Перейти к содержанию

Легкий способ бросить курить


Salo Mon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Created
  • Последний ответ
хз бросил курить...сразу,взял и бросил...часто слышу давай по курим за компанию,или новые друзья,подруги говорят,ну давай одну сигарету курни,глянем как ты куришь)))ппц треск)))

я отказываюсь,если человек не хочет курить,он не будет,а так это всё фигня...нельзя ни чем заставить людишку,если он сам действительно этого не хочет..

+1 тоже взял и бросил ,без всяких там методик и кодировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Курил 15 лет, дочитал книгу до середины и бросил ... курить). Не курю уже год, и не грамма не тянет. Самое главное, и в этом я соглашусь со многими, это хотеть бросить курить!!! Это книга дает тебе тот самый необходимый психологически толчок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что у меня за год ничего не случалось? Еще раз говорю, главное это захотеть бросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не я говорю, сам-то я никогда не курил и не знаю, что это такое.

просто многие тут говорят - я пытаюсь бросить и никак не получается.

вот, он их лица я и сформулировал такой вопрос:

Если захотеть не получается,

то как заставить себя захотеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не понимаю формулировки вопроса))) Как можно заставить себя захотеть если ты не хочешь??? Я конечно понимаю что это ваш же вопрос, но как может человек хотеть бросить курить, если он не хочет бросать?!?!?! На своем примере я уже сказал, что курить мне ужасно надоело, начался плохой кашель и морально я уже был готов бросить, но не хватало только какого-то определенного толчка, вот эта книга и стала тем толчком... Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курила 12 Лет Прочитала впервые Аллена Карра 5 лет тому назад, Бросила мгновенно, не курила около 9 месяцов, снова начала, снова начали посящать мысли "Зачем?", Снова прочла книгу, на этот раз бросила на 6 месяцов, обратно потянуло и подсела думала навсегда. Прошло 2 с половиной года. После глубокого осознания за все эти года того что курение абсолютно ни к чему не приводит, и это социальный наркотик я решила, раз у других получается завязать с никотиновой зависимостью то и у меня получиться, Я прочла Снова Аллена Карра уже в третий раз, и на этот раз я пришла к мнению что если ты прочтешь эту книгу правильно и глубоко впитаешь каждую главу то освобождение от никотиновой зависимости неизбежна. Народ Всем рекомендую кто уже осознал что курение это наркотики и что наркотики ни к чему не приводят. У Аллен Карра единственный работающий метод по излечение от никотиновой зависимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курить бросишь,

можно ещё не пить, не трахаться и не кушать мяса..:):):).... и регулярно читать мантры... и всё равно умрёшь... зато карма будет хорошая... наверное на том свете это зачтётся... наверное, а может и не зачтётся... Гитлер не курил и не пил и был веганом.... :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я решил пойти по альтернативному варианту.Что душой кривить ,люблю покурить, попускать дым ,особенно когда думаю над чем нибудь.

Здоровье тоже хочется в норму привести .Вот нашел альтернативу.Электронная сигарета.

Ведь что такое в конце концов курение. Это поглошение никатина с дымом.При этом мы в основном травим себя продуктами горения.А электросигарета (есига)дает видимость дыма пар причем подогретый с содержанием в нем никотина и ароматов табака(или по желанию любых других).В результате я:

1) очищаю организм от шлаков курения,

2) продолжаю свою любимую привычку но с меньшим вредом для здоровья,

3) могу позволить себе курить где угодно е сиги не запрещены в общественных местах.

Особенно это удобно зимой в мороз.

По цене получается тоже самое что я трачу на курение нормальной (аналоговой сигаретой)Причем можно(если хочется) постепенно уменьшать самому себе дозу потребления никатина.И в конечном счете перейти на курение (пускание пара)просто приятных ароматов.

Вообщем минусов как таковых не найдя, я заказал себе эту штучку ,скоро придет посылочка и я отпишу о своих ощущениях.

post-9487-1285677579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Рецензия:

Товар еГо сига:посылка шла 14 дней .Товар пришел качественный.Всем доволен :thumbup: Особенно порадовало что к заправленным картриджам были заправленные .И бутылочка с жижей на 10 мг в комплектации.

Ну что можно сказать .Доволен как слон. Сижу на работе пускаю колечки пара.Сослуживцы задумчиво чешут затылки,по моему скоро тоже созреют для покупки. :thumbsup: Если кто заинтересовался пишите в личку помогу с приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил пойти по альтернативному варианту.Что душой кривить ,люблю покурить, попускать дым ,особенно когда думаю над чем нибудь.

Здоровье тоже хочется в норму привести .Вот нашел альтернативу.Электронная сигарета.

Тема-то про книжку Аллена. А у него там черным по белому написано, что никаких альтернатив быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно бросить курить так)))

 

купил пачку,берёшь 1-2 сиги,туда кидаешь питардочку))и потом как повезёт))ёбнит пару раз)))и ништяк)ХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где-то, что если посадить дома в горшке табак, то желание курить пройдет.

Никто из тех, кто работает на табачных плантациях не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из тех, кто работает на табачных плантациях не курит.

чтобы не воровали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел видео, промыло мозги начисто, решительно начал бросать, вот сижу "бросаю" легкие болят, такое ощущение ща выпрыгнут, головокружение постоянное, а курить то как хочется, это просто непередаваемое ощущение взять и затянуться глубокой затяжкой...... вообщкм незнаб на сколько меня хватит, третьи сутки пошли мук некурения, все жду ослабления тяги... пока нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нафига себя так мучить, ради чего ?

Да кури ты себе спокойно на здоровье.

В итоге мы все всё равно умрём - и курящие и некурящие.

Живите пока живётся, будьте счастливы, а не терзайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-то про книжку Аллена. А у него там черным по белому написано, что никаких альтернатив быть не должно.
Кстати об авторе, вы не вкурсе от чего он умер ? ;)

Недавно посмотрел видео, промыло мозги начисто, решительно начал бросать, вот сижу "бросаю" легкие болят, такое ощущение ща выпрыгнут, головокружение постоянное, а курить то как хочется, это просто непередаваемое ощущение взять и затянуться глубокой затяжкой...... вообщкм незнаб на сколько меня хватит, третьи сутки пошли мук некурения, все жду ослабления тяги... пока нет....
SergeiKRBR перейдите на электронные сигареты и не мучайте себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу электронных сигарет и простых сигарет, мне вот не понятен смысл их употребления. Ну это как искусственное и без алкогольное пиво. То есть пользы нет, вреда нет, эффекта тоже нет. Тут либо ярко выраженное проявление сосательного рефлекса, либо никотиновая зависимость. Хотя я, ребята, думаю что и первое и второе сразу, что как бы намекает нам в отношении курящего. Мне кажется что и в первом и во втором случае надо задуматься. По крайней мере мужчинам точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...