Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

THETIM

Карбоновые детали

Рекомендуемые сообщения

Отделка капотов, зеркал, ресничек, спойлеров и элементов салона (торпедо, консоли, чашки дверных ручек) и т.д. декоративными пленками "карбон".

Цены договорные (зависят от площади): капот - от 4 т.р., зеркала - от 500 руб и т.д.

 

Также возможна полная смена цвета автомобиля.

Палитра цветов: глянцевые, черный матовый, металлики, хамелеоны, перламутры, фосфорные (светящиеся в темноте), также есть пленки-лаки (глянцевые, матовые, с эффектом перламутра, с пескоструйным эффектом).

 

Возможно нанесение всевозможных рисунков по типу аэрографии.

 

Бронирование автомобилей "легкой броней" и пленками "SAVECARS" для защиты от камней, щебня, насекомых, легких ДТП, корозии и всевозможных хим реагентов.

 

Плюсы в том, что это дешевле покраски, натурального карбона и аэрографии. Процесс полностью обратимый - пленку можно снять, не причинив вреда лако-красочному покрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда обращаться?мне надо будет пластиковый спойлер под карбон обтянуть..спойлер придёт через пару недель..размер 150 см и ширина где то 35 см..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, к кому и куда обратиться то! Давно читал про такие услуги в интернете и вот наконец то это появилось в Астрахани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестная тема!

Видел как в другом городе этим занимаются - ВЕСЧЬ!!!!!!

Капот - 4 тыщи - недорого, слышал если на пример под карбон обклеить, то около 12 тыщь!

Интересует, у мну 2109, хочу обклеить капот и торпеду...

Жду контакта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее по тел 8-927-556-34-95.

В декабре работали в ВОА (боксы АМС). Возможно в этом году будем там же. Вопрос с помещением пока до конца не решен.

 

2 iMode: 12 тысяч - дороговато, хотя в Ростове есть контора, которая наносит карбон по 1 т.р. за квадратный дециметр(!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно было пора подобную тему у нас в городе сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что у нас этим давненько занимаются. Только вот кто???

Видали в городе белую Тойоту с карбоновым капотом? Так вот, одни говорят, что капот - контора по тонировке в конце лета сделала. Другие говорят, что этот бедный капот месяц назад какой-то тип из Ростова делал.

Интересно, почему я эту тойоту 2 года назад видел с этим же карбоновым капотом...

Еще, говорят, что в городе 99-я ходит с карбоновой крышей и капотом...

Мож кто видел, как смотриться? А то iMode себе такого же просит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот первая в Астрахани машина, целиком оклеенная пленкой. Заднее левое крыло на фотке еще не сделано)

post-16988-1231674131_thumb.jpg

post-16988-1231674553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка из Пятигорска, к которой и мы (совместно с местными умельцами) приложили руки. Изначально машина была простого серебристого цвета...

post-16988-1231674350_thumb.jpg

post-16988-1231674363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина коллеги из Пятигорска - естественно полностью оклееная пленкой, капот карбоновый (пленка).

post-16988-1231674742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль, селектор, козырек торпедо, решетки обдува, дверные ручки - около 4-х т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ыот панель от 2109 моя))))) Эфектно и очень красиво смотриться, я в восторге, и не только я!

THETIM знает своё дело - МАстерски!

Респект тебе, всё мне нравится!

Кстать, знаю лежит у тебя ещё карбон, немного другой, пойже будем копот оклеивать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет сделать под корбон вот эту детальку?

чета не прикрепляются картинки.

http://slil.ru/26599743 вот тут она

Около 1 т.р. Скажу точно, когда измерю детальку в реале. А что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_http://images.yandex.ru/yandsearch?text=zzr250

 

вот такой..думаю либо перекрасить в чё нить яркое и гламурное либо перетянуть плёнкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно перетянуть пленкой. Сейчас у меня только карбон. Думаешь, будет смотреться?

Могу предложить перетянуть весь мотоцикл во что-нить хамелеоновое (или ультраметаллик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу ярко красный с крупным ксераликом в виде звёзд например..был щас у маляра..всё таки буду красить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, во сколько обходяться покраска с ксиралями?

у меня среди пленок тоже есть ярко-красный с ксиралями. а еще с ксиралями есть "космик", черный, розовый,лесной зеленый, бирюзовый,королевский синий, темно-синий, лиловый, серебрянный и золотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.