Перейти к содержанию

Сказка


Junior

Рекомендуемые сообщения

мля в правилах по русски написано не много писать какого х ты пишеш кучу всякого текста если тебе так интереснее то сочиняй сказки сам и выкладывай их в другой топик :angry: ---- Сумоист сказал мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

народ , народ это уже давно не сказка пошла а детектив какой то , вы чё все под Данцову косите или под Полякову или Устинову.давайте по существу и не строчите всё же огромные тексты хотяб по олному предложение так интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Я направляюсь в сторону.. ну, вообщем, подальше от толпы, которая выпила весь виски, который привез Рамирес! Мне холодно и я одна.. И жутко одиноко.. Да и зонтик мой спер Карлссон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

предлогаю сказку начать сначала ток на этот раз хотя бы больше одного предложения не писать.

 

 

В три дестятом царстве , три десятом государстве жил был.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И жила с ними еще бооольшая банка вазелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он постоянно менял свое место пребывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

И ответит ему Ярполк - воин мой верный Жора, сей разумное, доброе, вечное! Короче - мочи козлофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пошёл Жора мочить козлов... а пастух тех самых козлов Тимофей помер от сердечного приступа. Инфаркт миокарда, подтвердили знахари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но козлы, быстро саморганизовались, и дали люлей Жоре... так как их было больше, и все в тельняшках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Козлы гордились своими тельняшками, сп..., вернее стыриными из мореходки.. В тельняшках козлы более менее похожи на нормальных людей.. Ой, сколько же среди нас ходит переодевшихся жЫвотных! Емае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Зебры были неприятно пражены такому, внезапному плагиату со стороны козлов. И решив в очередной раз подчеркнуть свою оригинальность, черной краской прочертили еще и продольные полосы на себе.

- Хехехе! Умойтесь Козлы! - сказал главная зебра поворачиваясь клетчатой жопой к козлам.

От подобной психоделики, даже у видавших виды козлов, случился эпелептичес кий припадок...

На крики "О БОЖЕ, МОИ ГЛОЗА!" и "а здесь будет "нолик"! " из за угла показался (......) держащий на плече здоровенную (.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Изза угла показался самый главный козел, державший на плече здоровенную бритву.

 

С кличем: " Щас всех козлов брить будем" он кинулся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...