Перейти к содержанию

А вам не стыдно за наш город?


калорик

Рекомендуемые сообщения

Обращаю внимание форумчан на Чудо! Слепой прозрел, JAG увидел сквозь игнор!

 

да будет тебе известно

 

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: ничех.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать ничех

 

учи матчасть форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Offtopic:

Офицер

А ничех известный хам, правда банят его только за компанию :bash: . Мне все равно - чаще раза в сутки в ближайшее время на форуме появляться трудно, так что принимаю заявки на бан :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень стыдо за наш город....особенно за людей....половина населения нашего города какое то быдло с кавказа...город нихера не развивается а если развивается то в худшую сторону..так же не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина населения нашего города какое то быдло с кавказа

Ну, далеко не половина. Кавказцев у нас живет относительно не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известный хам, правда банят его только за компанию bash.gif . Мне все равно - чаще раза в сутки в ближайшее время на форуме появляться трудно, так что принимаю заявки на бан idea.gif

толку -то тебя банить :) что был какой-то Флейм, что не был - никто даже не заметил :)

 

два три высера за месяц вместо мыслей и пара придирок к нечеху-солдаду, большего от тебя всё равно никто не ждет :harhar:

 

Это как в том анекдоте : сидит таракан под плинтусом и говорит: "Всё больше на кухню не ногой, пусть без меня обходятся ! Как хотят - так пускай и живут!" :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку -то тебя банить :) что был какой-то Флейм, что не был - никто даже не заметил :)

 

два три высера за месяц вместо мыслей и пара придирок к нечеху-солдаду, большего от тебя всё равно никто не ждет :harhar:

 

Это как в том анекдоте : сидит таракан под плинтусом и говорит: "Всё больше на кухню не ногой, пусть без меня обходятся ! Как хотят - так пускай и живут!" :megalol:

Анекдот, конечно, забавный, но к тебе никакого отношения не имеет. А ничеха (как и Студентура) банить не надо. Слишком скучно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничех

диких туристов и туристов на базах отдыха у нас и так перебор, и самих баз отдыха ставить некуда, особенно в низовьях. А вы считаете, что места ещё много и наоборот надо строить новые базы и заселять все берега?

возможно именно по этому мы и не понимаем друг друга...., я могу привести элементарный пример - Черноморское побережье..., в сезон там палатку поставить негде.... занято всё, ну может за исключением скал, где чайки гнёзда въют...

А экология выдержит?

это отдельный вопрос....

мне недавно сказали, что туристов в Астраханской области более 200 тысяч в год, официальной статистики нет

и сколько перепадает в бюджет от этих туристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

Эх, хочу обратно, в Египет.

опаньки....а вроде кто то в Чехии обосноваться собирался?...или у Вас, любезный, кроме всех прошлых диагнозов ещё и мания величия прибавилась?... ты там себе случаем пирамиду не присмотрел?...Рамзес Студентур IV..... прошу любить и жаловать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу привести элементарный пример - Черноморское побережье..., в сезон там палатку поставить негде.... занято всё, ну может за исключением скал, где чайки гнёзда въют...

Ну вы сравнили экосистему Черного моря и реки. По объему воды разница наверное в тысячу-десять тысяч раз больше.

Естественно Черное море легче выдержит и два и три миллиона туристов, и климат там такой, что деревья сами по себе растут. У нас миллион туристов вытопчут и загадят весь берег, а последние деревья порубят на шашлыки :(

 

и сколько перепадает в бюджет от этих туристов?

Ха :) А вы думаете что если построить много новых баз, то денег в бюджете прибавится? Тогда не только туристов завозить, но и предпринимателей и чиновников надо из германии попросить :) Может они по гл\упости, первое время и будут платить, потом всё равно поумнеют ;)

 

Люди то те же самые останутся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не стыдно за наш город?

 

Дык он же давно не наш... И даже не Боженова...

Нас проиграли в карты московским гастролерам...

Так что- не стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он же давно не наш... И даже не Боженова...

