! в прошлом году помню чампа в октябре не было! да ив се равно в октябре никто не придет!

 

 

типа межсезонье

Хорошь такой пессимизм на форум выкидывать)))

Приходите общими "усилиями" решим,что и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к чампу по фифе 10 в ноябре. Ну а для людей далеких от футбола чуток поясню почему так все происходит.

Во всем мире чемпионаты стартуют осенью а заканчиваются весной и чемпион к примеру Испании по футболу за 2010 год становится за сезон сентябрь 2009- май 2010. летом жарко и проходит так называемое межсезонье.

 

ну а про октябрь хз. если никто не ппридет то Я буду первым и последним чемпионом по Фифе 09. но самое смешное что в финал кубка Астрахани попали два игрока ни до не после этого ни разу не игравших в финалах. максимум это третье место Сейвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к чампу по фифе 10 в ноябре. Ну а для людей далеких от футбола чуток поясню почему так все происходит.

Во всем мире чемпионаты стартуют осенью а заканчиваются весной и чемпион к примеру Испании по футболу за 2010 год становится за сезон сентябрь 2009- май 2010. летом жарко и проходит так называемое межсезонье.

 

ну а про октябрь хз. если никто не ппридет то Я буду первым и последним чемпионом по Фифе 09. но самое смешное что в финал кубка Астрахани попали два игрока ни до не после этого ни разу не игравших в финалах. максимум это третье место Сейвера.

 

 

 

А ^^финал^^ по 09 в октябре кагого числа? уже её удалил с компа но с Кукуком бы сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Халк. ну да ты единственный кто не проиграл мне по ходу последнего чемпионата

18 октября будет последний чамп по фифе 09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будет около АГТУ или в жилгородке,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне повезло тогда, наверняка если снова сыграем то продую , но оч охота в 09 с кемнить поиграть а то 10 не подуше,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение от клуба B) :

 

18 октября вместо обычного чемпионата FIFA 2010 -отборочный на поездку в Москву на FIFA 1v1 Open

 

Стоимость участия 500 рублей.

 

Призовой фонд оплаченный проезд до Москвы и взнос за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх! мощный турнир! начинаю откладывать мани до 18 ноября! главное гарод !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спс, зачем?кто нить сможет поехать к примеру если выиграет?у всех работа или учёба- лучше обычный чамп по 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб я даже выиграл поездку в Москву.,то все равно бы туда не поехал.Чет ссыкотно мне в одного туда ехать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простой чамп значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, а в этом месяце чамп будет по 09 или по 10( 18 октября) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз 500 рубликов думаю не каждый отдасть сможет. предложение клубу и ребятам а если реально разлекламировать турнир по фифе . ну типа листовками или наклеянными обявлениями по городу думаю что народ может подтянуться. уверен что дома сидят еще Слайторы Насты Миры и им подобные игроки.да и много людей думают что они асы в игре.

Расмотрите моё предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы пришел на 10-ю фифу, но 500 рублей для меня многовато :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслиб я даже выиграл поездку в Москву.,то все равно бы туда не поехал.Чет ссыкотно мне в одного туда ехать :))

Ну да..и денег бы не получил B) Условие таких турниров ваше участие в финале..

Слайтор,а что сыкотно то)-маленький чтоли..Все раскажем ,что и куда.Да и сами в нэте полазите и маршрут составите

 

П.С. Не пей спирт с незнакомыми бомжами в Москве))))И все норм будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,парни это реальный шанс показать себя с "лучшими"..

500р ну да немного многовато...Не больше,чем везде,поверьте..

 

Прикинем шансы :турнир первый,явных лидеров нет.

 

Требование клуба:8-10 как минимум участников на турнире..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спс, зачем?кто нить сможет поехать к примеру если выиграет?у всех работа или учёба- лучше обычный чамп по 10

Конечно сможет -турнир в субботу один день ,поезд обычно ночью в 00 00(из Москвы) примерно..2-ва дня учебу пропустите,да и справку от департамента молодежи дадим-все путем парни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d@ch*fangs(30)RU... в этом месяце по 09 или по 10 фифе чамп, сегодня Андрею позвонил в клыки на Татищевой, он сказал что в клыках на Б. Хмельницкого есть уже фифа 10 и сказал, что как придёте на чамп(18 октября) то сами решите по 09 или по 10 играть, по какой версии фифы точно будет чамп ???????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d@ch*fangs(30)RU... в этом месяце по 09 или по 10 фифе чамп, сегодня Андрею позвонил в клыки на Татищевой, он сказал что в клыках на Б. Хмельницкого есть уже фифа 10 и сказал, что как придёте на чамп(18 октября) то сами решите по 09 или по 10 играть, по какой версии фифы точно будет чамп ???????????????????????

успокойся. ты месяц без чампа не проживещ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 прожил и пока жив, вот тебе отвечаю, а вопрос Илье задал, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@ch*Fangs

Для такого дела 500р не жалко(по крайней мере мне).Просто дело в другом,одно дело CS едут командой,Во-первых не скучно,Во-вторых легче ориентироваться и безопасней,а тут ехать одному в незнакомый город,вот еслиб финалистов послать,то другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а че за чамп то в Москве будет?Об этом так и не сказали.Еслиб Pincho Cup,то это было бы замечательно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты