Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Avtograf2

Сдаётся квартира в центре

Рекомендуемые сообщения

Сдаётся двухкомнатная квартира в центре, на ул. М. Гвардии. Площадь 55 кв. м., полностью мебелированная, стеклопакеты. Охранная сигнализация, выделенная линия Интернет, кабельное ТВ, установлен сменный фильтр для воды, городской телефон.

В пользование предоставляется техника:

Холодильник "Самсунг", ТВ "Панасоник",ТВ "Сокол", кондиционер "Хитачи" (зал), кондиционер "Самсунг" (спальня), газовая плита "Гефест" (плюс посуда), вытяжка, стирльная машина-автомат "Бош", утюг и гладильная доска, пылесос "Бош".

Мебель:

Кухонная стена, шкаф-купе(коридор), диван, кресла, журнальный столик, двухспальная кровать со шкафом.

В стоимость входит элетроэнергия лимит 500 кВТ/мес и абонплата за телефон.

В случае необходимости возможна аренда гаража (в 50 метрах от квартиры) за дополнительную плату.

 

Оплата 25000 в месяц.

 

Контактный телефон - 89170952116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. :-) А в Астрахани стало дороже жить, чем в Европе, черт побери. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. :-) А в Астрахани стало дороже жить, чем в Европе, черт побери. :-)

 

Да и притом давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да за штуку зелёных можно снять такую хату, что кондёры хитачи и плиты гефест отсыхать будут.. Не в обиду афтару! Но цена непомерно завышена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25,000 тем более за двух-комнатную и в астрахани...давненько я не смотрел цены на съемное жилье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До кризиса однокомнатная квартира в Москве, в 30 секундах от метро, район Северное Чертаново стоила 20т.р./месяц. С мебелью и кухонным оборудованием, но без кондера - он практически не нужен в Москве. Сейчас немного понизилась абон. плата - 18т.р. Двухкомнатная стоила 27-30т.р.

 

Так что не респект :-)

Для сравнения, брат сдает трехкомнатную квартиру в недешовой кирпичной 9-ти этажке, в районе Барсовой за 15т.р. С мебелью конечно. И каб. телевидением/интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До кризиса однокомнатная квартира в Москве, в 30 секундах от метро, район Северное Чертаново стоила 20т.р./месяц. С мебелью и кухонным оборудованием, но без кондера - он практически не нужен в Москве. Сейчас немного понизилась абон. плата - 18т.р. Двухкомнатная стоила 27-30т.р.

 

Так что не респект :-)

Для сравнения, брат сдает трехкомнатную квартиру в недешовой кирпичной 9-ти этажке, в районе Барсовой за 15т.р. С мебелью конечно. И каб. телевидением/интернетом.

 

 

Ты меня прости конечно но когда ты приехал из Москвы? что бы так говорить! Мы пол года на Выхино снимали 1 комнотную в жестком состоянии за 20,5....и то к новому году она подорожала до 25!!! И нам пришлось переехать в 2-х комнатную которую снимали за 35+комун.! НЕ знаешь не говори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю,щас вот искали подружке квартиру,ели нашли за 8штук однокомнатную в трёшнике недалеко от перезда..без мебели...ремонтик обычный..объехали перед этим с десяток квартир..то что ниже 7 просто дикий ужас...

с другой стороны у меня друзья недавно сняли около трёх котов..две комнаты..квартира огромная..вся мебель..техника хорошая..15 штук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже подумываю дом построить, а хату в аренду здавать. Это моя давняя мечта чтоб ничего не делать а деньги домой принасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 т.р максимум ты возьмешь за это, с учетом того что в центре Знакомый в Автогородке шикарную 3 комнатную квартиру сдает за 15 с техникой итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Подружке, если была возможность, стоило бы подождать, ибо сейчас цены на аренду сильно падать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Подружке, если была возможность, стоило бы подождать, ибо сейчас цены на аренду сильно падать будут.

только не у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VRACH

Ну да, вы особенные. Можно в себя долго вселять оптимизм, но впереди еще много всего нехорошего из-за кризиса, так что, как говорится, не зарекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VRACH

Ну да, вы особенные. Можно в себя долго вселять оптимизм, но впереди еще много всего нехорошего из-за кризиса, так что, как говорится, не зарекайся.

Много чего нехорошего мы уже ощутили,а вот падения цен,так таковых,нет.

Или до нашей глубинки они ещё не дошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VRACH

Нет, просто у тех кто продает/сдает в аренду в головах ещё оптимизм по поводу установленных цен. Но, по-сути, никто за большие деньги квартиру сейчас не продаст и в аренду не сдаст, т.к. население либо лишилось подобных доходов, либо оптимизирует свои расходы. До нашей глубинки действительно просто ещё не "дошло". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубль быстро теряет покупательскую способность на протяжении 3х месяцев,

с чего аренда жилья то вдруг будет дешеветь?

я лично пока только рост цен вижу...

 

если говорить о продаже жилья, то цены немного снизились не значительно, возможно в ближайшее время они тоже поползут вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубль быстро теряет покупательскую способность на протяжении 3х месяцев,

с чего аренда жилья то вдруг будет дешеветь?

я лично пока только рост цен вижу...

 

если говорить о продаже жилья, то цены немного снизились не значительно, возможно в ближайшее время они тоже поползут вверх

Еврострой продовали до нового года по 40 т.р. квадрат сейчас 25 т.р. И везде можно получить хорошую скидку при покупке в новострое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврострой продовали до нового года по 40 т.р. квадрат сейчас 25 т.р.

я тебя прошу не надо Еврострой в пример приводить

сколько лет эта комания строит тот несчастный дом на Студенческой, а там жить до сих пор нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VRACH

Нет, просто у тех кто продает/сдает в аренду в головах ещё оптимизм по поводу установленных цен. Но, по-сути, никто за большие деньги квартиру сейчас не продаст и в аренду не сдаст, т.к. население либо лишилось подобных доходов, либо оптимизирует свои расходы. До нашей глубинки действительно просто ещё не "дошло". :)

Ну на самом деле, если раньше у людей был хоть какой-то выбор снимать квартиру либо купить, то сейчас учитывая сложности с ипотекой и кредитованием (а так же учитывая, что многие стройки еще и заморозили) выбора практически не осталось, а жить все равно где-то надо. Поэтому на мой взгляд аренда ещё и подорожать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя прошу не надо Еврострой в пример приводить

сколько лет эта комания строит тот несчастный дом на Савушкиной, а там жить до сих пор нельзя

В других компаниях тоже сейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

новостройки начали падать в цене,а вот вторичное жилье почти нет.

люди лучше будут ждать год или два, чем продавать по упавшим ценам

radislavovich666

абсолютно прав(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

рубль быстро теряет покупательскую способность на протяжении 3х месяцев,

с чего аренда жилья то вдруг будет дешеветь?

я лично пока только рост цен вижу...

С того, что Вы не на доллары живёте, а на рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

С того, что Вы не на доллары живёте, а на рубли.

мы на рубли покупаем импортные вещи которые подорожали, из-за роста доллара или падения рубля

 

более того дорожает уже и все российское, от сахара до авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.