Перейти к содержанию

Физический секс - моральная измена?


Ksanatos

Секс без эмоциональной подоплеки - измена?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??? ?????????????? ????????????

    • ??, ??????! (? ???????? ????)
      25
    • ???, ?? ?????? (????????)
      10
    • ??????! (????????)
      62
    • ?? ??????! (????????)
      38
    • ?? ????
      6
    • ?????? (??????????)
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос к форумчанам. Интересно будет собрать статистику

Для меня лично секс изменой как таковой не является. Для меня во сто крат хуже, если бы моя любимая изменила мне морально, даже не ложась с кем-то в постель. Под моральной изменой понимаю такое отношение к другому человеку, что ей с ним интереснее и удобнее, чем сл мной. Или тот же секс, но не ради удовлетворения природных потребностей, а из-за некоторой тяги к другому.

К сожалению, моя половинка подобную точку зрения не разделяет. Поэтому стараюсь не изменять в ее понимании - ибо люблю и не хочу огорчать. И все же интересно - неужели у меня извращенная мораль? или нормальный мужской подход к сексу - он бывает не только выражением любви, но и физиологическим процессом - как еда, дыхание, сидение на унитазе, уж простите....

 

Жду ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Created
  • Последний ответ
нормальный мужской подход к сексу - он бывает не только выражением любви, но и физиологическим процессом - как еда, дыхание, сидение на унитазе, уж простите....

Нормальный мужской взгляд.Наверное,все мужчины так считают.Женщины немного по-другому думают,не разделяя любовь и секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю изменой.

тот же секс, но не ради удовлетворения природных потребностей, а из-за некоторой тяги к другому.

 

Собстно исходя из логики автора, то он изменяет своей девушке, только когда она не дает?

 

И ещё вопрос, а секас, что может быть ещё и не физичискай? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, а секас, что может быть ещё и не физичискай? =)

автор,видимо,имел ввиду механический секс,секс ради секса

 

 

я вот тока не пойму:зачем секс на стороне если есть девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механический секс

Мне думается, что это ананизм

я вот тока не пойму:зачем секс на стороне если есть девушка?

Собстно исходя из логики автора, то он изменяет своей девушке, только когда она не дает?

Только этим объясняется. Как мне кажется ... могу ошибатсо ... ждем ответа автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тока не пойму:зачем секс на стороне если есть девушка?

Только этим объясняется. Как мне кажется ... могу ошибатсо ... ждем ответа автора.

Эм... товарищи, вы ошибаетесь. С этим все нормально.

Что касается вопроса - зачем - отвечу просто. Вспомните свое любимое блюдо, представьте, что у вас достаточно денег, чтобы готовить\покупать его каждый день. Думаю даже в этом случае вы не захотите есть его ежедневно.

 

Также и с сексом. Разнообразие партнеров (в разумных размерах, конечно) может наоборот укрепить чувства между людьми - поскольку не происходит такого явления, как приедание партнеров друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канечно понимаю что раздница в 1 голос это не много, ))) но почемуто мужики считают секс изменой в большей степени чем женьщины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно измена!Не катят отговорки типо "надоела дырка" и т.п.,Измена!если любишь женщину,никогда не изменишь,ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

 

Ну ты отжог)))) Если ты допускаешь физическую измену твоей девушки, то это явно не здорово...

 

Виталий хорошь пургу гнать, работай лучше и радуйся жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, измена.

 

Но хотелось бы, однако, уточнить, почему она имеет место быть: чаще всего люди физически изменяют не потому, что им понравился духовно какой-то новый человек... с новым "духовным" партнером сексом обычно не занимаются, они друзьями становятся... А измена обычно случается тогда, когда в паре один чего-то хочет, а другой этого не может дать. Исключением является тот персонаж, который изменяет просто потому, что это клёво/круто/прикольно. Рассмотрим на мужском примере момент, когда девушка не может мужчине дать что-то, что ему хочется: это может быть и анальный секс, минет, эротические фантазии, на которые партнерша не согласилась, эмоции и поведение во время секса (текущий партнер слишком эмоционален, а мужчина любит более робких), не хватает ума, романтики, развлечений и т.д. Ведь отношения и любовь довольно часто появляются ещё задолго до интимной близости. Вот что прикажете человеку, любящему девушку/мужчину, но не получающего в сексе, скажем, минета/куннилингуса от своего партнера, делать? Обычно этот вопрос решить гораздо сложнее, чем проблему с лишним весом, вредными привычками, чертами характера. Тут ведь партнер не не хочет этого делать, скорее всего, а не признает оральный секс. Хорошо, если это от неопытности. А что если партнер просто фригиден к оральному сексу, а другой о нем только и мечтает? Так что я думаю, что любая измена -- будь то моральная или физическая -- рождается в паре из-за невозможности что-то получить от своего партнера. Аналогичный пример можно придумать и касательно моральной измены. Грубо говоря, смысл бежать девушке к другому, если у самой дома лежит апполон с большим хоботом ;); смысл искать нового интернесного собеседника и морально изменять, если дома ждёт весёлый, юморной и умный молодой человек/любимая девушка? Поэтому тем, кто переживает о моральной/физической измене можно, конечно, допускать, что даже при полной Вашей идеальности есть риск измены со стороны партнера, но больше нужно беспокоиться о том, что Вы чего-то не додаете в отношениях, что партнер захочет искать на стороне.

