Перейти к содержанию

Жадность


ONA

Рекомендуемые сообщения

Повсеместно сталкиваюсь с мужской жадностью! Мужчины,куда катимся?Мельчаем,дегенирируем???Вы-же МУЖЧИНЫ! Мужчина не должен быть жадным! Ни в коем разе! Как мне трудно видеть мужскую жадность! Просто у меня в семье нет мужчин жадин! Никогда не было и поэтому я просто не могу понять,осознать как мужчина может быть жадным! Жадность отталкивает,она бесит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

mr.Faster ага,выб на себе экономили,а не на своих девушках! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster уже забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут жадность? Вам не кажется, дорогая ONA, что девушки частенько слишком много хотят от мужиков, причем того, чего сами себе не позволят, за неимением надобности, а парня рскрутить на дорогое кафе - милое дело, а если подумать, оно надо?! Действительно жадных мужчин мало, есть просто здравомыслящие люди. Вот к примеру: девушки любят цветы. Зачем они им так часто. Я понимаю - праздники, можно удовлетворить прихоть - купить цветов, но тогда где взять денег на дорогие игрушки, которые девушки тоже любят. Да к тому же среди девчонок в последнее время стало модно праздновать (а заодно и требовать подарков) совершенно несущественные даты: "Дорогой, мы встречаемся уже ровно год и три месяца, давай сходим куда-нибудь, как? Ты забыл?! Как ты мог?! Уйди, не трогай меня?!" После такого, если эта девушка тебе конечно нужна (а собственно зачем?), без подарка подойти будет сложновато... Так что прежде чем обвинять мужчин в жадности, посмотрите на себя со стороны, а не много ли вы хотите. Мне, например для девушки ничего не жалко, если она не перегибает палку (иногда можно простить, но не всегда, а то не остановишь) и если есть деньги (у меня такое случается не часто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA Женщины, а куда катитесь вы??? Требовать что-то от мужчины можно тогда, когда сама уже из себя что-то в жизни представляешь. А до тех пор, пока ты еще никто и звать тебя никак, изволь уж молчать в тряпочку всем невзгодам жизни, в том числе и тем, которые связаны, цитирую: "со здравомыслием" (с) Jonhy, мужчины. Намекать мужчинам на то, что неплохо бы расплатиться за вас в кафе или уступить место в маршрутке а-ля признавать, что мужчина главнее и в то же время сетовать на то, что женщинам не дают возможности получить нормальную работу, отдавая предпочтение мужчинам, тем самым проявляя ни что иное, как феминизм - не это ли та наглость, к которой в последнее время так привыкли девушки? Здесь нет золотой середины.

 

Johny Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

феминизм

на самом деле очень удобная штука для дам.

используется в нужные моменты. про слабый пол вспоминается тоже в нужный момент :)

а если о нервной системе подумать? где женщина гнется, там мужик ломается...

стоит ей поплакать и все в норме... а мужик (не все конечно) начинает бухать, еще что то....

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny жадных мужчин много, если тебе жалко на неё цветочка раз в 3 месяца,зачем тебе девушка вообще? tHunder когда девушка станет кем-то! и кто-то! я думаю она сама себе сможет всё позволить! Вопрос: тогда зачем вы нужны? и ещё,молчать в тряпочку...никто,ничто...гм...каждый человек личность,а то что девушка хотят внимания,а не просто красивых слов? Хочется проявления чувств, которые заключаются хотяб в том,чтоб парень не был жмотом!

Ладно,всё! Настоящих мужчин осталось очень мало,как,возможно, и приличных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA Если бы раз в три месяца, я б молчал. А внимание заключается в разбазаривании на нее денег по поводу и без? Скажи мне: Ты работаешь? Зарабатываешь? Если да, то представь себе ситуацию: ты копишь деньги, чтобы купить себе DVD-player/двойную педаль для бас-бочки/мотоцикл Harley Davidson/Mersedes SLK и вдруг твоя "вторая половинка" заявляет, что завтра день плотника-гинеколога и она хочет сходить в кино и получить пару десятков голландских роз (намеками, конечно), а тебе до заветной покупки остался месяц жестокой экономии. Ты пытаешься отказаться, объяснив это тем, что свободных денег нет, тогда это чудо заявляет, что как же так - "Ты работаешь, а денег нет! Да у тебя другая!" Когда объясняешь, что другой нет, оня говорит, что ты жмот и хлопает дверью. Поэтому нечего упрекать нас в жмотстве - деньги достаются в наше время с трудом и когда они есть, я не прочь их потратить на девушку, но когда они нужны, то на хрен такая девушка, которая так много хочет?! Я понимаю, если парень в восемнадцать лет сидит на иждивении у родителей и жмет, таких напалмом надо выжигать, предки на девушку еще дадут, да и вообще - работать надо идти, а не х*и пинать... А если зарабатываешь определенную сумму в месяц, то до конца месяца новых поступлений не бывает, как правило, поэтому надо себя сдерживать иногда, это вас, девушки, касается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда девушка станет кем-то! и кто-то! я думаю она сама себе сможет всё позволить!Вопрос: тогда зачем вы нужны?

вопрос риторический.

