Перейти к содержанию

РОК или ПОПСА


Lucky

Рекомендуемые сообщения

:P Люди......я хочу узнать..кто что больше предпочитает в музыке....

Я лично обожаю попсу....и не переношу РОК....в особенности КиШ..АРИЮ....и многое другое....

Хотелось бы узнать ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Created
  • Последний ответ

КиШ Ария -рулят))))

попса хм... некоторые глупые песенки прикалывают)) но не берут за душу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

 

Ария, DDT, Наутилус, Кино, Сплин, Глюки, Танцы-Минус, Би-2 и т.д. - РУЛЕЗ!!!

 

Несогласна..АРИЯ,ДДТ,Би-2......полный отстой....

Кино..Сплин..Глюки....и в особенности Танцы-Минус...уважаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky

ну поставив на одну линию ддт и танцы минус это по меньшей степени смешно. если не видишь разницы в песнях шевчука и питкуна. смею выразиться чужими словами: есть свидетельство бедности, не материальной конечно.

 

хотя, это твое право так думать. мне правда жаль.

 

 

прежде чем называть кого либо отстоем можно было б разобраться в творчестве людей. для питкуна непререкаемым авторитетом есть шевчук, которого ты называешь отстоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky

 

Я лично обожаю попсу....и не переношу РОК
Кино..Сплин..Глюки....и в особенности Танцы-Минус...уважаю...

Хммм... не переношу==уважаю, странно... :D

 

А слабо обосновать -- почему ДДТ отстой?

ДДТ -- для меня, любимая наша группа. Творчество Ю. Шевчука -- ну оч уважаю!!!

Чтобы не быть голословным -- в песнях есть смысл, отличная лирика. Музыка -- своя и оч хорошая!

И последнее -- Шевчук на концертах обходится без фанеры! Что по крайней мере говорит о большой

степени самоуважения и уважения к слушателям!!!

 

Какие аргументы в пользу попсы???

 

Alka

я ценю в песне музыку и слова ине важно какой группе люди относят исполнителя.

100 % ДА.

А во многой попсе ни того, ни другого нету!!!

 

ЗЫ: Пока 3:1 в пользу РОКа!!!! Уря-я-я наши в городе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Z_ Был на концерте DDT, когда они в музыкальный приезжали, год назад. Впечалений на месяц было, действительно патриархи. Никакой фанеры, да еще сколько их на бис вызывали, выкладывались на полную катушку, народ на ушах стоял. А вот на концерте Бутусова непонравилось, толкал новые песни, а народ ждал хитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname А что к этому напрвлению относится?

Добавлено:

_Z_ Да нет...не слабо....я сказала,что обожаю попсу.....а ненавижу РОК...подразумевая под этим.....что из этих двух направлений есть свои лидеры....но в попсе их больше.....

А под РОКОМ я имела виду в особенности АРИЮ,,,,и КИША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc Я выделила главные напрвления музыки

Добавлено:

Хочу исправиться......

Я не люблю не сам РОК....а части (направления) в РОКЕ...Например тяжёлый РОК и ПАНК РОК...КиШ...АРИЯ..

В общем мне нравится готический рок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky

 

А что тебе нравится в попсе, если не секрет? Может я отстал от жизни? :huh:

 

готический рок

Что, например? (просто интересно)

 

fox

Был на концерте DDT

завидую.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Z_ готический рок,енто наверно что-то типа Рапсодии,Блэксмур Найтс и т.п.

 

Для меня важно чтоб музыка хорошая и была,и слова неплохие,хотя есть много прикольных песен, в которых слова полная белиберда.

И всё равно Рок рулит.....во всех его проявлениях...ну конечно есть и в роке отстой,но всё-таки его меньше, чем в других направлениях... B)

Добавлено:

Ну елки зелёные....при опросе не в тот пункт кликнул.....обидно....в общем один голос из попсы в рок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня краем уха слышал по радио какуето попсню"я яблоки ела,я яблокии ела,яна окне сидела" и так далее раз 40 да и ещё музыка "бымц-бымц бымц-бымц бымц-бымц " и так раз200-КАК ПОСЛЕ ТАКОГО МОЖНО ЛЮБИТЬ ПОПСНЮ!!!!

Ну если только с чердаком не всё в порядке то можно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, попса штука беспонтовая потому, что исполнение не бывает живым! кривляться под магнитофон можно и дома и не обязательно выкидывать бабки за то что бы только рот открывали! а вот РОК невозможно играть под фонеру, уж чтобы АРИЯ или Кипелов или КиШ под фонеру да они обосруться скорее чем станут делать такое!!! Ария вообще лучшая рок команда России! и если такие кто любит попсу говорят что это отстой, потому что слышали только колизей. Они то с 84 года выступают и у них блестящая репутация, за счет их концертов! Тексты патетичные и лирические иногда

всегда со смыслом!!! не что в попсе! Я ИДУ ПО ЛУЖАМ МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН ЛЯ ЛЯ ЛЯ! и 3 ноты во всей песне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olessia да нет...почему же....

Добавлено:

Славон Ну конечно......твой КиШ тока и может орать...никого голоса....и вообще чушь какая то

Добавлено:

Geen везде есть исключения....

Добавлено:

_Z_ многое.....например Фабрика 2..и 3....Билан Дима...голос офигительный..не то что у КИШей....ну...много чего....Руки вверх...Гости из будущего....и конечно же ВИРУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Билан Дима...голос офигительный"-ага как буд-то трамвай на яйца наступил,

"например Фабрика 2..и 3,Руки вверх...Гости из будущего....и конечно же ВИРУС "- деточка их в живую слушать не возможно-блевать тянет,за них компьютер сольняк гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky

 

я слушаю из всех напрвлений по немножку, главное чтоб была музыка качественная и талант у исполнителя, поэтому слушаю подчас совершенно разное.. и попсу и альтернативу и хип-хоп и электронику (которой ЗРЯ нет в твоем списке для голосования) и классику.. Бывают хорошие попсовые исполнители с хорошими песнями и т.д., но извени меня Руки Вверх и Вирус..это позор нашей музыке, а не исполнители! Уж можно привести примеры гораздо лучше..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...