Перейти к содержанию

Физический секс - моральная измена?


Ksanatos

Секс без эмоциональной подоплеки - измена?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??? ?????????????? ????????????

    • ??, ??????! (? ???????? ????)
      25
    • ???, ?? ?????? (????????)
      10
    • ??????! (????????)
      62
    • ?? ??????! (????????)
      38
    • ?? ????
      6
    • ?????? (??????????)
      3


Рекомендуемые сообщения

Если в лом на инете посмотреть, то дон Рамирес скажет. А я уже чемодан укладываю.. До встречи в Ромэо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Created
  • Последний ответ
Хехехе.. контингент общения не тот, да и неу его в астрахани уже давно - сочтут за психа ведь.

Да и внешностью я не вышел для подобных речей... ))))))))

Какой контингент? Сочувствующие коммунистической партии, вечные пионеры, охотники за НЛО, металлисты, любители собирать схемы на селеновых столбиках, философы нищеты, рокеры, астрономы-дилетанты, любители беседы при свечах, ностальгеры, интеллигентные алкоголики, выращиватели кактусов, читатели Техники-Молодежи? Ну поговори со мной, если будет желание, я это все в одном лице и внешностью не лучше сушеного налима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

 

Хмм.. Я одна из них... Где? когда? какой цвет? Чулки одевать?

хммм.... если кружевные, то одевай... только ради бога не белого цвета.. обыденность убивает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу приводить цитаты знаменитостей или умных или неумных философов. Хочу сказать из собственного опыта. Если любите, то отдавайтесь на всю катушку! Даже если вам что то не нравится. Каждый день по возможности должен быть праздником. А когда все идет только с одной стороны, то в результате остается только горечь и дипрессия. Брать и давать.. Только так.

А это к чему вообще? Где тут мораль и измена? Или так просто... сказать весомо ради красного словца, но на полметра мимо? А кому отдаваться на всю катушку, если любим, даже если что-то не нравится? :) Вы точно уверены, что вас с шампиньонами не обманули? Да, отдавать лучше, чем брать. Кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из самых мудрых высказываний, которые я здесь видел! Пожалуй, даже Самое мудрое высказывание на всём форуме!

Мудрое, но при чем тут измена? Ни всклад ни в лад, поцелуй блоху в кирпич. Как Рене что-нибудь скажет, даже не по теме, как все начинают кричать браво :) Особенно мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

хммм.... если кружевные, то одевай... только ради бога не белого цвета.. обыденность убивает ))))

Вы собрались всем мужским коллективом Ренессанс оттрахать, верные мужья? :) А она и рада стараться :(

 

А вообще, все фигня - мужик - кобель, ему измена - это просто приключение, но пусть только эта сука хоть взглядом изменит - убью!!!

И есть заповедь - чужой жены не возжелай. а коль подвернется - не зевай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградат

У вас какието отвратительные взгляды на все.. ))) вы не заметили )))

Вы все отрицаете товарисч... и еще у вас очень низкий уровень совести и морали ... имхо )))

душевности не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верные мужья

Я-то хоть холостяк

А вообще, все фигня - мужик - кобель, ему измена - это просто приключение, но пусть только эта сука хоть взглядом изменит - убью!!!

Многие думают так же, козлы...

душевности не хватает....

А этого на форуме давно нет. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевность - товар в современном мире невостребованный, увы... Всякая сволочь живет себе припеваючи, а душевные получают в хвост и гриву. Оттого и прячется душевность далеко в подкорковую.

