Перейти к содержанию

Астрахань город-курорт!


калорик

Рекомендуемые сообщения

невезучий_растыка

7. Гранд Ривер

 

гранд ривер - это достопримечательность такая астраханская? на что там смотреть? стыдно должно быть за такие достопримечательности. особенно перед приезжими из нормальных городов, в которых таких ларьков типа гранд ривера вокруг дома штук 5 стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ
невезучий_растыка

 

 

гранд ривер - это достопримечательность такая астраханская? на что там смотреть? стыдно должно быть за такие достопримечательности. особенно перед приезжими из нормальных городов, в которых таких ларьков типа гранд ривера вокруг дома штук 5 стоит...

А почему нет? Мне нравится. Вот человек приезжал из Кисловодска хвалил Астрахань как город где гораздо больше развлечений чем у них. И Гранд Ривером восхищался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

псимазохисты патамушта, причем клинические.

Да просто такое ощущения, как свиньи, то бишь свинья везде грязь найдёт и это им в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Не только свиньи в поиске грязи, но и сами по себе свиньи. Люди, которые так не уважают свой дом, другого слова не заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя вашей логике в рассказах о свиьях, можно заключить следующее: и свинья, и человек могут жить в грязи. отличие лишь в том, что человек, если он, конечно, человек, а не свинья, осознав то, что он живёт в грязи, предпримет всё возможное, лишь бы из этой грязи выбрться. конечно, если очевидно то, что не в его силах сделать из этой грязной помойки какой-нибудь аквапарк, например. Свинья же напротив: будет ковыряться рылом в этом дерьме, разбрызгивая его во все стороны и думать, а в некоторых случаях, как мы видим, не только думать, но и громко визжать, что лучше этого дерьма нет ничего на свете.

давайте будем объективными и не будем строить иллюзий, уподобляясь героям этой свиной саги.

 

я живу не в астрахани. но в некотором смысле этот город всё же люблю. и каждый год езжу отдыхать именно в астрахань. природа, рыбалка, охота - супер. но гранд ривер, извините, - г@вно, как, кстати, и многое другое из того пронумерованного списка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали своим недовольствам, палец о палец не ударили что бы хоть что то улутшить

Так он не из Астрахани. Ему это нафиг не нужно. Москаль небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затрудняюсь ответить на вопрос: из какого я города, т.к. слишком часто их меняю. однако, если бы имел независящий от географии пребывания источник дохода, возможно, пожил бы и в астрахани. однако, далеко не из-за гранд ривера и кремля. и вообще, подальше от этих "достопримечательностей", где-нибудь за городом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья же напротив: будет ковыряться рылом в этом дерьме, разбрызгивая его во все стороны и думать, а в некоторых случаях, как мы видим, не только думать, но и громко визжать, что лучше этого дерьма нет ничего на свете.

:clap_1:

Задрали своим недовольствам, палец о палец не ударили что бы хоть что то улутшить

Давай начнем с тебя, раскажи как ты трудишься над улучшением внешнего облика города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пипец , вот людям неймется а, уже четвертая тема в этом разделе форума, где на город тонны помоев слили. Действительно стоит задуматься, в каком городе я живу, точнее с какими людьми в этом городе.

жопа.

Этот раздел форума стоит переименовать, с "лучшего города", на "сраный город".

Умники хреновы, чтоб вы захлебнулись собственной слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умники хреновы, чтоб вы захлебнулись собственной слюной.

А еще, уважаемые гости, у нас в городе самые культурные девушки... Еще не заметили?

 

Теперь по сути. Смотря на город объективно и непредвзято возникает ощущение абсолютного убожества (более убогого города не видел, хотя видел немало). И кто ставит в один ряд такие города как Волгоград, Ростов и Астрахань, видимо, не выезжали за ее пределы. Во всяком случае складывается такое ощущение.

Как пример. Сегодня проезжал по незабвенной улице Кирова (от Кубанской у центру). Эта улица, надеюсь, ни для кого не секрет, является одной из центральных. Так вот, ощущения просто непередаваемые. Видели ул. Коммунистическую около строящегося (точнее уже замороженного) муз. театра? Это просто болото. И так далее... Убожество, одним словом, были надежды на юбилей, теперь они исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей жизни видела только один город хуже Астрахани, это Лагань, есть такой небольшой городок в Калмыкии. Не так давно Лагань правда считалась селом, но потом решили, что в республике одного города (Элисты) мало и обозвали Лагань городом. Там асфальта практически нет и грязь еще более жуткая чем в нашей вонючей Астрахани.

 

А так, в принципе гости добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа.

Этот раздел форума стоит переименовать, с "лучшего города", на "сраный город".

 

Конечно, переименовать раздел форума - это отличный выход... для всех астраханцев! просто замечательная идея! она должна стать центральной линией вашей предвыборной программы, когда вы будете баллотироваться на пост мэра астрахани! всё равно никто не придумает ничего более эффективного. у вас будут реальные шансы.

почему ваша решительность и горизонт мышления только форумом и ограничиваются? Кинули вас с днём города - поныли тут, поныли и успокоились. спасибо мол, кидайте дальше, у нас тут, знаете ли, лучший город, и как бы вы нам тут его не перекапывали и не заваливали дерьмом - мы всё равно будем ходить и спотыкаться каждый день через это дерьмо с довольными и счастливыми лицами, потому что у нас всё равно лучший город.

 

простой пример. почему я, приезжая в астрахань, бычки в пепельницу тушу, а пепельницу потом в урну вытряхиваю? кто-нибудь из астраханцев пользуется пепельницей в машине? почему я постоянно вижу на дорогах лучшего города вылетающие из окон машин, а иногда даже и маршруток, окурки? что, я больше вас астрахань люблю? она мне больше вас нада? и так во всём. какие люди - такой и город. не хотите, чтобы ваш город "поливали помоями" (хотя, на мой взгляд, никто и не поливает, а просто пытается открыть вам на эти помои ваши наивные глаза), так сделайте так, чтобы этих помоев просто не стало.

 

А еще, уважаемые гости, у нас в городе самые культурные девушки... Еще не заметили?

:thumbsup:

 

кстати, девушки в астрахани, при всём своём форумном бескультурьи, симпатичнее, чем во многих других городах России. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, девушки в астрахани, при всём своём форумном бескультурьи, симпатичнее, чем во многих других городах России.

Это нам в награду за нашу тяжелую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ

кто-нибудь из астраханцев пользуется пепельницей в машине?

Я уверена, что ей даже не пользуются те, кто тут так рьяно сетует на то, что город грязный и не за что его любить! Тем самым преумножая и грязь собственной души и грязь в городе.

Именно они, тут и орут больше всех!

Dernik

Убожество, одним словом,

Подойдите к зеркалу и скажите это в собственное отражение и все встанет на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weda

Таис, не психуй, оно того не стоит...)))

Да утомили просто. А самим на себя глянуть видимо недосуг. Город им плох! Город сам по себе априори, быть ни плохим ни хорошим не может, а вот люди- дерьмо и это факт, которые его таким и делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...