мужик не нужен тогда :)

вот и получается что, в первую очередь:

спонсор

помощник

психоаналитик

как и он еще зарабатывает, и требует чувств??? да мне некогда.

да здраствует потребительская точка зрения!

чего удивительного, что Johny рассуждает абсолютно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny мля РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!

 

Да ладно, народ не парьтесь... девки они как обезьянки же маленькие... и как вороны..клюют на че нить блестящее...на то они и девки.... хочешь не хочешь, а раскошеливаться иногда приходится... не часто, но бывает.... ничего не поделаешь...

 

ONA а вы мудемуазель, вообщеб постеснялись бы такое говорить, вот когда замуж выдешь, когда родишь пару детенышей, вот тогда посмотришь какой твой муж будет жадный :)) не до подарков будет тебе милочка :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

обеспеченных на всех не хватит...

а чурки этим пользуются

Уважаю!!! Это точно!!! Смотреть бывает противно, как эти гориллоподобные небритые уроды ходят по городу под ручку с русскими девчонками!

 

Так что, подруги, посмотрите сначала, на что вы ведетесь!!! Процентов 50 из вас клюют на гнилые понты "чиста реальных пацанов" с одной извилиной и демисезонными спортивными штанами. Да!!! Им для своих "герлов" ничего не жалко!!!

И процентов 30 исключительно на бабки, которых в избытке у чурок, мало отличающихся от тех же "пацанов". А о том, что с таким бойфрендам за все надо платить, вы не подумали? А о том, что бросить их просто так тоже нельзя? А о том, что в лучшем случае над тобой будут издеваться и показывать друзьям, а потом при вас материться на своем языке и по-русски, рассказывая, как он кого тра*л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster да нет, друзья заходили, просили скачать материала по этому делу, а я когда на форуме регистрился, решил взять эту картинку, уж больно она мне понравилась. А мое занятие звуком ограничилось тем, что я перепаял под комп провода для старых совковых колонок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny купить себе DVD-player/двойную педаль для бас-бочки/мотоцикл Harley Davidson/Mersedes SLK ну нифика се,покупочки:)) это всё дороже девушки,безсомненно;)mr.Faster отношения строятся не только на слове люблю,этого мало,нужна маленькая спонсорская потдержка;)маааалюсенькая,но нужна,дело не в подарке,дело во внимании. Yujin не хочу замуж,не хочу жмота и потребителя у себя под боком! Johny никогда не велась на чужие деньги, на чурок ваще смотреть не могу,уж простите,считаю их не людьми,они звери...

Просто проблема такова, у некой девушки был парень,он зарабатывал достаточно,тратил деньги налево и направо,пиво,водка,друзья;) на свою девушку ни копейки. При этом он считал,что девушка у него умна и всегда у неё есть и будут деньги. Поэтому не считал нужным подарить ей даже цветочка,раз в полгода!

Ну так как?высказываемся...

И ещё... подарки дело добровольное,подарок-это знак внимания,подарок-это способ сделать приятно,удивить дорогого тебе человека...

 

 

хехе,парни!!!ау!девачки бегут к чуркам!вам не стыдно за себя? а мне вот стыдно за вас:)А тех девачек,реально,жалко:)хотя...хотя..их можно понять,они устали от жмочничества русских парней. Пусть лучше попьёт с друзьями водки самой дорогой, с хорошей закуской,чем проявить внимание к девушке,подарив её хотяб одну долбанную розочку.рррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA Пить водку/пиво/коньяк/мартини с друзьями - святое дело. Но я не говорю, что на подругу денег тратить не надо - надо! Надо! Теперь я тебя понял - кто-то обидел твою подругу/знакомую/тебя лично, но это не значит, что "все мужики сволочи" а покупки, которые я перечислял - это конечно дорого, но сейчас и девки дорогие пошли, а все это насущная необходимость для парня, хоть вы и думаете, что это - несущественно! Кроме того, можно найти новую девку, а новые деньги найти сложновато!!! Запомни: незаменимых людей не бывает, а dvd-player или двойную педаль для бочки заменить нельзя!!! Другое дело, если любишь, но любовь еще заслужить надо!!! Тогда можно забыть про dvd, но не про харлей или педаль для бочки!!!

Добавлено:

А что до чурок, то девочек пожалеть можно - какие умственные способности надо иметь, чтобы связаться с горцем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny ты совершенно правильно понял. не все козлы,я это уже говорила,просто козлиность каждого измеряется,у кого-то (козлиность)больше у кого-то меньше ;) любовь заслужить надо,это точно.

Просто когда мало требуешь,парни считают,что тебе вообще ничего ненадо,что ты сама себе в состоянии позволить всё,возможно это так,но так приятно получить подарочек от дорогого тебе человека,пусть он будит не дорогим,но подарен с душой,выбран с душой... вот что главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA Знаешь, если будешь требовать, он тебя кинет и еще поиздевается (зависит от натуры), а если не требовать, то все зависит от парня. Если он финансово подкован, не жмот и хочет сделать приятное, то он будет дарить подарки сам, если нет - ты всегда можешь его бросить. Незаменимых людей не бывает. Всегда можно всех убить и искать среди оставшихся новую жертву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny ок,так и сделаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...