Перейти к содержанию

секс в троем за и против


Рекомендуемые сообщения

не я тебе свое бородатое фото высылать буду.

упаси Господи..., яж после получения твоей фото с кресла на встану.... окстись!

Мы с тобой на одну групповуху никак не попадем, у нас разные взгляды на то как их организовывать надо

это хорошо...., мало ли что у тебя на уме...

ты со своими взглядами вероятно на нее вообще не попадешь.

на твою? точно не попаду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 611
  • Created
  • Последний ответ
Ну что,секс состоялся или нет? :):bigwink:

нет. пока. но всё реально я далеко пока, прикинь мне не верят тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,секс состоялся или нет?

Аналогичный вопрос... ;) С ROCKом уже взаимная симпатия...Думаю,что можно начАть..Или нАчать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжка

Давай ежка,мы тебе верим..(лично я...) Приезжай и докажи свою правоту..Что бы не быть голословной... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

все твоей жене расскажу

я лишний раз убеждаюсь что ты тормоз...., моя жена форум читает вместе со мной......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок доступен, пишите в личку и договаривайтесь о встрече.

а ты типа мой импресарио? или сутенёр? не много ли не себя студентур берёт? я думаю, что Рок и сам в состоянии договориться о встрече и решить степень своей доступности.... ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

я все твоей жене расскажу

Я же твоей жене ничего не рассказывала, когда ты рядом со мной ходил и всё меня домогался!!!!!!

Отвали от Рока!

Ёжка

 

мурррр.... приезжай в наш солнечный город и тут такое замУтим!!!.... ну или замутИм!!!...

Ой уж прям жду не дождусь увидеть Астраханских мачо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

что врачевать ты пошел не от большомо ума. Ибо ваши семейные половые трудности я не знаю,

ОК! Мои семейные и половые трудности ты действительно знать не можешь, т.к. их нет по определению, а вот у тебя трудности есть, причём и семейные и половые, все твои посты скорее всего связаны с проблемапи в интимной сфере..., то ли это небольшой размер писюна, то ли это элементарная импотенция, то ли просто ты кончаешь раньше чем начнёшь...., вообщем ты какой то не такой..... попробуй в Брак и Семью обратиться..может помогут?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за секс втроём и хотела бы попробовать..... но, перед этим, чтобы все анализы сдали )))))))) и справки показали.....

Буагагагагага!

Зачет!!!

И писюны с линейкой показали до начала? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

может специального доктора посоветуешь? Рок, я понимаю твоё желание считать что у меня всё плохо и будет ещё хуже. Как жаль, но это лишь твои желания, ничего не имеющие с действительностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

может специального доктора посоветуешь?

специалисты кои смогут вам помочь принимают в Областном Психиатрическом Диспансере, адрес озвучивать не буду, думаю сам прекрасно знаешь, где находится это лечебное заведение.....

у меня всё плохо и будет ещё хуже.

и плохо...и будет ещё хуже.... пока к врачам в ОПД не сходишь, именно так оно и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Грека - отдельный разговор, сей чел сам действительно не в состоянии сказать ничего путного" © Рок

вот тебя втавило Саня.........гыгыгы..........

 

объявляю день секасамой тел.8 9616534753звоните!!!есть коньяк,пиво. и м ного вкуснсного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна есть!

пьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой благоверный как то предложил....я подумала и отказалась..нехрен всяким лапать моего любимого)) он конечно расстроился но это не помешало нам второй год быть вместе)))) Я считаю секс втроем надо делать когда у 3их нет к друг другу никаких любовных чувств,кроме дружбы..тогда это фан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...