Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! Извиняюсь, что залез в вашу беседу, но выходные провел я хорошо, правда не на заячий остров поехал а на пролетарский!! Народу было много, по этому маньяков можно было не бояться, кое как место с женой нашли!! Шашлыков делать не стали но ушицу замутил!! А в майские праздники к теще поеду, там то же на природу вылезем, мож даже на лодке куда нибудь переправимся!! Да и сейчас настают теплые деньки и пока нет ни мошек ни комаров я считаю, что лучше воспользоваться и рвануть на природу, свежем воздухом подышать, а в кофе я и зимой сходить могу!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вояджер вроде с ним совсем рядом живет, возможно знает как связаться...

Утром видел Дерника, сказал про встречу, он прямо не ответил придёт или нет.

Стоять, а когда встреча, явки, пароли, место, время? А то я в танке получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоять, а когда встреча, явки, пароли, место, время? А то я в танке получается.

С числом пока определяемся. 2-е или 3-е мая.

Место раскроем чуть позже, но наверняка уже сегодня, после того как у ROCK'а появится уточняющая инфа.

Время ориентировочно в 18:00 (начало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майские на рыбалку надо ехать. А вы чревоугодничать в совдеповской столовке решили

З.Ы. столовка не на тридцатке? Вот там реально вкусно готовили. но было это лет 5 назад минимум. Я сейчас и места не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, видишь ли, сидеть на мокрой траве в спортивных штанах, а потом еще два дня отстирывать их от чешуи и запаха рыбятины - это очень специфический вид отдыха. Замечательный, но уж больно специфический. Поэтому слово "надо", ИМХО, неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 видишь ли, сидеть на мокрой траве в спортивных штанах, а потом еще два дня отстирывать их от чешуи и запаха рыбятины - это очень специфический вид отдыха. Замечательный, но уж больно специфический.

Дай тебя обниму, ты мои мысли в виде букав выразил лучше, чем у меня самого бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на майские на рыбалку надо ехать.

Полностью поддерживаю, Рыбалка, природа, палатки, шашлыки, уха, ездим всегда ночевки на 3 ... все я в предвкушении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли, сидеть на мокрой траве в спортивных штанах, а потом еще два дня отстирывать их от чешуи и запаха рыбятины - это очень специфический вид отдыха

зато в будущем к пивку вобелка хорошая. А не за 30 р. непоймичто

 

 

А если не рыбак?

ну рыбу то любишь? Ну или ка вариант нОсодить пару соточек и открывать купальный сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полностью поддерживаю, Рыбалка, природа, палатки, шашлыки, уха, ночевки на 3 мммм

Песни Розенбаума забыла...


 

 

зато в будущем к пивку вобелка хорошая. А не за 30 р. непоймичто

Регулярно попадаю на хорошую воблу без необходимости переохлаждаться и выпивать под блатняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже природа больше нравится, особенно - небольшой компанией и без обильных возлияний. 

Песни Розенбаума, кстати, необязательный элемент. Барабаны, гитары и варганы - вполне даже нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Барабаны, гитары и варганы
тут пожалуй парой соточек не обойдёсси... тут поболе надо накатить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регулярно попадаю на хорошую воблу без необходимости переохлаждаться и выпивать под блатняк.

Странные весьма ассоциации у Вас.

Все Ваши знакомые, кто ездит на природу обязательно бухает и слушает блатняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странные весьма ассоциации у Вас. Все Ваши знакомые, кто ездит на природу обязательно бухает и слушает блатняк?

А, ну да. Есть еще вариант Drum'n'Bass из открытого багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не надо путать круглое с соленым, ловля воблы с целью дальнейшего ее употребления под пиво дело конечно хорошее, но это больше работа, и, если хочется наловить впрок, то делать это лучше в трезвом виде. А в этой теме обсуждается сбор некоторого значительного количества форумчан, с целью общения и совместного распития спиртных, и не очень, напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

природа

О да, природа - это именно то слово, которое можно применить к городскому острову. Разгреб ногой мусор - и вот она, природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгреб ногой мусор - и вот она, природа.

 

неправда, неделю назад были там - нет мусора. Это обычно в купальный сезон много, когда там массово шастают маргинальные граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в этой теме обсуждается сбор некоторого значительного количества форумчан, с целью общения и совместного распития спиртных, и не очень, напитков.

то есть если я с кем то договариваюсь о встрече с целью половить рыбу (совместного похода в музей, или любой другой предлог) то это уже будет оффтоп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

новости по существу есть?
новости по существу будут ближе к 13.00

 

 

то это уже будет оффтоп??
причём злостный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...