Перейти к содержанию

Минет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Created
  • Последний ответ
Ладно, если пошла такая пьянка вопрос дамам: "Как вы относитесь к тому, если задают ритм?" Надеюсь, разъяснять не надо...

 

Сколько девушек, столько и мнений. Настроение влияет, алкоголь. Хотя попадаются и такие, которые это любят всегда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Ну ты шо стесняешься то?)) Здесь все свои)) Говори прямо -

Девушки, а как вы относитесь к тому, когда парень берет вас за голову и пытается управлять вашим минетом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это- хуже нет!! Ласкать тело своего мужчины - любимое дело каждой женщины. И совершенно ни к чему ее заставлять или неласково направлять. Можно попросить или показать взглядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) люблю когда глубоко (хотя кто не любит?). Но никогда не заставляю деушку и не принуждаю к этому. Но в дальнейшем могу просто попросить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это другой разговор!! С придыханием, глядя потемневшим взглядом: "Глубже.. Вот так.. Ммммммм....." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это- хуже нет!! Ласкать тело своего мужчины - любимое дело каждой женщины. И совершенно ни к чему ее заставлять или неласково направлять. Можно попросить или показать взглядом..

Почему неласково? Властно и одновременно нежно...

Многим нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрена ссе точечка))) Я лучше свою любимую пожалею, не буду издеваться над ней чем какую-то непонятную точку ей ублажать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Девушки, а как вы относитесь к тому, когда парень берет вас за голову

т.е. запускает пральцы в волосы и ... .

Супер! Имитация насилия (иногда крайне правдоподобная) - это вообще безумно возбуждает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. запускает пральцы в волосы и ... .

Супер! Имитация насилия (иногда крайне правдоподобная) - это вообще безумно возбуждает!

Да ты просто молодчина (сейча посыпятся на мою голову обвинения)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

да нет все норм. :)

Девушки не все одинаковые. Кому то нраится пожесче (NameOut), а кто-то любит понежнее (Renessans)

А любой уважающий себя парень сможет угодить как первым так и вторым :) Главное, чтобы ты также смог отблагодарить свою партнершу за блаженство, доставленное тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ты также смог отблагодарить свою партнершу за блаженство, доставленное тебе

И как ты благодаришь, если не секрет? Словом, ответными ласками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какого перепуга она туда переместилась?

 

Не поверите, но когда девушка доверяет своему мужчине, и полностью раскрывается ему на встречу. Точка и ни туда может переместиться.

Без всякого перепугу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моша Каценблюмершанц

В глотку? Очень интересно...

 

Девушки не все одинаковые. Кому то нраится пожесче (NameOut), а кто-то любит понежнее (Renessans)

Разумеется... Но многое зависит и от настроения партнерши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batat

мужчинам доверять нельзя))))))))

 

а женщинам можно??? blink.gif

волков бояться - в лес не ходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ты также смог отблагодарить свою партнершу за блаженство, доставленное тебе :)

Знаете, отношения "Дашь на Дашь" не имеют никакого отношения к истинной любви. И когда начинается разговоры (не в контексте ролевых игр) с подтекстом: "сегодня я тебе оральные ласки, завтра-ты мне", это равнозначно для меня: "вот я с тобой три раза пересплю по твоему сценарию, а ты мне к зиме шубу купишь". Если мужчина спит с тобой за хорошо воспитанных лдетей или вкусно приготовленный обед, и ты вообще сюси-пуси "вся такая растакая" - это отвратительно. Мужчина должен касаться женщины потому, что он хочет её касаться. Так, как хочет он..

Да, возможно, потому, что ОНА так любит. Но это подсознание, отнюдь не расчет.

ИМХО.

 

Любя, ты делаешь приятно прежде всего себе (эгоизм - это совершенно естесственно): лаская, целуя или занимаясь домохозяйством. ;)Ты счастлив, когда любимому приятно, он доволен/удовлетворен/рад.

Так за что же тебе его благодарить? За то, что он позволяет дарить самому себе удовольствие?

Тем не менее, считаю вопросы: "Тебе было хорошо со мной?", "Что ты чувствуешь сейчас?", сложными, но отнюдь не бессмысленными.

Это проявление внимания. Как минимум небезразличие.

Мы - не животные, и помимо инстинктивных позывов: "полизаться, пооблизываться, пососать (с чем и рождаемся)", у нас ещё есть потребность слышать и быть понятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:

- А-ну бегом делай мне минет. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит:

- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...