Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

кстати... не мешало бы на майские и правда встречу замутить. Давно не собирались. Кафе или остров?

 

остров!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и без церкви объясню: Воскресение Христово - триумф жизни над смертью, а Пасха твоя - банальный триумф сионизьма. Ну и да, распяли Христа на пасху, так получилось.

Ты лучше с кесонным пообщайся,- вы ,по-ходу, из одной секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты лучше с кессонным пообщайся,- вы ,по-ходу, из одной секты.

У тебя другая версия? Знаешь, чем больше ты пишешь, тем больше впечатление, что ты спустился с Кавказских гор. Причем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скормите им рока на крайняк,
я не съедобный.

 

 

остров!!!))))
можно и остров....Но, как бы он уже не начал подтапливаться... на моей памяти как то открывал купальный сезон 1 мая - вода прибывала буквально на глазах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше с кессонным пообщайся,- вы ,по-ходу, из одной секты.

Сер Кондуит, бутьте любесны, не каверкайте чужыи ники, ато христомбагом зашибу :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пардон за описку,- исправил. Но ты-то преднамеренно исковеркал мой ник. Причём моя описка незначительна, а твой оскорбителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя другая версия? Знаешь, чем больше ты пишешь, тем больше впечатление, что ты спустился с Кавказских гор. Причем недавно.

Ну, ты-то точно нерусь, ибо не знать про Пасху Русский не может.

Что у вас,пейсатых, за привычка,- везде влезать со своими поучениями не в тему.

Изменено пользователем Öde ö
Нарушение п. 1.10 Правил. Отдыхаем 2 дня. Приятных выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно и остров....Но, как бы он уже не начал подтапливаться... на моей памяти как то открывал купальный сезон 1 мая - вода прибывала буквально на глазах...

 

Было как-то,. мы с компашкой там шашлыки на первомай жарили и когда в волейбол стали играть,то по воде за мячом бегали,увлеклись по пьяни-то поэтому у моей подруги сперли джинсы и она шла потом домой в ... плавках,но ей такое можно было... попа красивая такая :rolleyes: .

Пардон за описку,- исправил. Но ты-то преднамеренно исковеркал мой ник. Причём моя описка незначительна, а твой высер-оскорбителен. Я ведь не написал к..ндонный, правда?

Нормальных извинений от тебя,паходу,не дождешься... исправлю так, авансом. :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но, как бы он уже не начал подтапливаться... на моей памяти как то открывал купальный сезон 1 мая - вода прибывала буквально на глазах...

 

Астраханская область готовится к весеннему паводку. По прогнозам экспертов, апрельский спецпропуск начнется в середине месяца, а пик половодья придётся на первые числа мая. Специалисты оценивают этот паводок на Нижней Волге как нормальный, не маловодный и по количеству воды сопоставимый с показателями 2012 года. Но делать однозначные выводы не торопятся.
Такой теплой зимы эксперты не припомнят за последние сто лет. В этом году погода серьезно внесет свои коррективы в предстоящее половодье. Тяжело придется на Верхней Волге. Запас воды в снежном покрове всего 19% от нормы. А вот Нижней - повезло больше. Специалисты ожидают, сброс воды с водохранилищ Волжско-Камского каскада по показателям равным 2012 году. Весенний паводок будет нормальным, не маловодным, около 93-х кубических километров.
- Олег Полумордвинов, заместитель председателя правительства по функционированию систем жизнеобеспечения и экологической безопасности Астраханской области: «Практически вся водосборная территория Каскада пропитана водой и увлажнена на 150-170%, к сожалению, Верхняя Волга не добирает, а вот Нижняя, это Каскад Куйбышевского водохранилища, запас воды имеет больше нормы».
На Нижней Волге вода будет "благоприятной". Это на руку, как для сельского хозяйства, так и для пополнения рыбных запасов. Об угрозе подтопления эксперты пока не говорят, но готовыми к паводку должны быть все муниципалитеты. Максимальный объем воды примут на себя Наримановский, Икрянинский и Лиманский районы. В последнем, уже с 1 апреля начнется серьезная подготовка. Одна из главных задач это разбор незаконных дамб и завалов.
- Владимир Григоров, заместитель главы Лиманского района по капитальному строительству, экологии и ЖКХ: «Необходимо вскрыть 19 дамб, которые мы наметили на заседании, для того чтобы пропустить воду в подстепные ильменя, сейчас финансирование на 30% уменьшилось и те средства, которые выделяются они не помогут обеспечить зону западно-подстепных ильменей водой».
Начало паводка планируется на 14-16 апреля, а пик половодья придется на первые числа мая. В регионе будут готовы к любым сюрпризам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а пик половодья придётся на первые числа мая.
вот вот, и я о том... так что давайте не будем делать из себя зайцев и деда Мазая, а просто встретимся в кафе. 3 мая, суббота - Слобода у дуба.... Пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сообщение изменено: Öde ö (Сегодня, 16:15) Нарушение п. 1.10 Правил. Отдыхаем 2 дня. Приятных выходных.

Зря ты его забанил. Так хотелось услышать, что же он будет отмечать в воскресенье, какое событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и зопишем- 20 апреля у Кондуитов пасха

Песах со вторника идет. Последний день празднования - понедельник. Или вторник. Короче, идите нафиг со своим 20 апреля. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо бы учитывать насколько в самом деле оскорбительным было высказывание для того кому оно было адресовано.

А вот это как раз совершенно неважно. В сообщении высказывалось неуважительное отношение к людям по национальному признаку. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, а "спустился с Кавказских гор" - это уважительное отношение? Или смотрим только в одну сторону опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, не выкручивайся. Очевидно, что т-щка имела в виду. Но ты ее не забанишь ввиду личных симпатий. Вот она — справедливая модерация. И ее отношение в адрес "пейсатых" также очевидно, она ежедневно это подчеркивает. То выясняя, учат ли евреев с детства монеты глотать, то говоря о том, что Пасху 20-го будут праздновать евреи, а православные — Христово Воскресение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что т-щка имела в виду.

 

Если каждый раз читать между строк, и видеть там то, что хочется видеть, то можно придраться и к объявлению продаже брюквы.

Поэтому суждения должны строиться не на домыслах, а на явных фактах.

 

Употребление слова "пейсатый" - это явный факт неуважительного отношения по национальному признаку.

Националистическую коннотацию упоминания Кавказских гор еще надо доказать.

 

Поэтому бан за явное нарушение и отсутствие бана за отсутствием доказательств - это и есть справедливая модерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневалась в твоем ответе.

 

"Оскорби кого-нибудь в открытую и получи бан! Оскорби завуалированно и заслужи уважуху ценителей тухлого троллинга!"

На агитплакат просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...