Перейти к содержанию

Требуется Web-Мастер


Asiakin

Рекомендуемые сообщения

Нужен толковый человек, знающий хорошо PHP, умеющий писать корпоративные сайты с БД !!!

Он еще должен отлично владеть PhotoShop 7.0

<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>

И еще ... нужен программер на DELPHI с отличным знанием БД !!! (SQL-Server, Access, Oracle и т.д)

Работа в офисе полный рабочий день.

 

!!! насчет З\п договоримся по тел. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

гггг.... PHP + Photoshop :-) это веб-дизайнер + веб-программер в одном флаконе? :) Ну, я знаю отлично PHP и Photoshop :) Тока зарплату плюсовать что ли будешь за дизайнера и за программиста? :)

 

Напиши здесь зарплату "от ХХХ" для этого толкового человека-универсала, а то не многие отреагируют на твое объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder правильно говоришь. Я тоже знаю PHP и Photoshop, Html и JavaScript и т.д. Но как говорится объявление не задело. Фирма еще даже не образована (так я понял), стартовая цена зарплаты не оговорена, да и менять существующую работу на что то призрачное тоже как то не с руки. Да и вообще как я понял объявления о работе на этом форуме изначально обречены на неудачу :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder Правильно говоришь !!!

А как можно по другому называть себя человеком делающим сайты ???

Если ты умеешь только рисовать в фотожопе и так пару строк в ХТМЛ написать, то это нельзя назвать создатель сайтов

Сайты должен делать человек, знающий большое число языков программирования, связанных с WEB и хорошо знать photoshop для того чтобы можно было хорошую графику для сайта сделать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol Понимаешь, то что фирма пока еще не образовалась это ни чего не значит !!!

Я же сказал 1 сентября будет офисное помещение по адресу Вокзальная, 40 и с этим не поспоришь !!!

А на счет з\п так:

для начала (1 мес.) 2500 + 20% от стоимости программы - программист в Delphi

для начала (1 мес.) 2500 + 20% от стоимости сайта - Web-мастер

 

т.е например:

программа стоит 10000 р. (такая небольшая БД с небольшим сервером и парой клиентов)

так вот программер будет получать в мес. - 4500 р. (но это с учетом того, что прога была одна !!!)

Я считаю что для наших студентов АГТУ да и для других людей это нормальная з\п

ведь в наше время трудно найти хорошую работу для своих МОЗГОВ (особенно программерам)

Добавлено:

satol Понимаешь, то что фирма пока еще не образовалась это ни чего не значит !!!

Я же сказал 1 сентября будет офисное помещение по адресу Вокзальная, 40 и с этим не поспоришь !!!

А на счет з\п так:

для начала (1 мес.) 2500 + 20% от стоимости программы - программист в Delphi

для начала (1 мес.) 2500 + 20% от стоимости сайта - Web-мастер

 

т.е например:

программа стоит 10000 р. (такая небольшая БД с небольшим сервером и парой клиентов)

так вот программер будет получать в мес. - 4500 р. (но это с учетом того, что прога была одна !!!)

Я считаю что для наших студентов АГТУ да и для других людей это нормальная з\п

ведь в наше время трудно найти хорошую работу для своих МОЗГОВ (особенно программерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiakin ИМХО Хороший дизайнер не может быть хорошим программером. Слишком разное мышление. ПО крайней мере не знаю ни одного знаменитого примера (знаменитого, а не Вася Пупкин из соседнего подъезда). Также ИМХО - должна быть команда - хороший Web-программер + хороший дизайнер. Не считаю себя профессионалом.

 

Имел опыт общения с начинающими фирмами в данной области - держатся где-то полгода. Но все равно желаю удачи. Надеюсь что все получится. Астрахань все таки помойка в данном плане, и многие не понимают что такое нормальный вебсайт, считая что можно набросать во фронтпейдже за вечер и потом на каждом углу говорить - вот какой крутой я перец. Кстати, в Астрахани уважаю только Гусева Артема: http://gucev.teonet.ru/ и дизайн студию ТакНадо: http://www.taknado.com/. Вот вроде http://www.vesmus.com/ неплохая. НО все равно очень очень далеко до нормального уровня.

Добавлено:

может не всех конечно знаю. если кто подскажет, буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol Все правильно говоришь !!!

Я уверен что продержусь больше полугода !!!

Точнее не продержусь, а буду иметь успех ...

Спасибо за пожелание удачи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiakin Извини, что не в тему... Это Андрей Асякин или Артем? Еще новое дело открывать хочешь? Похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiakin А зачем нанимать на работу программера или дизайнера? Если можно просто у фрилансеров это все заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol

ИМХО Хороший дизайнер не может быть хорошим программером. Слишком разное мышление.

Пример из смежной (не web) области: дизайн пользовательского интерфеса/проектирование/непосредственно кодинг. Неплохо получается заниматься всем этим, но необходим обязательный перерыв в несколько дней (психологически переключится). Думаю что в ситуация аналогичная: теперь уже мое ИМХО "Хороший дизайнер не может быть хорошим программером в один и тот же момент времени" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUIDer И еще необходимо время набираться опыта и в той, и в другой сфере. А принцип набора опыта - разный... Если в программинге - это решение разнообразных задач + чтение какой-нить литературы, то в дизайнрестве - это просмотр как можно большего количества работ разных и нахождение своего стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeEo В общем -- согласен, но описаны далеко не все способы обогащения опытом.

Не в тему -- после многократного просмотра нескольких десятков-сотен Гб клипартов понимаешь, как скучны 99% процентов этого мира :) Но потом привыкаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUIDer Ну да... извращенный программерско-дизайнерский ум кучу способов придумать может :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa Привет !!!

Это Андрей Асякин и я открываю новое дело ...

Добавлено:

LeEo потому что работа в офисе лучше и проще !!! я буду всегда знать что они тобишь работники работают и делают заказ

Добавлено:

Блин !!! ХАРЕ не в тему говорить !!! :angry:

Я просто хотел найти Web-мастера !!!

Добавлено:

osa К тебе енто не относится .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asiakin Просто интересно, как это ты следить за работниками будешь? А так очень просто - сделали работу - получили бабки, не сделали - не получили! Кому-то может продуктивнее дома работается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeEo Согласен. целый день сидеть на 4500? Для основной работы не самая желаемая зарплата. А можно дома делать тоже самое (даже лучше, так как дома все приспособлено и оптимизировано для работы и обстановка больше располагает /по крайней мере для меня/) А вот в качестве шабашки 4500 (или больше) очень даже и не плохо.

 

GUIDer Ты выразился более правильно. Но чем больше будет возрастать профессионализм в той или иной области, то во первых более большим необходимо будет делать перерыв, и во вторых основная область будет все больше требовать от себя времени, так как чем больше знаешь тем больше возникает вопросов.

 

Asiakin

Блин !!! ХАРЕ не в тему говорить !!! 
я же говорил, что "объявления о работе на этом форуме изначально обречены на неудачу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, дома вы не добьетесь успеха !!!

Вы написали прогу и все надо опять искать заказчиков, а я же предлагаю постоянный зароботок !!!

Вы сидите в офисе пол дня пишите заказ в хороших условиях !!! в компании программеров и вес идет ТИП ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...