Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

 

 

А может тут дело в другом? Может не так уж и интересно людям, тут пишущим, друг с другом встречаться?

Не думаю. Если бы не было интереса, то не было бы и споров по предмету.

Я думаю, что дело в отсутствии желания хоть как-то заморачиваться и напрягаться.

 

 

 

Интерес не простирается дальше, чем удобная по расположению забегаловка, из которой можно моментально поднять булки и свинтить восвояси.

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес не простирается дальше, чем удобная по расположению забегаловка, из которой можно моментально поднять булки и свинтить восвояси.

Да и в забегаловке можно всю вину за неудобства свалить на обслуживающий персонал .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думаю. Если бы не было интереса, то не было бы и споров по предмету.

Да никто и не спорит. Все просто забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и в забегаловке можно всю вину за неудобства свалить на обслуживающий персонал ....

Именно это я имел в виду несколько дней назад под выражением "покомандовать официантками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Переводить с русского на русский я не собираюсь, может если еще пару раз прочтешь мое сообщение целиком, а не выискивая слово к которому придраться можно, может и поймешь, что я хотел сказать.

Не, не пойму. Я тупая.

 

 

 

 

Да и в забегаловке можно всю вину за неудобства свалить на обслуживающий персонал .... Именно это я имел в виду несколько дней назад под выражением "покомандовать официантками".

Вас послушать, так каждый раз какие-то неудобства, которые надо на кого-то сваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Öde ö

Ладно уж, объясню на пальцах: если мне люди нравятся, я их приглашаю к себе, к примеру, чаю попить; если мне люди нужны, я соглашаюсь на их приглашения, разные там корпоративы и так дальше. Из этих же соображений я могу принять участие в организации таких мероприятий. И возьмем теперь форум. Ценность людей друг для друга здесь определяется только их ролью в обсуждении тех или иных тем. Поэтому самый оптимальный вариант оффлайновой встречи - в парке на лавочке. В светлое время суток. Без обязательств. А уж потом, кто захочет, небольшими группками рассосутся по близлежащим пивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darth Mignus, все бы логично, но есть одно "но".

В истории форума было около десятка крупных встреч, где всем было весело и все были очень рады пообщаться друг с другом. 

Так что твои логичные выкладки разбиваются о суровую реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В истории форума было около десятка крупных встреч, где всем было весело и все были очень рады пообщаться друг с другом.

На сохранившихся фотографиях того времени как-то люди не выглядят радостными. Скорее недоумевающими. Как школьники, которые на субботник пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вроде в "Избе" был Андрей хозяин?

Я про Слободу у дуба писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы подумали и я решила... плюсуйте нас к списку, придем с товарищем, ник вроде marginal. Стас с ним, кажется, знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лечим по фотографиям? Снимаем сглазы, наводим порчу?

То есть, фотографии делают не для того, чтобы запечатлеть момент, а для того, чтобы никто, кроме экстрасенсов, не догадался, ради чего эта фотография сделана? В общем, странно было бы от тебя чего-то другого ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... Танюха добралась до инета!!! Татьяна, а почему ты из дома не выходишь в сеть? Неужто за долги отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сейчас в Слободу, хотел заказать столик человек на 10-12. говорят нужна предоплата. У меня зайти не получится. Давайте кто нибудь номер карты, я сегодня-завтра переведу 2700 которые мне отдали 5 человек, и вы закажете стол с предоплатой, можно кстати и шашлыка сразу заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Слободу у дуба писал.

Да? Что-то метания у вас какие-то.)))) То столовка, то Изба, то Слобода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...