Перейти к содержанию

коллапс центрального клапана


BMR

Рекомендуемые сообщения

  • 2 years later...
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ
  • 4 weeks later...

Я не пойму, почему до сих пор никто расписание болезней не открыл?

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/ - читаем пункт в, начиная со строчки "первичный пролапс митрального...". Там чётко сказано, кто служит, а кто нет, вообще интересный документ.

 

У меня, кстати, тоже нашли, при обследовании от военкомата... Если бы не они - так бы и не знал. Реально много у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсомолец

Я не пойму, почему до сих пор никто расписание болезней не открыл?
читаем пункт в, начиная со строчки "первичный пролапс митрального..."
Так то - "пролапс", а не коллапс, и "митрального", а не центрального. Топикстартёр что имел в виду - по ходу, ему одному известно.

Кстати, вот клапаны у уретры, мочевого пузыря - они центральные? Других-то нет, и они, как бы, посередине, не сбоку, то есть, а по средней линии расположены. Может, он про недержание мочи спрашивал, а? Чего мы тут гадать будем? Какой вопрос был - такой и ответ.

 

А про "пролапс митрального клапана", как бы, все нормальные люди с мед. образованием знают. То есть, Вы тут ничего не открыли нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про "пролапс митрального клапана", как бы, все нормальные люди с мед. образованием знают. То есть, Вы тут ничего не открыли нового.

А, ну да, тут же у всех мед.образование )))

 

Не знаю, что имел в виду т/с, но тут уже две страницы идёт обсуждение именно пролапса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...