Перейти к содержанию

Аудиофилы на форуме есть?


barra

Рекомендуемые сообщения

мне знакомый из Москвы рекомендует акустику PSB image T65,не слышал как и что?

 

Тогда уж Alpha T1 Tower

 

А вообще PSB - акустика с уклоном в кинотеатральность. И собирать нужно будет весь комплект. Хотя у каждого свои предпочтения.

Как сказал Öde ö, слушать нужно каждый из предложенных вариантов со своим усилителем. И это абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Alpha T1 Tower

Почему? Прошел по ссылке на сайт производителя, прочел следующее:

 

The Alpha T1 is associated as our entry-level tower only by its price.

 

Свежо предание. Ведь, как говорится, "There’s always free cheese in a mouse trap!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

габариты впечатляют конечно

А что такого особенного? Нормальные честные напольники.

 

Это не то, что узкие башни высотой всего по 700 мм, которые по недоразумению считаются напольниками.

Поставишь их на пол - твиттеры на уровне пупка.

А на стойки их поставить как полочники - конструкция не позволяет, неустойчиво.

 

Так что естественная реакция на габариты Alpha T1 - это спокойное и очевидное одобрение, и уж никак не охи и ахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проблемы то у людей..... хорошо быть богатым и молодым...ездить в МСК для прослушивания акустики... :D... Госпидя, купите новую RRR и будет вам щастье..! Недорогой вариант -

http://www.hifi-trade.ru/index.php?productID=11232097

если походить по этому магазину там есть по лучше, и причём истинно ХОРОШАЯ акустика!

а если вы хотите большую акустику тогда вам должно подойти это

http://cgi.ebay.com/VINTAGE-ALTEC-A4-COMPL...R-/250794270017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя, купите новую RRR и будет вам щастье..!

Счастья не будет.

 

а если вы хотите большую акустику тогда вам должно подойти это

http://cgi.ebay.com/VINTAGE-ALTEC-A4-COMPL...R-/250794270017

Ставить некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья не будет.

ОК! Будет просто ПРАВИЛЬНЫЙ звук..:) я сам особо не любил рижскую аудиоаппаратуру, но то, что они делают сейчас - заслуживает уважения.

http://radi0tehnika.narod.ru/

http://www.hifi-trade.ru/radiotehnika.html?expCategoryId=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что из современных изделий Радиотехники ты слушал?

не хорошо задавать вопрос на который заранее знаешь ответ :), разумеется никакую я не слушал, её в астре просто нет...:D.... но по характеристикам и по отзывам (не аудиофилов-упаси господи, просто людей имеющих это...... интернет великолепная штуковина для общения) - звук оправдывает средства...

http://www.hifi-trade.ru/index.php?productID=11232075

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на чем слушаете

http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=3...asc&start=0

какие жанры и направления

всё, кроме шансона и фабрики гуано по 1 каналу.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово,уважаю советскую технику.у меня прибой 014 остался и амфитон 50ас с убитыми подвесами нч(не знаю можно ли найти им замену-динамикам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амфитон 50ас с убитыми подвесами нч

это больное место НЧ... паралоновые подвесы не переносят проверку временем..., замена стоила у Козлова штуку (2 дина) правда на резину, но звучит нормально. Проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось найти Козлова!

->> Транссил-К, ООО, торговая компания <<-

>> Сферы деятельности организации:

Электронные компоненты, Радиоэлектронные приборы, Электротехническая продукция, Электроизоляционные материалы, Средства радиосвязи

---------------

Ахшарумова, 40

тел. (8512) 33-27-26

тел. (8512) 73-31-02

mailto:[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

->> Транссил-К, ООО, торговая компания <<-

>> Сферы деятельности организации:

Электронные компоненты, Радиоэлектронные приборы, Электротехническая продукция, Электроизоляционные материалы, Средства радиосвязи

---------------

Ахшарумова, 40

тел. (8512) 33-27-26

тел. (8512) 73-31-02

mailto:[email protected]

понял,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики,вопрос,какие жанры и направления предпочитаете и на чем слушаете,если не секрет?

Все, кроме шансона, советской попсы, русского рока (его нет) и черезчур тяжелой музыки.

 

Фотофрагменты свой аппаратуры я тут как-то уже выкладывал. Можно и повторить. Целиком фото публиковать не буду. Не хочу.

 

07fee7847881t.jpg

 

0128e057e6abt.jpg

 

c595290f24f4t.jpg

 

8b9477b66cdat.jpg

 

3f124061910bt.jpg

 

05b41ded6751t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а акустика?

 

На данный момент вот так:

 

bd3fe6a65112t.jpg

 

Надеюсь, в ближайшем будущем будут улучшения. Отправимся из 1973-года (на картинке) в 1978-й! :) Лишь бы удалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент вот так:

 

bd3fe6a65112t.jpg

 

Надеюсь, в ближайшем будущем будут улучшения. Отправимся из 1973-года (на картинке) в 1978-й! :) Лишь бы удалось!

что за акустика,что то из раритетного? басовик впечатляет,12"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет-не впечатляет. Саб круто (или не круто) качает. А реально кто -нить ачх снимал своего аудио? типа характериографом (прибор такой)- на тестер савсэм не похож. (или осциллом, на худой конец) Как вы оцениваeте качество звука- органолептическим методом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет-не впечатляет. Саб круто (или не круто) качает. А реально кто -нить ачх снимал своего аудио? типа характериографом (прибор такой)- на тестер савсэм не похож. (или осциллом, на худой конец) Как вы оцениваeте качество звука- органолептическим методом?

да зачем это,звук построенный на данном этапе,удовлетворяющий его "автора",стоит ли подвергать сомнению?у меня есть пример,слушал очень дорогую(для нас)систему(на базе bryston,акустика тоже не из дешевых),так обладатель данного комплекта не испытывает теплых чувств к тому,что получилось.вот и скажи-ачх(по мне,так очень даже ничего был звук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем это,звук построенный на данном этапе,удовлетворяющий его "автора",стоит ли подвергать сомнению?у меня есть пример,слушал очень дорогую(для нас)систему(на базе bryston,акустика тоже не из дешевых),так обладатель данного комплекта не испытывает теплых чувств к тому,что получилось.вот и скажи-ачх(по мне,так очень даже ничего был звук).

 

по тебе -ниче звук, по мне-так себе и тп. Должны быть объективные критериии! Тут есть много тонкостей(вплоть до объема помещения и тп)! Я потому и задал вопрос-есть ли объективные способы измерения качества аппаратуры?

кому-то и mp3 годиться, а кому-то мешает фон ламп дневного света при прослушивании фонограмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...