Совесть, мораль, это все химеры сознания, пытающегося выкарабкаться из тьмы животного прошлого. Пост 123, 124, 130 - это насмешка над моралью, маленький вызов опостылевшей морали или просто шутка? :) Как и вся тема, в общем. Связывая себя узами брака, человек также связывает себя определенными обязательствами, не только материальными, но и моральными. Перед своей(им) супругой(ом). Но человек - не бог, в нем есть немного и от бога и от животного. И это животное снижает его сопротивляемость соблазну в мыслях и поступках. Он не бог, он просто человек, в котором есть что-то от зверя. Если моральные установки продиктованы какими-то общечеловеческими бумажными законами, то животные инстинкты - это в крови, это намного ближе, это роднее, это индивидуальнее. И измена зачастую - это вызов, вызов богам в себе, вызов морали, совести, законам, которые делают человека несвободным, а ему хоть иногда хочется ощутить прелести свободы, перестать быть пленником морали. Но измена - это только атомная капля в море Дирака, есть тысячи соблазнов и тысячи законов, которы человек готов нарушить ради видимости, ради глотка свободы. Измена что, пшик, пыль, да просто маленькое отчаянное приключение, есть куда более серьезные преступления против несвободы. Но измена - это по-своему прекрасно. Да, это вывих человеческого сознания, это некрасиво, это против правил, но в эти минуты человек готов сказать себе - я свободен. Хоть на минуту, снедаемый совестью и радостью... я свободен, говорит он и летит, окрыленный свободой и...падает в бездну греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградат

Связывая себя узами брака, человек также связывает себя определенными обязательствами, не только материальными, но и моральными. Перед своей(им) супругой(ом). Но человек - не бог, в нем есть немного и от бога и от животного. И это животное снижает его сопротивляемость соблазну в мыслях и поступках. Он не бог, он просто человек, в котором есть что-то от зверя. Если моральные установки продиктованы какими-то общечеловеческими бумажными законами, то животные инстинкты - это в крови, это намного ближе, это роднее, это индивидуальнее. И измена зачастую - это вызов, вызов богам в себе, вызов морали, совести, законам, которые делают человека несвободным, а ему хоть иногда хочется ощутить прелести свободы, перестать быть пленником морали. Но измена - это только атомная капля в море Дирака, есть тысячи соблазнов и тысячи законов, которы человек готов нарушить ради видимости, ради глотка свободы. Измена что, пшик, пыль, да просто маленькое отчаянное приключение, есть куда более серьезные преступления против несвободы. Но измена - это по-своему прекрасно. Да, это вывих человеческого сознания, это некрасиво, это против правил, но в эти минуты человек готов сказать себе - я свободен. Хоть на минуту, снедаемый совестью и радостью... я свободен, говорит он и летит, окрыленный свободой и...падает в бездну греха.

Ну надо же, как художественно и совсем не пошло описано состояние греха.)))

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то вспомнилась песенка одна у группы "Альпеншток" )))))))

 

"Женьщины сосуд греха" - смысл фразы зависит от того кто как произнесет слово "сосуд" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я чего думаю...

все против... секс на стороне - измена...

для чего тема?.. показать, какие тут все честные, верные и с моралью?..

дык это и так всем известно...

7 страниц одной моралистики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Борода, полностью согласен.

Просто тут большинство "с моралью" хочет прикадрить проголосовавших лиц женского пола:) "какой ты хороший я тебя хочу" - так что ли они должны подумать, прочитав эти самые 7 страниц?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leight

Точно, Борода, полностью согласен.

Просто тут большинство "с моралью" хочет прикадрить проголосовавших лиц женского пола "какой ты хороший я тебя хочу" - так что ли они должны подумать, прочитав эти самые 7 страниц?

Ну вот блин.... у нас почти получилось ))) а ты пришел и все испортил...

Блин зачем было все карты раскрывать то? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Где? когда? какой цвет? Чулки одевать?

при встрече обсудим..., а бельё меня не заводит.., я предпочитаю просто женщину..безо всего...а всякие чулки, шпильки....брррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос к форумчанам. Интересно будет собрать статистику

Для меня лично секс изменой как таковой не является. Для меня во сто крат хуже, если бы моя любимая изменила мне морально, даже не ложась с кем-то в постель. Под моральной изменой понимаю такое отношение к другому человеку, что ей с ним интереснее и удобнее, чем сл мной. Или тот же секс, но не ради удовлетворения природных потребностей, а из-за некоторой тяги к другому.

Ты 100% прав, парень. Легкий флирт с последующей перепихаловкой - это как насморк, с кем не бывает. Перепихнулись и забыли. Другое дело серьезные отношения за спиной супруги, это и есть настоящая измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, давайте пофлудим...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...