Нас проиграли в карты московским гастролерам...

Так что- не стыдно...

Пусть зарплаты и пенсии тогда московские делают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничех

чиновников надо из германии попросить

может будет в полне достаточно пригласить грамотного менеджера по туризму?...., хотя при нынешней власти этот метод не поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Я выше писал, что требуется для развития туризма в АО. До менеджеров по туризму дело дойдет не скоро.

 

Пусть зарплаты и пенсии тогда московские делают

Зачем? Вы и так за Путина горой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Я выше писал, что требуется для развития туризма в АО. До менеджеров по туризму дело дойдет не скоро.

 

 

Зачем? Вы и так за Путина горой.

А еще за Лужкова будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

Я выше писал, что требуется для развития туризма в АО.

молчу, молчу....нет, правда, со спецом в области туризма спорить не могу, могу только высказать своё мнение....

До менеджеров по туризму дело дойдет не скоро

сейчас в администрации АО проходит программа по малому бизнесу..там типа дают льготы и кредиты - рискни.., может ты будешь первым туроператором который привезёт людей с подножия Вышевграда в Астрахань.... чем чёрт не шутит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть зарплаты и пенсии тогда московские делают

 

Золотые слова Юрий Венедиктович! ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

в чем там помощь заключается? Просто кредиты дают?

а х.з.! я просто слышал об этой программе.., по астраханскому ТВ был сюжет...., там и кредиты и освобождение от налогов...вообщем можно просто звякнуть в администрацию и узнать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредиты нам не нужны, а вот освобождение от налогов было бы интересно. Хотя, здается мне, что выиграют исключительно свои люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, здается мне, что выиграют исключительно свои люди.

вполне возможно, но с другой стороны - ищите и обрящите.... ну или работа делает свободным..каждому своё..Мир-Труд-Май... так, о чём это я.., вот блин, с кем поведёшся... вообщем ЗВОНИ и УЗНАВАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А.А. Баранец, игумен Иосиф (Марьян), А.В. Саввин

СУДЬБА РОССИИ В ЖИЗНИ АСТРАХАНСКИХ СВЯТИТЕЛЕЙ (МИТРОПОЛИТ ИОСИФ АСТРАХАНСКИЙ И АРХИЕПИСКОП МИТРОФАН /КРАСНОПОЛЬСКИЙ/)

История государства, история церкви немыслима без рассмотрения трудов и деяний отдельных личностей, которые непосредственно повлияли на ход событий и стали для потомков эталоном высокой морали, любви и преданности своей Родине.

Ну да, конечно, этот церковный сброд будет про своих предтечей писать компроматы! Они ж по уши в навозе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, этот церковный сброд будет про своих предтечей писать компроматы! Они ж по уши в навозе!

Для быдла это эмоциональное предложение, наверное, звучит очень убедительно. При этом даже никак не комментируется то, что этот "сброд" в качестве используемой литературы ссылается на книгу того самого Маркова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, церковь, построенная на месте рождения Христа в Назарете

Меня так и тянет читать то, в чем люди не совсем, скажем так, разбираются... В каком городе был крещен? Назарете? Евангелие не перечитаете? Всегда считал, что в Вифлееме...

Церковь же, где Христос был крещен, в Иерусалиме - центр паломничества и состояние идеальное.

Вы считаете, что Его крестили? Был убежден, что Он был обрезан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что Его крестили? Был убежден, что Он был обрезан...

Нередко, когда хочешь себя возвысить над другим, сам себя унижаешь. Иисус был крещен (обрезан тоже, но это другое) Иоанном Крестителем в реке Иордан. Есть даже праздник такой: Крещение Господне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус был крещен (обрезан тоже, но это другое) Иоанном Крестителем в реке Иордан

Если Вы внимательно, то есть очень внимательно просмотрели мой ответ, речь шла о Иерусалиме и храме... Так что не путайте... Там было именно обрезание, что и имела в виду собеседница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...