Перейти к содержанию

Аудиофилы на форуме есть?


barra

Рекомендуемые сообщения

Шурик, ты бы давно смотался в Волгоград, да затарился бы там по уши старой техникой. Там интересные экземпляры. Чего ныть-то... Либо пробежался по страницам "Все для вас", там много старой техники продают. Мне она нах не нужна, а то мне много чего предлагали. Я только старые видаки собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только старые видаки собираю.

таки флаг в руки! Я хочу собрать стойку аппаратуры завода Пунане РЭТ Эстония.... потихоньку процесс идёт, медленно... самое популярное уже есть...теперь добираю раритеты..., НО, я эту аппаратуру буду ещё и пользовать... для меня это не музейные экспонаты, а предмет быта...

ты бы давно смотался в Волгоград, да затарился бы там по уши старой техникой

я абы чем не затариваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там редкие экземпляры видел. Целую кучу. Ты же не знаешь, что там может быть. А съездить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таких агрегатов не встречал раньше, нестандартные размеры. Стандратные блоки шириной 430 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы хоть один конкретный пример агрегата назвал. А то пока только много слов ни о чем.

у него работа такая..., он пишет много и ни о чём..., а музыку слушает на МР3..откуда ему знать названия, марки, модели и примеры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок ты Шурик по жизни. Тебе человек справку дал, езжай сам и разбирайся в этом хламе, может что и найдешь. Ты хоть бы спасибо сказал. А вместо этого ты юродствуешь, как Петрушка. Когда ты мужиком будешь?

 

Дядюшка Ау, ты бы хоть один конкретный пример агрегата назвал. А то пока только много слов ни о чем.

Тебе чего надо-то? То есть мне вернуться в прошлое что-ли? Видел кучу разной техники, к ней и близко не подходил. Такое сейчас вряд-ли уже в коммисионках найдешь. Что там, мне как-то пох было. Я искал там совсем другое. Если интересно Шурику, пусть едет сам и смотрит, там этого как гавна и плюс куча фирменного старого винила. У них побогаче насчет старья рынок, чего там только нет. Для коллекционеров мекка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе человек справку дал, езжай сам и разбирайся в этом хламе, может что и найдешь.

А оно мне это надо? то, что мне надо - там не будет. Точто я могу взять - есть в Астре, причём по ценам намного ниже чем там.., то, что нет в Астре я возьму в МСК по инету... чего собсна и вам желаю...

Ты хоть бы спасибо сказал

Спасибо.

Для коллекционеров мекка.

мля.... нашёл мекку... Уважаемый Бурый, ты если в этом ничего не понимаешь - не позорился бы на старости лет... ну его... слушаешь МР3 - вот и слушай.... и тащись от брутального металла... Кракозябра ты наша..... :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, дурачок. Винилы, магнитофоны, аудио, видео, мр3. Да пох мр3, музыку и все остальное, всех этих пинк флоидов и ричи блэкморов. Ты это до сих пор не понял, что не это главное в жизни??

 

Мужик, а просто за город смотаться на рейсовом автобусе с водярой и удочками слабо? Под мошку, под комаров, в чистом поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, а просто за город смотаться на рейсовом автобусе с водярой и удочками слабо? Под мошку, под комаров, в чистом поле?

слабо. я предпочитаю шашлычёк с водочкой в хорошо вентилируемом помещении с кондиционируемым воздухом в приятной компании с преобладанием лиц женского пола и негромкой инструментальной музыкой... только не живой.... не переношу живой звук выпускников астраханского культпросвет училища...

а изыски типа мошки и комаров в чистом поле - это удел брутальных металистов и лиц вышедших из среднего возраста по паспорту, но оставшимися прыщавыми подростками в мозгах.... костерок, песни под гитару.... листва в штанах, пауки в волосах и тараканы в голове.... ну его... :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.. с данного момента ты всякое уважение у Бурого Дженкина потерял.

Я вот вкурил видеоконцер скорпов, съел штоф водки, а ты прозябай в тесной хрущевке до конца жизни с вертушкой за тыщу... Аудиофил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с данного момента ты всякое уважение у Бурого Дженкина потерял.

