Перейти к содержанию

А вам не стыдно за наш город?


калорик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ
Потому что власть местная ответственна лишь перед властью российской

Ну хоть перед кем-то они ответственные :)

 

Власть местная ответственна ... вовсе не перед нами с Вами.

Я бы на месте власти отвечать перед такими , как вы тоже не стал бы. Отвечать надо перед теми, кого уважаешь.

Вас за что уважать? За вечное брюзжание, за нытьё и засранство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Отвечать надо перед теми, кого уважаешь.
Отвечают обычно перед работодателем.

Перед тем, кто платит (налоги, в нашем случае) - уже "цепочка" длиннее, чем два звена. Хаму это - лишний повод не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечают обычно перед работодателем.

Перед работодателем отчитываются. Учи русский язык.

Я бы перестал уважать того человека, кто вздумал бы отвечать перед таким, как ты.

 

С трудом себе представляю руководителя крупной компании отчитывающегося перед собранием уборщиц и секретарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед работодателем отчитываются. Учи русский язык.

Я бы перестал уважать того человека, кто вздумал бы отвечать перед таким, как ты.

 

С трудом себе представляю руководителя крупной компании отчитывающегося перед собранием уборщиц и секретарш.

 

:lol::lol: Поддерживаю полностью.

Кстати, если возникают какие-либо серьёзные вопросы, вы. товарищи нытики обращайтесь лучше не в форум,(что равносильно писанию на заборе), а пишите в общественную приёмную мэра или губернатора.

И вам ответят, или примут меры. Но, думаю, - это не для вас, т.к. там не рассматривают анонимок. Необходимо указать Ф.И.О., адрес, тлф, а вы,-пардон,- бздуны.

Кстати, я проверял,- действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Я бы перестал уважать того человека, кто вздумал бы отвечать перед таким, как ты.
Из Ваших уст это звучит не иначе, как комплимент. Благодарю.
С трудом себе представляю руководителя крупной компании отчитывающегося перед собранием уборщиц и секретарш.
Если компания - акционерное общество, и эти Ваши "уборщицы и секретарши" - акционеры, то почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойный1 Из Ваших уст это звучит не иначе, как комплимент. Благодарю.Если компания - акционерное общество, и эти Ваши "уборщицы и секретарши" - акционеры, то почему нет?

 

Утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если компания - акционерное общество, и эти Ваши "уборщицы и секретарши" - акционеры, то почему нет?

Дилетант - он во всём дилетант:(

Не употребляйте терминов, смысл которых ускользает от вашего понимания.

Директора никогда не отчитываются перед миноритарными акционерами, к коим вы и уборщицы относитесь в нашем АО :).

 

Пояснение: Миноритарные акционеры - акционеры, обладающие небольшим количеством акций, обычно не являются специалистами в деятельности предприятия и в области финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Пример с акционерным обществом, согласен, хромает.

Но мы ведь говорим не о нём.

Поэтому формально отчет о деятельности губера может быть напечатан в СМИ, где "уборшицы и секретарши" смогут с ним ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: Поддерживаю полностью.

Кстати, если возникают какие-либо серьёзные вопросы, вы. товарищи нытики обращайтесь лучше не в форум,(что равносильно писанию на заборе), а пишите в общественную приёмную мэра или губернатора.

И вам ответят, или примут меры. Но, думаю, - это не для вас, т.к. там не рассматривают анонимок. Необходимо указать Ф.И.О., адрес, тлф, а вы,-пардон,- бздуны.

Кстати, я проверял,- действует.

Чего, чего? Действует!? Михаил да Вы фантаст. :megalol::megalol::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, чего? Действует!? Михаил да Вы фантаст. :megalol::megalol::megalol:

Я обращался 2 раза, и оба раза результативно.

А писать в форуме,-обычное нытьё.Как бабки на лавочке..:"А я,а я!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался 2 раза, и оба раза результативно.

А писать в форуме,-обычное нытьё.Как бабки на лавочке..:"А я,а я!"

Если не секрет, по какой теме обращались и к кому, мне интересно будит ответ по базе посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, следователь?

повторяю:"Я обращался 2 раза, и оба раза результативно". С какого перепуга я перед тобой, - человеком без лица и имени буду отчитываться?

..... он,бля, пробьёт по базе... -клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это ты болтун, потому что я эту всю кухню по обращению граждан знаю, лажа это всё, особенно вызывает умиление встреча мэра в районных администрациях. Так что не парь людям мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это ты болтун, потому что я эту всю кухню по обращению граждан знаю, лажа это всё, особенно вызывает умиление встреча мэра в районных администрациях. Так что не парь людям мозги

 

Мне , в принципе, по-барабану что ты думаешь. Просто ещё раз повторяю, что все эти "разоблачения" в интернете можно сравнить с писанием на заборе, или скорее даже в общественных туалетах.

А "обращения граждан" бывают разными...

