Перейти к содержанию

видеокамеры ГИБДД


VRACH

Рекомендуемые сообщения

Открою страшную тайну - на клавиатуре тоже есть нерусские буквы. Если жмакнуть шифт+альт слева (обычно) - то клава начнет печатать другими буковками. Если на радаре есть похожие - то можно напечатать.

А есть еще на телефонах фотокамера- можно сфоткать и выложить. Народ давно ищет надежные радар-детекторы, что берут стрелки-СТ и МТ.

Для умников !!!! Переводите !!!

post-35770-1354862470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хкнк ка лазер вг-2

это перечисление частот которые он берет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для умников !!!! Переводите !!!

Для умников отвечу :D

Это диапазоны Х и Ка нафик не нужны, т.к. на них работали старые радары а они сейчас запрещены, разрешены тока те которые с видеофиксацией, а это тока К диапазон и Лазер, а вот с К диапазоном как раз и засада, ради интереса скатайся в мОсковию и расскажи как он Стрелку то берет,вот тут и можно говорить хороший РД или нет.

 

PS Арену кстати тоже не все РД берут (зато очень интенсивно на всякую хрень реагируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHO-ME 1795 лучшая считаю на данный момент коробочка. Испытал лично в Москве и Питере недавно. Ловит всё. Пока ни одной фотки не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

реагирует на автоматические двери только,арену как игрушку ловит еще глазом не видимую

 

Mabus

это всё что написано на нем!!!!!

 

Louis Alberto

 

ты не с горбушки случаем? :D

 

denissv

на сколько я знаю в астре стрелок нет еще!!!!!как будуд,так начнем задумываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не сделают,ГИБДД против :D ?

Наше ГИБДД от камер то всеми силами отмахивалась ибо все штрафы будут идти мимо так сказать кармана, кроме как шкурить на дорогах больше не чем не хотят заниматься, любимое время у них это ночная смена. На авариях люди часами стоят ждут, заторы не регулируются, заметьте, как только выключается светофор водители сами разъезжаются и никаких пробок, как только встанет регулировщик так пробка на километры, парой хочется выйти и вставить ему свисток в одно место. ГИБДД это практически единственная спец служба где не надо специального образования, ПТУ, армия и ты в гаиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а вот здесь (где кружочек) камера висит на столбе в какую сторону?

Объективы в сторону города,но выстрелит и в спину если с Аэропорта будешь лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективы в сторону города,но выстрелит и в спину если с Аэропорта будешь лететь.

Если слишком превысить, то не сфоткает :). Радары выше +300км/ч - не секут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видел две вспышки...только не понял в какую сторону...ехал со стороны города, но вспышки были на противоположной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видел две вспышки...только не понял в какую сторону...ехал со стороны города, но вспышки были на противоположной стороне.

Тады плохо.Там она и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

 

опссс)

 

ну да ладно, буду знать еще об одной.....на адмиралке, около Стройматериалов уже налетал на одну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

 

опссс)

 

ну да ладно, буду знать еще об одной.....на адмиралке, около Стройматериалов уже налетал на одну)))

Цена вопроса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бабайкиному новому и сто сорок пёрли и ничё а там херли всё равно не заметно как будто шесят едешь , но эт днём в нормальную погоду считаю даже можно и позволить не 90 а километров ну 110 хотяб а-то как штрафы так в пример европу берут а как качество дорог и скорость так язык в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...