Перейти к содержанию

Необъяснимые явления


Рекомендуемые сообщения

Я вообще каждую неделю дежавюшки вижу...Иногда знаю даже когда это будет.Что на счёт голосов, так это да. Мне моя бабка(не родная) в деревне сказала что это типо тебя бес зовёт....Но я не знаю...Хотите верьти, а хотите- нет. Пользуясь случаем хочу на счёт голосов кое что поведовать. Вот кто хочет придите на городское кладбище и найдите центральньную улицу. там около первой цистерны от церкви сворачиваем в улицу с лева.И где то там если в полной тишине постоять минут пять, то можно услышать голоса. (Это я ещё помоему в хронометре давно читал...) Вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ
Я вообще каждую неделю дежавюшки вижу...Иногда знаю даже когда это будет.Что на счёт голосов, так это да. Мне моя бабка(не родная) в деревне сказала что это типо тебя бес зовёт....Но я не знаю...Хотите верьти, а хотите- нет. Пользуясь случаем хочу на счёт голосов кое что поведовать. Вот кто хочет придите на городское кладбище и найдите центральньную улицу. там около первой цистерны от церкви сворачиваем в улицу с лева.И где то там если в полной тишине постоять минут пять, то можно услышать голоса. (Это я ещё помоему в хронометре давно читал...) Вот так то...

врут...

ну хотя, если на нас нарвутся, когда мы с дачи идем после какого -нибудь праздника то, да иногда вой слышится страшный в темноте, мальчики наши перекидываются, а в хронометре потом всякую фигню и пишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maya, Вы с дачи через кладбище идете? прикольно. люблю кладбища....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Нужно уметь видеть в веренице событий поступь судьбы...

 

........видеть-то вижу.....а как понять - почему это с тобой происходит  и где найти выход, если эта поступь судьбы роковая?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад сон мне приснился про наводнение и взрывы в одной из Бангладешской стране..Просыпаюсь..сон крутится еще в голове..включаю телек...а там про ту же страну рассказывают..во блин..потом долго отойти не мог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ситуация такая, что во время сна меня будит что-то своими действиями то душа меня, то как-бы срывая одеяло. В основном и большинстве случаев когда я нахожусь в комнате одна...Раньше такое бывало.. и вот сейчас снова. Причем ощущения настолько реальные, что ума не приложишь что это такое вообще??. И еще тот прикол что ты вроде спишь и снятся тебе там, не знаю слоники какие-нибудь, и вдруг тебя из сна будто вытаскивают этими руками огромными и начинают душить...хватаешься за горло.. действительно чувствуешь на нем руки.. Еще одна забавная вещь.. когда эти события были в самом разгаре, а это было когда я длительное время оставалась одна, около месяца назад, днем лежу на кровати и чувствую что рядом на ней что-то или кто-то прыгает..это вообще нормально?.. И не подумайте что я больная и все придумываю, я и сама бы не прочь на эту тему не заморачиваться, но мне так страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard_ast пусть этот аццкий песик идет туда откуда вылез) казел, спать по ночам не дает

Какую сделку) ну есть да не очень правильные вещи с моей стороны.. но не такие они и ужасные чтобы душить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elis_Vex душу не продавала))) а то он без души не уйдет - обязательно с собой заберет туда где ооочень горячо)))) что, страшно??? да ладно, шучу я - расслабься, феназепама пару колес и все пройдет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elis_Vex сходи в церковь, поставь свечку за здравие родных и близких, и за упокой всех усопших - мож полегчает

 

radislavovich666 шож ты девочку в блуд-то толкаешь))) тогда точно боженька накажет и АДа не избежать, жди АЦЦКУЮ Псинку в гости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, что во время сна меня будит что-то своими действиями то душа меня, то как-бы срывая одеяло. В основном и большинстве случаев когда я нахожусь в комнате одна...Раньше такое бывало.. и вот сейчас снова. Причем ощущения настолько реальные, что ума не приложишь что это такое вообще??. И еще тот прикол что ты вроде спишь и снятся тебе там, не знаю слоники какие-нибудь, и вдруг тебя из сна будто вытаскивают этими руками огромными и начинают душить...хватаешься за горло.. действительно чувствуешь на нем руки.. Еще одна забавная вещь.. когда эти события были в самом разгаре, а это было когда я длительное время оставалась одна, около месяца назад, днем лежу на кровати и чувствую что рядом на ней что-то или кто-то прыгает..это вообще нормально?.. И не подумайте что я больная и все придумываю, я и сама бы не прочь на эту тему не заморачиваться, но мне так страшно...

 

пригласи меня..... навсегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radislavovich666 шож ты девочку в блуд-то толкаешь))) тогда точно боженька накажет и АДа не избежать, жди АЦЦКУЮ Псинку в гости))))

Что значит в блуд? Просто мужчина будет отгонять злобного духа-извращенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мужчина будет отгонять злобного духа-извращенца.

А вдруг дух того... Отизвращенит мужчину в особо злобной форме. По соображениям ревности, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне так страшно...

 

Раньше – Это бывало в детстве ?

Место (местность) - где вы живете ? (частный дом, квартира , и т.д. – публиковать не обязательно можно пообщаться через личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, что во время сна меня будит что-то своими действиями то душа меня, то как-бы срывая одеяло.........ты вроде спишь и снятся тебе там, не знаю слоники какие-нибудь, и вдруг тебя из сна будто вытаскивают этими руками огромными и начинают душить...хватаешься за горло.. действительно чувствуешь на нем руки..

 

А когда спишь в другом месте, ну там в гостях или у родственников такое повторяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elis_Vex

Ситуация такая, что во время сна меня будит что-то своими действиями то душа меня, то как-бы срывая одеяло.

Не думала над тем что это может быть часть сна? А связанно это может с тем, что в какой-то момент сна тебе реально становиться тяжело дышать(щитовидка, сердце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...