И я настаиваю на том, что обращение Реального человека по Реальному вопросу к Реальному чиновнику - может дать результат, а все эти "плевки из укрытия" абсолютно безрезультатны.

Это даже с Моськой нельзя сравнить, т.к. Моська не пряталась, а все интернет критики - фуфло безымянное, беспололое и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, тут люди высказывают своё мнение, единственное что огорчает тут есть лица которые совершенно не владеют информацией по какой либо теме, ну так, нахватаются верхушек и давай из себя такого спеца строить, мол, хозяйка б…ть пирог говно, отдайте шапку и пальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, тут люди высказывают своё мнение, единственное что огорчает тут есть лица которые совершенно не владеют информацией по какой либо теме, ну так, нахватаются верхушек и давай из себя такого спеца строить, мол, хозяйка б…ть пирог говно, отдайте шапку и пальто

 

Ну и чего ты ко мне прицепился? Я высказал своё мнение, поделился опытом, не строил из себя специалиста и тут-же оказался фантастом, болтуном и т.д. ..... Согласись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как выбирают в мэры в других развитых странах, человек за долго до выборов оценивает заслуги своего градоначальника, попережевывает всю его политику, поспикулирует в уме с соседом, сотрудником, с другом, наконец, начинает задаваться вопросом - почему и как, узнает когда начнуться предвыборные дебаты, проходят они у них и по региональному тв и по радио и так можно придти послушать, вопрос задать. если человек не учавствует в выборах - ему банк может кредит не выдать, на работе он точно получит выговор, соседи косо смотреть будут,это впринципе оправдано, рас он сщитает себя полноценным членом общества, он обязан учавствовати, интересоваться, вникать, и выбирать. вот уже каждый человек,весь город, вся страна,- политически участны в их будущем. сколоко человек в АСТРАХАНИ осознано идут и голосуют за тех кого понимают, чью политику изучили, чью жизнь закулисную знают, (чем живут, чем зарабатывают, чем живет и зарабатывает их ближайшее окружение)? мы наверно просто политически аморфны, и это не воспитать одним поколением, к этому цивилизованные страны шли веками, это у них в крови.

PS. конечно может это и заблуждение, может большому бизнэсу и срать на то - кого выберет народ, марионетки они и африке марионетки, но у них может появиться человеческое лицо и чувство ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще большая часть насиления не понимает понитие "налог" и соответственно не платит.

Если бы четко понимал, и платил. ?

этот Мэр зарабатывает достойнейшую зарплату которую, вчастности плачу ему "Я"

"Я" хочу и обязан требовать от него действий. и я требую.........

 

 

этот Мэр зарабатывает достойнейшую зарплату которую платит ему государство, финансами вырученными от нефтенного оборота.

"Я" что-то разве хочу? чего-то могу потребовать?..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил

Как любит говорить тут один любитель поспорить"Где ваши доказательства? Дайте ссылок, а то ваши утверждения ничего не стоят". Вот дайте tkokotу хотя текст вашего запроса и ответа на него (или хотя бы их общий смысл).

 

tkokot

Если вы действительно в этой кухне обращаетесь, должны знать, что ответ по закону должен быть дан на любое обращение. Правда ответ ответу рознь... :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил

Как любит говорить тут один любитель поспорить"Где ваши доказательства? Дайте ссылок, а то ваши утверждения ничего не стоят". Вот дайте tkokotу хотя текст вашего запроса и ответа на него (или хотя бы их общий смысл).

 

tkokot

Если вы действительно в этой кухне обращаетесь, должны знать, что ответ по закону должен быть дан на любое обращение. Правда ответ ответу рознь... :deal:

Так я об этом и говорю, бумага всё стерпит, а вот насчёт реальных дел тут уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот несколько статей, думаю по этой теме:

 

http://compromat.ru/page_22771.htm

 

http://compromat.ru/page_22461.htm

вот цитата с одной из этих статей:

Журналисты одной центральной газеты назвали Астрахань бандитской республикой. Нет машины времени - приезжайте сюда, и окажитесь в славных 90-х. Стрельба из автоматов на улицах, остовы десятков сожженных домов в центре города и мэр в малиновом пиджаке произведут на вас неизгладимое впечатление.

 

с этим согласен, обьясню почему, у меня друг живет на герасименко.. так вот там в соседнем доме жили люди (не помню точно, толи с русского клуба, толи с татарского профсоюза) вобщем одна из этих группировок растреляла другую (не все) там порядка двое трое человек с обеих сторон... дело было днем (примерно в обед) во дворе рядом с подъездом при чем стреляли "на пофик" там прохожие проходили, так они когда заметили стрельбу, со страху кто за машины прятался кто еще где, потомучто просто могли и их как свидетелей убрать... мы потом с этим другом ходили на это место, крови была полно, и то ее песком засыпали, и все равно было видно... но это было гдето года три назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...