Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

скорее всего 12 всё таки суббота, 11 последний рабочий день,12 первый выходной в трёхдневном празнике... по моему самое оптимальное, время можно не обязательно на вечер.... вообщем меня записывайте...

3. ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Таис :)

 

Кстати как альтернатива, взять пивка и закусон, и на 17-й пристане на газоне под деревьями устроит пикничок, повалятся на травке, песенки попеть-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Привет Солнышко! Рад видеть тебя на форуме!... а про пикник на 17 пристане ...это только с последующим продолжением в Кировском РОВД... ну его, он мне не нравится... там менты нехорошие и обезьяник тесный и вонючий.. :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саньк ты чо? Ща там много народу пикнички устраивают на травке, ну конечно все чинно-благородно, ну дык и мы вроде в дебошах замечены ни разу не были)))

 

Это просто как альтернатива, мне сам знаешь по барабану, хоть куда)))

 

 

Кстати люди как насчет раков купить к пивку?

 

ROCK

Привет Солнышко!

Привет зай, еще раз. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Привет!!!!!!!!!!!!!!! с возвращением!!!!! На следующей неделе я врятли выбирусь, а по-позжя мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне эти люди скучны и неинтересны. Они слишком просты и серы для меня с их прямолинейным мозгом. Я люблю людей ярких самобытных, которые вспыхивают во мраке и светят долго-долго. С такими веселей и все нипочем и весь мир на ладони. А студентуры и покойные - это просто статуи с мещанским менталитетом.

Ты абсолютно прав, с нами водку глушить не интересно, ты ее лучше как нибудь сам, в одиночестве.

 

Число какое? 11. 12, 13?

Нас сколько планируется?

 

Начали :-)

 

1. jdi

2. akm-gala

Можно 12?

Идея с пикником у 17-ой очень нравится)

А может лучше в парк планета шашлыка поесть? Если честно не уверен, что хочу сидеть где то на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Астрахань в начале июля. Предлагаю тоже собраться. Вот только кафешки не знаю - где нынче можно хорошо посидеть. Не против и на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с числом определились. 12 июня. Уже отлично! Теперь давайте формат определять. Природа (без базы, это будет сложно в транспортном отношении), сауна, кафе, боулинг - бильярд - кино и т.п., просто собираемся в определенном месте и дальше решаем по настроению, свой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с числом определились. 12 июня. Уже отлично! Теперь давайте формат определять. Природа (без базы, это будет сложно в транспортном отношении), сауна, кафе, боулинг - бильярд - кино и т.п., просто собираемся в определенном месте и дальше решаем по настроению, свой вариант?

Предлагаю шашлык в парке планеты или любой крытый ресторан с работающей сплит системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык именно в кафе на территории Планеты? Там же все ужасно невкусно и неоправданно дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю насколько там все вкусно и дорого. Предложи другое место, мне собственно говоря все равно где сидеть, только не на траве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте какое нибудь кафе, где есть большой большой стол. А где такое есть? На набережной наверное все столики заняты будут? Можно в суши ру, там шашлык вкусный, да и другая еда не плохая. Или это слишком дорого?

 

А в Лейле сейчас жарко сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А студентуры и покойные - это просто статуи с мещанским менталитетом

Ни фига се - "не интересные"... Это же воплощение западничества и славянофильства - при том на редкость яркие представители сих направлений! Кто же тогда вообще интересен...

с нами водку глушить не интересно

с этим могу поспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох нет, только не Планета, согласна с Галой что там пипец как все не вкусно, грязно и вообще.

 

Nic1988

Вы к нам присоединяйтесь сейчас с любым вариантом, а потом и с природой что нить придумаем, как мошка сойдет.

 

Люди число более менее понятно, а что с местом?, вы тут уже кучу вариантов обозначили -)

 

ЗЫ-Настюха,чмоки дорогая-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на шашлык, то можно в Баку. Шашлык там вкусный, обслуживание хорошее, сплита есть и танцы тоже есть. Цены очень демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык именно в кафе на территории Планеты? Там же все ужасно невкусно и неоправданно дорого?

Истинно, сколько там не бывал, говно шашлык и все очень дорого. В даире тоже говно шашлык и все дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...