Перейти к содержанию

Аудиофилы на форуме есть?


barra

Рекомендуемые сообщения

с удовольствием принимаю приглашение

Стас... а кто то обещался кассету тестовую принести... Кенвуд отслушать..., я кстати завтра иду ЛП Эстония 001 забирать... юрзал такой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источником звука выступает мультимедиа проигрыватель WDTV с внешнем HDD, на котором несколько альбомов в lossless форматах. Это один вариант. В качестве бюджетного BD проигрывателя выступает PS3. Т.е. ресивер и акустику я брал с учетом 80%/10%/10% кино/ps3/музыка. Учитывая, что звук мне понравился - на музыку будет уходить более 10% :) Ресивер выбирал с HDMI (было обязательным условием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK, я помню! Просто у меня сейчас машина в ремонте и на работе завал полнейший. Так что из-за двух причин сразу добраться к тебе пока не могу. Надеюсь, к концу этой недели загляну к тебе и Кенвуду в гости.

 

я кстати завтра иду ЛП Эстония 001 забирать... юрзал такой?
Нет. Но по отзывам неплохо играет. Учитывая, что ничего совкового в его кишках нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультимедиа проигрыватель WDTV с внешнем HDD

наверное хороший....

к концу этой недели загляну к тебе и Кенвуду в гости

ОК! Отлично! Надеюсь, что к концу недели у меня будет не только ЛП Эстония 001, но и тюнер Эстония 010..... итого стойка завода ПУНАНЕ РЭТ - ЭСТОНИЯ (ЛП+УМ+УП+винил+тюнер) будет у меня по моему единственная в городе.... :)

Учитывая, что ничего совкового в его кишках нет

Делали с чехами - TESLA, транспорт и глаз Филипс, наш только корпус и сборка.... выпущено на весь СССР 2500 штук... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошлось сие чудо и в каком состоянии?

я же написал иду забирать в Автотрейдинге завтра... таки про состояние отпишусь завтра, когда помацаю немного..., а по фото на 4 (немного стёрто покрытие с передней панели лотка), со слов хозяина - всё рабочее, читает CD-R. а по деньгам - 5 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Кстати, уважаемый, а почему ты сменил ник и аватар? Образ Бурого Дженкина - крысочеловека, прислужника нечисти (по Лавкрафту) тебе очень идёт! :D

BlackDragon

получил, открыл, подключил..... мля.... я в полном восторге, на вид 4+ играет отлично, всё работает. Ну и сам факт того , что ЭТО у меня есть.... фото всей стойки выложу завтра или послезавтра, завтра иду брать тюнер Эстония 010..., а фото ЛП -

657b4eec5031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, последние приобретения - тюнео Эстония 010 (спасибо земляку алексей1984 :yes:) и ЛП Эстония 001. Стойка Эстония практически в комплекте, осталось то, чего нет ни кого. Я даже и рыпаться не буду...

17d466022e18.jpg

81a51077eec2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, последние приобретения - тюнео Эстония 010 (спасибо земляку алексей1984 :yes:) и ЛП Эстония 001. Стойка Эстония практически в комплекте, осталось то, чего нет ни кого. Я даже и рыпаться не буду...

Что что, а гавнеца всегда охота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил свои "пятисекундные зарисовочки" выложить

класс! всегда восхищался твоей подборкой аппаратуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то захотелось мне развлечься. Решил свои "пятисекундные зарисовочки" выложить. :rolleyes:

 

 

Фотки Супер, чем так фотографировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barra, сразу скажу, что качество снимков искажено, потому что это сканы с низким разрешением да еще и на залапанном стекле.

 

А вообще - Зенит Е, штатный объектив Гелиос 44 и комплект удлинительных колец. Пленка - обычный Кодак из киоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А чего тема-то заглохла? Срались-срались друг с другом, а как Öde ö свои картинки выложил, так все притихли...

 

Давайте я расшевелю болото: у кого-нибудь есть пластинка с песнями из к/ф "Приключения Электроника"?

Куплю. (Камбурова там гениальна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь есть пластинка с песнями из к/ф "Приключения Электроника"?

Куплю.

Стас... ты..это.. что? Крылатые качели вспомнил?... :D... ну его.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таких жучар, как этот Шурик видимо не было советского детства. Иначе откуда такая неприязнь к "Крылатым качелям"? А по-моему отличная песенка, характерная для того времени. Но Шурику видимо нравится так называемый помойный шансон, который он слушал в детской колонии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...