 

P.S.: Если парень допускает физическую измену своей девушки, то, скорее всего, он знает о существовании собственного изъяна и допускает, что рано или поздно это приведет к тому, что партнершу будет утешать человек, такого изъяна не имеющий. Иначе говоря, у парня есть какой-то серьъезный комплекс, с которым самостоятельно он справиться не может, теряя баллы в самооценке. Любой мужчина, хотя бы в силу своих животных инстинктов, не может допустить возможности другому мужчине ублажать вашу девушку. Даже в мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный мужской подход к сексу - он бывает не только выражением любви, но и физиологическим процессом - как еда, дыхание, сидение на унитазе, уж простите....

Не понимаю я этого и не принимаю.

На мой взгляд, заниматься сексом/любовью допустимо только с любимым и желанным человеком. Считаю ли я разовую/внезапную встречу изменой? Да, считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут интересно, а опрос просто жопа.... половина несчитает изменой)

 

мда, неожидал) добавьте пункт, дрочить с мыслями о другом - измена? (муж) (жен) :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично секс изменой как таковой не является.

 

Секс с использованием презервативов не считается изменой. Конечно, если руками не лапать:)

 

Грубо говоря, смысл бежать девушке к другому, если у самой дома лежит апполон с большим хоботом ; смысл искать нового интернесного собеседника и морально изменять, если дома ждёт весёлый, юморной и умный молодой человек/любимая девушка?

Встретились две блондинки:

- Я себе нашла парня с длинным хоботом. В сексе ангел!

- Да ты что!

- Мой парень юморной, весёлый, обаятельный - бесподобный собеседник и кавалер!

- Не может быть!

- И у моего парня есть "Майбах" и вилла на Кипре!!!

- Повезло тебе, подруга :(

- Повезло конечно:) Жалко только, что живут они все в разных районах, добираться далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще если возникает потребность секса на стороне у девушки,то это уже не любовь.Мужчине простить можно,для большинства мужчин допустим секс без любви,ради секса.Но врядли кого устроит такой расклад.По мне так любой секс на стороне измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня измена не допустима с любой стороны. Если такой факт имел место, то ищи проблемму в себе. Что-то делаешь не так как надо. Нормальным мужикам жёны не изменяют. А хочешь гулять стань удичным бобиком, они семьи не создают, потому понятие изменя у них не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще если возникает потребность секса на стороне у девушки,то это уже не любовь.Мужчине простить можно,для большинства мужчин допустим секс без любви,ради секса

На Кавказе есть такая поговорка:

"Когда муж изменяет жене, то он плюёт из форточку на улицу.

Когда жена изменяет мужу, она плюёт через форточку в дом:)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кавказе есть такая поговорка:

"Когда муж изменяет жене, то он плюёт из форточку на улицу.

Когда жена изменяет мужу, она плюёт через форточку в дом"

В мусульманских странах понятие мужская измена не считается грехом ваабще. Мы говорим о славянских народностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена! Однозначно и бесповоротно! Если парень говорит одной девушке что любит ее, а сам бегает к другой, то душа у него вшивая. Тоже самое можно сказать и девушках.

Современем девушка начинает надоедать и хочеться другую

А если так, то пусть прекратит отношения с ней и найдет другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена! Однозначно и бесповоротно! Если парень говорит одной девушке что любит ее, а сам бегает к другой, то душа у него вшивая. Тоже самое можно сказать и девушках.

 

А если так, то пусть прекратит отношения с ней и найдет другую.

 

зачем прекращать отношения ? просто гулять и всё как все щас живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современное общество слишком ведется на сексе...

Многие говорят - если у тебя не стабильная сексуальная жизнь (день через день - секс), то это не нормально...

Имхо народ просто не может держать себя в штанах, и компенсирует такими словами свою слабую силу воли...

Причем тут это спросите вы?

А при том, что завязав серьездные отношения с каким либо человеком, нельзя оценивать его только с точки зрения секса. Когда это начинается, тогда вас и потянет изменить...

Пока не понял, так и было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почемуто мужики считают секс изменой в большей степени чем женьщины

 

мужики трах..ют, а женщин трах..ют.

Ударение в слове "трах..ют" падает по разному.

 

Любой мужчина, хотя бы в силу своих животных инстинктов, не может допустить возможности другому мужчине ублажать вашу девушку. Даже в мыслях.

 

+ 1 000 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты х...ю вечно порешь, Олежа? Современное общество... на сексе... а раньше значит общество страдало от чрезмерного воздержания, сидело на броме и млело от платонической любви, а детей таскали аисты? Уж что-то а культ секса волновал человечество куда сильнее, нежели бесконечные познания. Недаром самой древнейшей профессией считалась проституция. А вспомн индийский храм любви, а вспомни римские оргии, Нерона, Калигулу, вспомни Сусанну и сладострастных старцев, графиню Батори, культ фаллоса и многое другое из мировой истории, связанное с сексом.

И потом, насчет измены... то есть по твоим словам получается, сначала ты завязываешь серьезные отношения с человеком, но так сказать, в совокупности, не считая его только объектом удовлетоврения твоих сексуальных претензий, но еще и на пару там, книжку почитать и так.. духовно между сексом пообщаться. Потом, прости господи, вся духовность общения куда делась и для тебя любимый человек уже просто вожделенная плоть и ты кидаешься на нее аки викинг на монашку из прибрежного монастыря туманного Альбиона, но одновременно тебя вдруг еще и тянет на адюльт, типо как проблеваться от бездуховности? Ох...нно, я рыдалъ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...