Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Меня запишите. Мне все равно где будет встреча, кто на ней будет присутствовать. Я вас все равно найду, где бы вы ни были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akm-gala, Галь, не спеши туда, @ROCK мог сегодня в девятнадцать часов

 

если есть желание могу и сейчас

а нонче, и тем более на выходных он не способен

 

троллинг 2 дня

Изменено пользователем ROCK
как раз на выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть неплохое место - Изба, 2 этаж, это рядом с дворцом бракосочетаний,там можно и фотки на большом экране посмотреть, и музыку послушать, и меню у них очень приличное , и цены демократичные.  Там чел. 20 смело поместится. Мы там встречу одноклассников проводили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся  обязательно, но я смогу присутствовать увы лишь до 22 часов, так что строго не судите )


там можно и фотки на большом экране посмотреть, и музыку послушать

С этого места поподробнее - 1 зачем при встрече форумчан фото смотреть на большом экране? 

                                                  2 какой музыкальный репертуар в этом заведении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                  2 какой музыкальный репертуар в этом заведении ?

Какой саунд может быть в Русской избе?  Гусляры, скоморохи... медведи с балалайкаме. Но когда я был там пару раз,то почему-то фигачила европопса... видать у скоморохов с медведями выходные были.

Да, официанты там тормозные. На ланче заказал местные пельмешки-думал,что быстрее отварят,но ждал  сорок (!!!) минут потому,что забыли,а я был очень добрый и не стал матом разговаривать и они положили пельмени мне с собой в контейнер... плату за который не забыли взять :) .

А на природе щас лепота. Был вчера на речке, причом, под вечер- душевно так и народ приятный такой... тока два дебила с сабвуферами на весь берег, но никто не плясал... а так все хорошо :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или запой.

Запоюшко- то же народный праздник и понять можно... участвовать не хочется :shuffle: . Как-то учился я в одном специальном таком  учебном заведении... и на начало мая выпали у нас госы... тот май единственный в моей сознательной  жизни, который я не помню :no: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потому,что

они их лепили и замораживали, так что 40 минут это ещё быстро

 

 

А на природе щас лепота. Был вчера на речке, причом, под вечер- душевно так и народ приятный такой..

с субботы на воскресенье были в травино типа на рыбалке. ночью подмёрз слегка. С утра ветрюган поднялся, а так очень понравилось, хоть домой и без рыбы приехал ))

Кстати говорят что остров ещё не затоплен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С утра ветрюган поднялся, а так очень понравилось, хоть домой и без рыбы приехал ))

Так а что, собственно, понравилось?

Рыбы нет, замерз... В чем была кайфовая составляющая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полканистры коньяка, хорошая компания, природа, костёр. Звёздное небо, плывущее перед глазами, много всяких приколов

Никаких розенбаумов не было кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он мне не докладывает где и с кем бухает
это непозволительное упущение с твоей стороны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обоснуй

Намекает, что в эпоху тотальной толерантности глупо так открыто свои антисемитские взгляды демонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй

что исчо тебе сделать, о мой Господин? Написал упущение, значит так оно и есть. На природе с полфлягой коньяка нельзя без Розенбаума. Это нарушение устоев и крах канонов. отдых с коньяком но без афтора-исполнителя не засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...