Перейти к содержанию

Парни!


Ёжа

Рекомендуемые сообщения

млин я причитал 3 листа ентой фигомотины но так и не понял что к чему?

Ёжа

нет девушек которые не дают, есть парни которые не умеют брать!!!!!
а ты давать пробовала? парни не берут когда недают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 484
  • Created
  • Последний ответ

Dead Anarkhist не правда, они млгут всегда взять, да и девушек надо правильно просить , и они всё дадут!!!!!!

Так что нет девушек которые не дают, есть парни которые не умеют брать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$terv@ нее ну чё я не праильно сказала!!! Бабы отказывают, только чтобы показаться на высоте в этом вопросе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа ты еще не нашла себе парня, а то вот уже на 4й лист пойдет а там смотри и червонку достигнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё те папа не нравитяс, лучше бы жениха, свтей дочке нашёл бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа

Dead Anarkhist не правда, они млгут всегда взять, да и девушек надо правильно просить , и они всё дадут!!!!!! Так что нет девушек которые не дают, есть парни которые не умеют брать!!!!!
Да да конечно Особенно те МЭНДОЧКИ которые строят из себя Секс-Бомбы и после превращаются в Динамо-Машины знали пробовали!!! Да и в ASS-трахани девушек интересуют по большему счету деньги и крутые тачки, Либо дом и предки!!! Середина есть но они заняты ;)

Добавлено:

Любовь....

Любовь - это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца

родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься - а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.

Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нах... Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть - фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

В целом же, влюблённые - милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.

К сожалению, вы - примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа

Я не понимаю, к чему эта цитата?
это отражение вашей сучности все беды в мире от женьщин!!! когда девушка кидает ЧЕЛОВЕКА! он порой не соображает что делает! Сильный пошлет её первый слабый по венам бритвой прогуляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster :D:D:D:D:D:rolleyes::ph34r:

_______________________________________________

Человек всегда отличался! Отличается и БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ от женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist А причём здесь женщины, ты не в тему ваще сказал, Это тема про то что я хочу парня се найти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа

А причём здесь женщины, ты не в тему ваще сказал, Это тема про то что я хочу парня се найти!!!!
А ты что мужчина? странно... я то думал, а тут оказывается :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа

Я ваще то ещё девушка, а не женщина!!!
<_< а в чем отличие?

_______________________________________________________________________

Девушка становится женщиной за одну ночь, а парень мужчиной за 2 года!

_______________________________________________________________________

И каждые месячные как праздник!

_______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг :) всю тему свели к тому какие мужчины,блин,несчастные! Бедные,как они страдают,когда их кидают! Ай-ай-ай! :unsure::lol: А вот когда нас кидают?а?))))))))ничего,живём,не режим себе вены,хотя иногда так хочется расстаться с этой жизнью,когда тебя обманывают и унижают! А кто? А вы несчастные брошенные мужчины! :D смешно,но это, к сожалению, жизнь. Конечно, лучше когда ты кого-то бросишь,а не тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

всю тему свели к тому какие мужчины,блин,несчастные!
интересно кто нас такими делает?

иногда так хочется расстаться с этой жизнью,когда тебя обманывают и унижают!
иногда ???? это типа когда герла легла под мажора который её просто трахнул и послал, а она бедная надеялась и так надеялась и ещё вот так надеялась!!! тогда она просто дура !!! Если герла не захочет чтобы её унижали она сама не унизится!!!

смешно,но это, к сожалению, жизнь. Конечно, лучше когда ты кого-то бросишь,а не тебя...
АГА а потом чуствовать себя виновным в том что герлла несовладав со своими чуствами прогуливась по крыше нечаянно упала с 9го этажа дома после её немножко сбила проезжавшая мимо машина и тихая гавань на Рождественсокго венки и слезы!

______________________________________________________________

По венкам на кладбище все мужики умирали "от жены","от тещи", "от детей" Вот!

ТАК ОТ ВОДКИ ЕЩЁ НИКТО НЕ УМЕР!!!

Добавлено:

КСТАТИ Я НАЧИНАЮ ПИТЬ ЭТО МОЙ 100 ПОСТ В ФОРУМ В мою честь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...