Перейти к содержанию

Как на счет собраться?


Renessans

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ
Могли бы как настоящие инетчики поставить вебкамеру и начать трансляцию

Реалити шоу в Реале :) Щас пьяные наверное уже все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудте фоток поделать ивыложить потом сюда ... )))

Будем ждать фотки в раздеде Ин-Янь, в теме "садомазахизм"))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секс будет? Что почем? Ренесенс не предлагать!

 

Из всей компании сексом занимается, только Ренесанс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за встречу, всех была рада видеть. Было очень приятно держать в своих руках, Рока и Таис, давно так не отрывались.

И от баранины и от вина и от танцев, я получила огромное удовольствие.

Спасибо всем, кто пришел на встречу-было супер!

 

Ode o Тебе отдельное спасибо, за цветы, танцы и внимание!)

 

Рок и Лали, как проснетесь, выложите пожалуйста фото, мне тоже интересно будет посмотреть :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

Сонц, вообще об этом нужно предупреждать заранее, а не за два часа до встречи, это на будущее, если конечно на следующих встречах, ты пожелаешь быть.

 

 

SancheZ

X-master

Собачих

ExER +невеста

В следующий раз, когда изъявите желание быть, подумайте тысячу раз, чтоб отписать на форуме "Да-я приду!".

Потому как, может случиться так, что заказанное место встречи, будет оплачено авансом заранее и согласно колличеству, якобы изъявивших желание быть и поверьте мне на слово, оплачивать вас, в "молоко" ни у кого желания нет, более того, кафе деньги за непришедших, может и не вернуть(!), а уж такое как "Ромео"-не вернет их сто процентов! Ну вообщем то, что я пытаюсь вам сказать-НАШИ ВАМ АНТИРЕСПЕКТЫ!!!!

 

ХуанСанчесВилоЛобусРамиресМожет

Сударь, Вам не хочеться говорить таких слов больше всего, очень жалко, что Вы не пришли(. Так мы Вас ждали и все хотели с Вами познакомиться.(

Я очень надеюсь, что возможно в следующий раз у Вас получиться. Мы просто замечательно провели время и весело, в теплой дружеской обстановке...ну просто супер и очень обидно что Вас не было(

 

Всем остальным огромное спасибо за проведенный вечер, Стасик, тебе персональное, за внимание и букет цветов!) Я всех была рада снова видеть и быть в вашей компании, огромное удовольствие!

Спасибо всем ОГРОМНОЕ

 

Сань, Настюш..я тожи жду фоты..с нистирпением!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис читай посты выше, я предупредил заранее, и ещё за 2 часа до начала. Если бы встреча оплачивалась авансом, я пришёл бы в любом случае. Возникли непредвиденные дела, сама понимаешь, женщины...)

 

чтобы приходили все, нужно просто встречаться чаще, покрайней мере это правило действовало для мирковских поинтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

Сонц, я об этом тебе и сказала...я канеш понимаю женщин, более того я с многими из них очень солидарна))), но тем не мение, если в следующий раз, тебя накроет "стихийное бедствие" под названием-женщина, все же предупреди хотябы за день, но не за два часа..

Зай, мы тебя ждали и хотели видеть вот и все...и форум, за два часа до встречи, как минимум, из желающих придти, уже ни кто не читает...

Поэтому мы и понятия не имели, что ты не придешь.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

чтобы приходили все, нужно просто встречаться чаще,

Что бы приходили все, нужно элементарное чувство ответственности за свои слава и чувство уважения к другим-на аркане ни кто не тащил и за язык не дергал.

Уж если изъявили желание быть, нужно быть-я так считаю. Что то случилось и придти не получается(все бывает), отписаться и придупредить, я думаю не сложно...вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

Сонц, я об этом тебе и сказала...я канеш понимаю женщин, более того я с многими из них очень солидарна))), но тем не мение, если в следующий раз, тебя накроет "стихийное бедствие" под названием-женщина, все же предупреди хотябы за день, но не за два часа..

Зай, мы тебя ждали и хотели видеть вот и все...и форум, за два часа до встречи, как минимум, из желающих придти, уже ни кто не читает...

Поэтому мы и понятия не имели, что ты не придешь.(

 

Солнц) ты невнимательно читаешь мои посты, как ранние, так и последние. Я предупредил заренее в посте №124 20 Oct 2008, 09:56 AM и плюс ещё за два часа до самого собрания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

Блин, не видела(

Извини сонц.

 

Но в следующий раз, чёбы твоя задница была обязательно..хоть с женщиной хоть без!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамиресМожет

Видать, меня испугался... я же сказал - меня не будет, работы у меня много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснулась

ОГРОМНОЕ спасибо за встречу и великолепно проведенный вечер, дамы вы были просто шикарны))))

 

мои фотки к сожелению трезвые, нужно ждать Александра)))у него самый смак)

post-3921-1225038087_thumb.jpg

post-3921-1225038153_thumb.jpg

post-3921-1225038202_thumb.jpg

post-3921-1225038214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Прошу прощения моя госпожа...

Внезапная трагедия постигла моего лучшего друга, я не смог явиться на сей банкет, но в следующий раз сообщите если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

Настенька, ты ль это на последней фотке?:) Если да, то изменилась очень. Тебе идет :)

Ну я так понял Ренессанс и Таис еще. :) А вот мужскую часть не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...