Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

THETIM

Карбоновые детали

Рекомендуемые сообщения

Спец пленка для оклейки машин. В Европе это дело наз-ся Wrapping.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче обычный оракал?

Ну если ты сможешь найти среди Оракала пленки-металлики, хамелионы или ксирали, то попробуй ими затянуть всю машину... особенно бампер...

Это специальные литые пленки (Оракал - каландрированные), которые предназначены именно для нанесения на автомобили, мотоциклы, яхты, катера и космические корабли...

 

ну мне моцик перекрасить червонец где то

это только покраска? или с подготовкой поверхности?

Какая приблизительно площадь покрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же ничего не от кого не прячу. Это специальная пленка серии Vehicle Wrapping System. Ее выпускают несколько фирм: Avery Denisson, 3M, Kay Premium. Может еще какие-то.

Насчет "и другие найдут". Да ради Бога. Но вся фишка в том, что для единичного дела стоит это довольно дорого - в Астрахань такую пленку никто не возит, следовательно, негде даже возможные цвета посмотреть. Палитра есть в инете, но она не передает всех эффектов. Это все надо видеть и щупать. Конечно, есть палитры, но они "под заказ" если достучаться - я, например, из-за этого ездил в Краснодар, но и там пришлось всех тормошить и гонять по складу. А эта самая цветовая раскладка стоит 30 баков (!). у Авери одна раскладка - 90 баков (!).

Далее. А клеить надо вовсе не так как на этом ролике. У меня несколько таких с понтом дела "обучающих фильмов" - их снимали, в первую очередь, для рекламы. Или у вас после применения Хедншолдерс пропадает перхоть??? Наносить все это дело - все равно, что словами описывать оргазм - это нужно прочувствовать. Когда первую машину делали - чуть ли не до слез доходило - столько брака...а когда метры в рубли переводишь - начинается истерика... Нужно придерживаться технологии, соблюдать температуру, улавливать пыль...

Так что, пробуйте, пытайтесь, дерзайте. Но не в коем случае не верьте рекламным конторам - они не умеют обращаться с этими пленками, они работают Оракалом, автомобильные пленки - они могут только продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда обращаться то:) хочу на митсу... кольт, капот и элементы салона обклеить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет твоей пленочкой под карбон обклеить вот эти вставки деревянные на панеле, и где переключатель КПП???

post-9993-1241438432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда то автор пропал однако!!! Теме ап очень актуально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, вот он Я! Появился!

Пиплы звоните 8-927-556-34-95.

 

Куда обращаться то хочу на митсу... кольт, капот и элементы салона обклеить

Капот кольта где-то 3-4 обойдется. На днях замерю детальку на дядькином кольте - подробней отпишу.

 

Скока будет велику раму перетянуть ????

Если это не прикол, то надо на велик глянуть. 5-ой точкой чую, что работа там кропотливая...

 

Сколько будет твоей пленочкой под карбон обклеить вот эти вставки деревянные на панеле, и где переключатель КПП???

Надо мерить. Если только то, что сейчас "в дереве", то 1-2 килорубля. Надо мерить. На рисунке вроде как Ланцер. При возможности замерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а как можно глянуть твои произведения, так сказать пощупать ручками, много вопросов.....на сколько прочная а то сам понимаешь ковырнул чемнимудь и ППЦ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не ППЦ. Звони - договоримся по времени: подъедешь - пощупаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сей девайс надо сначала посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого в астрахани можно карбон пленку купить, и почем она???????????

заказывать в другом городе не хочу!

может кто знает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил в личку вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Syma

Звони! В личку тебе ничего не отправляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, акуительно! жаль у мну темный автмобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что заклеил капот (крышу заклеил неделю назад) на темно-синей Калине.

Завтра пофотаю ее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тюлень:)

Это чего значит???

Не получилось пофоткать машину((( Высматривайте в городе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.