Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Дядюшка Ау

Спасибо Бурый, за очередное и как всегда экстравагантное признание в любви.

От рыбалочки я бы если честно не отказалась, только в эту идеалистическую картинку, папик и твои яйца не вписываются.

Ну тогда просто пошли на рыбалку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробный вариант ночного клуба "LA BAZZAR" в середине октября

Друзья!!! Предложение великолепное, и мы наверняка им воспользуемся, но ведь речь идет о середине октября!

 

А в середине октября Аида будет уже не в Астрахани, да и никто из нас не знает, "где я, а где завтра"(с)

 

Поэтому я предлагаю все-таки встретиться в "Лейле" 11 сентября. Как будут развиваться события - посмотрим. Но в Лейле вкусно, тихо и по-домашнему. Я бы не стал отказываться от первоначального варианта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно повеселились! Все были великолепны. Наиболее стойкие (а их оказалось довольно много) после Лейлы поехали еще в Карфаген. Там отлично потанцевали. А в самой Лейле очень кстати пришелся музыкальный автомат. Теперь буду с нетерпением ждать следующей подобной встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было хорошо. Но, к сожалению, ни с кем толком не поболтала. Не повеселилась, не напилась даже))))))) Уже хочу следующую встречу. Буду не так сильно загружена и спланирую выходной на следующий день :-) Была очень-очень рада всех вас видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем спасибо, посидели классно, была рада всех видеть.

Вижу все живы- здоровы, собственно и слава богу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ROCK говорил мне про встречу, хотел зайти пообщаться и посмотреть на вас, да некогда было, занят был в субботу, в следующий раз надо заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! ура! у меня опять есть инет! я снова с вами! Спасибо всем за субботний вечер! Прекрасно провёл время!

в следующий раз надо заглянуть.

обзательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Лейлы поехали еще в Карфаген

Это был еще не конец....

Других форумчан песочите?

Нам что, больше заняться нечем? Пообсуждали троллей, задротов, а также испражняющихся минут от силы 5. Не более.

2Невезучий: Извини, пожалуйста, за мое некорректное поведение и пустые угрозы. Я ж хотел как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был еще не конец....

Ого! Если я уехал около 3 ночи, то остались суперстойкие. Гулянка удалась на славу :)

2Невезучий: Извини, пожалуйста, за мое некорректное поведение и пустые угрозы. Я ж хотел как лучше.

У меня и в мыслях не было обижаться. Все же прекрасно понимаю. Даже не знаю зачем ты сейчас это написал. А то еще народ подумает/понавыдумывает какую-нибудь чушь. На самом деле все прошло исключительно дружно. Наоборот, рад, что ты меня пытался взбодрить. Со мной так и надо чтобы не закисал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был еще не конец....

 

Нам что, больше заняться нечем? Пообсуждали троллей, задротов, а также испражняющихся минут от силы 5. Не более.

2Невезучий: Извини, пожалуйста, за мое некорректное поведение и пустые угрозы. Я ж хотел как лучше.

т.е. получается что Вы с Вашей шайкой-лейкой больше 5-ти минут испражняетесь-т.е. практически постоянно)))100 страниц про встречи Таис Галы Рока и Ритминформа..И тысяча фотографий на одн.....ках.Самая интересная фота-где Ритмик и Рок с розой чуть ли не в десна бахаются)) Еще говорят что молодежь пива много пьет-курит....Посмотрите на свои фотки--У Вас там приличного ничего нет-одна пдрасня и алкашня...Старики вроде уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.А.

одна пдрасня и алкашня.

слава интернету!

какое счастье что он дает возможность ушлепкам в реале чувствовать себя суперменами в безличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugust

Предлагаю встречу только форумчан, как пробный вариант ночного клуба "LA BAZZAR" в середине октября. Это будет репетиция перед официальным открытием. Свет, звук, отбор DJ-ев, каждый по 2-3 лучшие свои композиции перед жюри и гостями. По кухне и бару - тоже пробник (салат-бар с подходом за 150р), коктейли и алкоголь и тд. и т.п Заодно мнение будет интересно, что подделать и подрихтовать на официальное открытие.

Обязательно приду :) Обозначьте точную дату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-где Ритмик и Рок с розой чуть ли не в десна бахаются

маленький, а ты мне розу подаришь?...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul Сегодня инсталлируем звук, через 2 недели - свет и так поэтапно, но ориентировочно середина октября. По-прежнему приглашаю всех (кроме "спокойного"), а то не дай бог он с табличками придет и всё раскритикует!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...