Перейти к содержанию

А вам не стыдно за наш город?


калорик

Рекомендуемые сообщения

ой, там вообще кошмар! в таких местах, наверное, и плодятся всякие мутированные малярийные комары... Бррр!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ
А у меня свекровь приехала из Волгограда,сходила в Центральный туалет

Центральный туалет - это что такое? Главный туалет Волгограда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

а на элинга кто нить был? погуляйте вечерком тама, где нить так в 21:00, тама болото формируется,
там всю жизнь так было =) А чо, прикольно, мне иногда нравится, идешь по дороге и как будто не в городе, а где-то на природе=) ПРиколно, отвлекает так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а кто кидает мусор бутылки обёртки и.т.д. в каналы, наверное из космоса прилетает. Хватит хаять город, возьмите и хоть что ни будь сами сделайте, только и умеете языками трещать.

 

И вообще? где наш Сарычев, демагог любитель, так трещал, так ратовал за аквапарк, а сам свой парк в порядок привести не может, начал строительство деревянного сарая и утих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще? где наш Сарычев, демагог любитель, так трещал, так ратовал за аквапарк, а сам свой парк в порядок привести не может, начал строительство деревянного сарая и утих

Нормальная человеческая реакция. Всякая мотивация пропадет, когда ему и угрожают, и запрещают, и травят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная человеческая реакция. Всякая мотивация пропадет, когда ему и угрожают, и запрещают, и травят.

Да кто ему что запрещал, поверьте, знаю всю ситуация из нутри, понтовщик он и п….ол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я плавал по дельте Волги и егерь сказал-а вон там "заповедник". Заплывать нельзя-но если есть деньги- ТО МОЖНО.

Настолько не любить себя,чтобы ВСЕ продавать и покупать.

Есть ли еще такая страна на земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я плавал по дельте Волги и егерь сказал-а вон там "заповедник". Заплывать нельзя-но если есть деньги- ТО МОЖНО.

Настолько не любить себя,чтобы ВСЕ продавать и покупать.

Есть ли еще такая страна на земле?

 

Плавает Г-но, а деньги с тебя брала не страна, а егерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я плавал по дельте Волги и егерь сказал-а вон там "заповедник". Заплывать нельзя-но если есть деньги- ТО МОЖНО.

Настолько не любить себя,чтобы ВСЕ продавать и покупать.

Есть ли еще такая страна на земле?

Есть, еще Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно вернулась из отпуска, отдыхала в Астрахани. В целом все понравилось, но кое-что оставило не очень приятное впечатление о городе, а именно мусор. Идешь по улице, а под ногами банки, бутылки, бычки, пакеты. Кое-где мусор валялся целыми кучами. Ехала в маршрутке, остановились на остановке, а там парень -пиво попил и тут же на землю банку швырнул. Правильно, ведь там же уже валялся всякий хлам, подумаешь одной банкой больше, одной меньше. Очень прикольнули лягушки, которые "пели" по вечерам. Ночной город очень красивый. Если честно, то уезжать не хотелось. Рыбалка тут офигенная. На следующий год наверно снова приеду. Вот только бы мусора не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Астрахань - это состояние души, а не город. "Стыдно жить" нельзя сказать про город. Да и не город это, а табор давно. Эдакая плавильня этносов.

 

Все же рад, что живу не здесь: в Астрахань хорошо возвращаться, но жить... для этого надо быть очень здоровым человеком.

 

Правда, есть города похлеще. Архангельск, например.

 

Ситуация будет усугубляться, и вы еще с любовью будете вспоминать Астрахань-2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевой

Ситуация будет усугубляться, и вы еще с любовью будете вспоминать Астрахань-2009
Почти уверен, что сказанное - правда.

 

Ты где сейчас? И как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли еще такая страна на земле?

Все страны одинаковые! Везде всё одинаково. День везде решают многое, но у нас они как раз решают намного меньше, чем в той-же жмерике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все страны одинаковые! Везде всё одинаково. День везде решают многое, но у нас они как раз решают намного меньше, чем в той-же жмерике.

А ты в жмерике сам-то был, чтоб так рассуждать? Или в газете прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внимательно прочитать все сообщения попорядку от бесткиски страшно становится ... человеку 20 лет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...