Перейти к содержанию

Есть способ заработать!


Вишня

Рекомендуемые сообщения

Люди! Заработок с помощью сетевого маркетинга, это так реально сама занимаюсь недавно, а деньги уже идут! Только не спрашивайте сколько, поскольку сумма зависит полностью от вас и от вашего умения общаться! Если кого заинтересовало пишите на [email protected] или звоните229685 по вечерам! :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... А если я позвоню тебе домой, то можно договориться о личной консультации в области сетевого и MLM-маркетинга? Возможен вариант на моей территории. А какой у Вас цвет волос? А готовить умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder :)))

Вишня теперь ЭТО так называется?..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)2 Вишня А как насчет вечерней консультации для меня??? Приглашаю на собеседование завтра вечером с пивом, чипсами, и орешками ;) ... по юредическому адрессу... на штаб квартиру... ;)

Шутка. :D Отьветьте пожалуйста на анкету, если она вас заинтересовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ANGEL зато ты везде лезешь!!!

 

 

сетевой маркетинг - в самом корне - лажа чистой воды!!!

 

Был я в одной небезизвестной фирме. Пропогандировали меня....Кароче по всему сказаному и происходящему понял что ето реальная ЛАЖА!!!!

 

А вся схема сетевого маркетинга заключаеца в том что надо ходить как сумашедшему и продавать свой товар И ВСЁ!!!! По русски обычный продавец!!! Ну чо вы разьве не видели как ребята ходят в пиджаках по организациям и книжки продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Это лажа для 80% продавцов, реальные деньги имеют только люди стоящие во главе организаций, ну к примеру в регионе, даже в городе.

 

Пороще говоря верхушка наживается за счет низов и незатейливых извилин большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся схема сетевого маркетинга заключаеца в том что надо ходить как сумашедшему и продавать свой товар И ВСЁ!!!!

 

Вообщето схема сетевого маркетинга(в оригинале) заключаеца не в том чтоб товар толкать каждому встречному, а завлекать в систему как можно больше народу и иметь процент с их покупок(для этого конечно нужно гарантированное качество товара) - таким образом ты сам скоро становишься "верхушкой".

Вся прелесть в том что размер прибыли ограничен только твоими способностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xo9oT гыы, а не одно и тоже??? Я вон например менеджером работаю! Также завлекаю, так же продаю!! ПОтом эти клиенты рассказывают своим друзьям и знакомым. Приходят новые клиенты! И тд. Чем не сетевой маркетинг???

 

 

Как купить велосипед за 100 руб, который стоит 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОтом эти клиенты рассказывают своим друзьям и знакомым. Приходят новые клиенты! И тд. Чем не сетевой маркетинг???

 

Именно что сетевой!! Тока в твоем случае организация не платит клиентам за то что они рассказывают своим друзьям(а должна бы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

GREK

Был я в одной небезизвестной фирме. Пропогандировали меня....Кароче по всему сказаному и происходящему понял что ето реальная ЛАЖА!!!!

 

А вся схема сетевого маркетинга заключаеца в том что надо ходить как сумашедшему и продавать свой товар И ВСЁ!!!! По русски обычный продавец!!! Ну чо вы разьве не видели как ребята ходят в пиджаках по организациям и книжки продают

Пороще говоря верхушка наживается за счет низов и незатейливых извилин большинства.

Grimm вово -то и есть!!1
ну ведь это не безнадежно раз многие люди сделали состоояние, они смоли стать той верхушкой., а почему ты считаешь что имено ты не сможешь стать именно одним из них??? в этой жизни надо пробовать все!и бегатьт не надо всегда токка до поры до времени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...