мля... повешусь с горя.... Крокозябра, ты походу пару штофов водовки скушал.... а я жду ЛП Эстония 001.... коего в Астре нет ни у кого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау, ну чего ты к Шурику пристал? Попрекаешь его вертушкой за штуку! Да у тебя твой китайский mp3 плеер не больше 200 рублей стоит. Пачка сигарет в нормальной стране дороже обходится! Вроде неглупый мужик, а почитаешь тебя - дурак дураком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Попрекаешь его вертушкой за штуку!

Стас, так он элементарно завидует! У него такой то нет!.... Чёрная зависть - нехорошее человеческое качество...:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут мозгами отдыхаю.. А плеер мр3 у меня 3500 стОит. Он и музыку и видео крутит и картинки показывает и книжки и несколько игрушек есть. А фиговина - всего-то ничего. Для поездок очень удобно, звук хороший, а так дома музыку нормально на калошах я только раз в год в отпуске слушаю, когда дома никого нет. Кхгм, тут у нас немного старый патриархальный уклад жизни, дома не приветствуется музыка, особенно хард-рок и все что круче. А я люблю чтобы громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и музыку и видео крутит и картинки показывает и книжки и несколько игрушек есть

так же рекомендовано использовать в виде фена, полотёра и мухобойки. Универсальная вещь! Дядюшка Ау не смешил бы народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мухобойки ты свою кружку Эсмарха используй :) Я же не советую тебе своим компьютером капусту при закваске придавливать. Или ты со своими бобинниками забыл, что на дворе давно люди пользуются универсальными средствами коммуникации и развлечений, которые сочетают в себе множество функций? Я за свой первый плеер со спичечный коробок вообще 4 штуки отдал, а уж за первый сиди плеер и того круче, купил, как они только появились в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты со своими бобинниками забыл, что на дворе давно люди пользуются универсальными средствами коммуникации и развлечений

пользуйся.... я не против. а я слушаю Ida Kox... 62 год... старенькая бабулька, которая поёт отличный джаз....

Я за свой первый плеер со спичечный коробок вообще 4 штуки отдал

бывает..., а я покупаю МР3 плееры именно за 200 рублей...больше тратить на ЭТО грех.... сломался - выкинул и купил ещё один... музыку в дороге слушать - оно самое то!

а уж за первый сиди плеер и того круче, купил, как они только появились в продаже.

Вега? о , да...неплохой аппарат, тем более, что ты его починил... и он ещё и работает!...

дома не приветствуется музыка, особенно хард-рок и все что круче. А я люблю чтобы громко.

как всё запущено.... и это пишет брутальный металист..... мля.... :D....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйся.... я не против. а я слушаю Ida Kox... 62 год... старенькая бабулька, которая поёт отличный джаз....

Важно: я слушаю MILLS BLUE RHYTHM BAND 1931 года и Cesaria Evora.

 

бывает..., а я покупаю МР3 плееры именно за 200 рублей...больше тратить на ЭТО грех.... сломался - выкинул и купил ещё один... музыку в дороге слушать - оно самое то!

Это что за плееры такие за 200 рублей?

 

Вега? о , да...неплохой аппарат, тем более, что ты его починил... и он ещё и работает!...

как всё запущено.... и это пишет брутальный металист..... мля.... :D....

Ты о чем повествуешь с этих страниц интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за плееры такие за 200 рублей?

мля.... да любая балалайка за 1500р купленная и отработавшая 2-3 года стоит по определению 200 р.! :D....

Ты о чем повествуешь с этих страниц интернета?

Пытаюсь вернуть тебя в лоно истинных любителей хорошего звука... Сын мой, послушай и внемли мне... и признай, что хороший звук ты не услышишь с мр3 носителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил ресивер Пионер 919, пару напольных колонок Монитор Аудио БР5. Ну и диск Криса Риа, Зе Бест Оф :) Для начала очень неплохо. По крайней мере мне звук понравился. Приглашаю Öde ö на прослушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...