Перейти к содержанию

Парни!


Ёжа

Рекомендуемые сообщения

Ёжа ну так попробуй делать это ,чтобы нравиться не только себе,но и окружающим...парни же тебе советы дают ,а ты все в штыки воспринимаешь...зачем было заводить пост,если ты советы не воспринимаешь?попробуй прислушиваться к чужому мнению...иначе ты никогда не научишься нрвиться людям...хотя бы чисто внешне...да и внутренне тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Created
  • Последний ответ

B)2 Ёжа

IMHO, ты просто ненормальная во всех смыслах... :P

Не даром в народе бытует поговорка:

Сука не захочет, кабель не вскочит

Быть может причину твоих неудачь стоит искать в самой тебе <_< , а не кричать что на форуме не осталось "нормальных парней".

Здесь нормальных полно, тока они не хотят связываться с ненормальными, а твой посто говорит сам за тебя...

К нормальной девчонке и отношение другое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, советовать все умеют, а вот когда дело доходит до реальной помощи, то как будто всех волной смыло!!!

Совеьтовать я тоже умею!!! Только смысла в советах нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот когда дело доходит до реальной помощи, то как будто всех волной смыло!!!

Ну чем тебе реально помочь? Научить? Так ведь я не могу - у меня любимая есть. Чем еще помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифика себе!!! на 106 постов и 6 страниц!!! Ежа Ты ето ешё не нашла чоли??? млин Офигинеть мона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

тебя чем поддержать?научить как привлекать внимание мужчин?ну,извини,это должно быть у женщин с рождения...
знаешь судя по постам в топик у неё это неплохо получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist ну все решено:когда встерчу парня своей мечты,пойду рассказывать ему о своей несчастной жизни:)

вызвать сострадание-лучший способ привлечь внимание? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

вызвать сострадание-лучший способ привлечь внимание?
один из способов. Парни ведутся на несчастную добродетель, а девушки на психологические травмы!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вызвать состродание, это один из самых лучших спосмобов привлечь внимание!!!!

спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа ну это больше на женщин действуют, они пожалеть любят. А вот парень вряд ли будет к тебе относится лучше, чем как ты ему расскажешь. Если с тобой так поступали, - он подумает, то ты и не достойна лучшего отношения. Наоборот, у тебя все хорошо, все тебя любят, потому что ты такой замечательный человек! Если даже это не так, говорить обратное врядли стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa Я просто по жизнит человек, весёлый и беззаботный, а еси я впадаю в дипрессняк, это бросается в глаза, поэтому может парни и видят когда мне плохо, вот во время депрясняка у меня парни и появяются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа хм... наверное, это правда. Что-то похожее и у меня, но у меня периоды депрессняка бывают только на несколько дней весной и осенью, так что времени мало для поиска стОящих парней)) Да и нашла себе уже давно) Хотя и тогда, когда тебе плохо, все равно приходится держать маску веселья, чтобы все друзья не приставали с вопросом что случилось, я этого не люблю. Если уже у тебя имидж веселого и счастливого человека, то надо его и держаться. Поэтому периоды плохого настроения видят только мои самые близкие мне люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::blink: мдя... бывает у всех.. но что можно было обсуждать тут на 6 страниц??? неужели не надоело демагогии разводить???

бывает, что попадаются подряд одни гавнюки, вот и начинаешь в них разочаровываться...

конечно и мы - девченки иногда бываем сволочами, но парни то что творят!! подкатывает милый такой, разлюбезный, а потом срет в душу!! я в шоке!! точно скоро все лесбиянками станем....

шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa у меня депресняк только раз в год наверное бувает, не чаще!!!!

 

Kleto4k@

точно скоро все лесбиянками станем....

это точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....ну кошмар какой-то...

как вы не научились ,свой неудавийся опыт НЕ НАДО РАСПРОСТРАНЯТЬ НА ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ!!!

Один раз попадется вам мудак и после этого все мужчины сволочи..

почему?! потому что вы так хотите? тогда это ваще сугубо субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро все лесбиянками станем....
:o

шутка...
фуууууф! B)

Добавлено:

А вообще на свете столько много хороших парней! Как можно этого не замечать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Я Тут заметил - это самая чтаемая тема раздела ! НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО КАК ЁЖА ХОЧЕТ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...