Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

 

 

Жар-птица, Детка,

тоже мне папочка нашелся... :no:

 

 

 

Рок сильно постарел. Выглядит лет на 65-70

исчо один))

 

 

 

Любой нормальный мужчина постоянно думает о сексе, хоть женатый, хоть нет.

а некоторые поди вот так думают: блин, счаз домой приду - там жена... чо с ней делать? ведь секса хочет? вечером пойду покурить на лестничную площадку - там юбовница-соседка, тоже секса хочет. и что мне делать? как мне им объяснить ,что я не в силах)))

 

 

 

а знать, что за тобой подсматривают - ещё прикольнее..

я так и знала ,что мы с вами на этой почве подружимся :megalol:

 

 

 

Просто постарел и потолстел.

ужасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

али нет. Танюха как обычно зассала явиться белому свету и публике.

Вот злой ты :D ! Может у человека были обстоятельства непреодолимой силы! Ноготь, например, сломался, любовь нечаянно нагрянула или наводнение.

 

Какие-то у тебя представления о романтике устаревшие.

Так и Рок не мальчик уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Землячка, понимаешь, есть люди, которых приятно видеть, есть люди, с которыми хочется разговаривать, есть даже люди, которые просто есть и от этого уже всем хорошо. Так вот рок ни в одну из этих категорий не попадает. Так что изменит хук между ребер? Романтика тут бессильна, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может у человека были обстоятельства непреодолимой силы!
ога... чума, холера или запор.

 

 

Так вот рок ни в одну из этих категорий не попадает.
:megalol: значит я всё делаю правильно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если хочешь прослыть человеком недалеким, неприятным и озабоченным, то да, все правильно делаешь. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что твоей вины тут нет. С твоим микромозгом и то, что ты самостоятельно жевать способен, уже прорыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Землячка, понимаешь, есть люди, которых приятно видеть, есть люди, с которыми хочется разговаривать, есть даже люди, которые просто есть и от этого уже всем хорошо. Так вот рок ни в одну из этих категорий не попадает. Так что изменит хук между ребер? Романтика тут бессильна, как ни крути.

     Так как он попадет в эту категорию, если  его лишили последнего шанса? Может он потому злой, "что у него велосипеда нет", а в душе он добрый и ласковый!  А хук это так, средство идентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он потому злой, "что у него велосипеда нет", а в душе он добрый и ласковый!

В любом случае, его поезд уже ушел. Подождем новой его реинкарнации. Хотя если во внимание принять закон кармы, то и в следующей жизни ничего для него хорошего не ожидается.

 

 

 

Не смогла угадать двух женщин, которых я никогда не видела.... Мужчин узнала всех.

Это ж Веруська. Просто поправилась слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха, вроде после выходных человек должен быть спокойным, отдохнувшим и умиротворённым, а ты на живых людей бросаешься... Тебя кто обидел? Или банальный недотрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Танюха, вроде после выходных человек должен быть спокойным, отдохнувшим и умиротворённым, а ты на живых людей бросаешься..

Если уж говорить о бросающихся на людей - ты вообще не читаешь то, что печатаешь? Не глядя набиваешь текст и все?

Впрочем, у тебя-то это оправдано, конечно.

 

 

банальный недотрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...