Перейти к содержанию

Интернет-радио


Slam

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Хотел исспросить у вас дорогие форумчане по поводу адресов интернет-радиостанций. Посл время появилось безлимитное количество интернета:), правда не очень шустрового, но все же. В связи с чем решил наконец заняться этим вопросом, собственно началось все банально, установил на трубу неплохой аудио плеер (Jugebox от LonelyCat (мож кто в курсе), а в нем оказался встроенный проигрыватель интернет-радиостанций, но главное имеющий внушительный список последних, ну и понеслось:) Закатал себе в библитеку Deep Mix по совету товарища Lawyer`a, но ввиду отсутсвия сильной тяги к минималу не впечатлился, зато работает хорошо, быстро всмысле. Собственно хотелось бы побольше узнать радиостанций с прогрессивом, ну и с tech`ем тоже. В настоящий момент плотно сижу на Di.fm, работает отлично (если сам инет не лагает), там море подразделов, предпочтение в основном отдаю конечно прогрессиву (там иногда, да нет, там почти всегда безумно красивые треки крутят, слов нет). Однако текхаусной волны так пока и не нашел, на дипе вроде тека особо не слышал, ну если и был то прям совсем "минимальный":). Вообщем, надеюсь, это тема заинтересует кого-нибудь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di.fm cам слушаю очень кульное радио все устраивает)) вот есть сайт промодиджей ток ссылку как найлу, так выложу там есть три радиоволны....все диджеев знаменитых"!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, как-то не догадался я гуглу скормить поиск веб радио:). Нашел он тут немало, мягко говоря, думаю даже этого пока хватит (хотя конкретно tech-house так и нету, мля...).

 

З.Ы. Тем не менее, если кто что интересное и шустрое знает отпишите, думаю многим будет интересно:).

З.З.Ы. Да и второй поисковичек если кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ммм все и невспомню но магу тока посоветовать может невтему с прогами я тут...но скачать c http://miranda-planet.com/packs/ програмку Миранду в сборочках поддерживающую ICQ VKontakte i Mailагент протоколы. в ней есть также и плэй лист по дефолту в отдельной группе всех памоему досягаемых радиостанций клевая штука слухаю каждый день а так же сижу в асе кантактах и агенте аднавременно) но мона и поочередно или выборочно)))) ! (радиостанций полно на любой вкус и цвет!!!!) только со сборками вам придется поперебирать т.к. удобства возможности разные на вкус и цвет как грится...

а еси всетаки просто сылочки (для проигрователя) то самый расшаренный ресурс является http://d-j.ru/ памне както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я просто развернул группу с радиостанциями (кстати мона дабавлять удалять и тд) а контакты сваи просто закрыл... сори за рекламу но весч хорошая радио чистенько играет в неплохом качестве но все настраивается еси нетянет Инет) и мона сразу записывать в несколько форматов!! еси посчитаете флудом то сори плз(

post-6637-1225152563_thumb.jpg

post-6637-1225152571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Есть у кого нибудь адреса хороших хипхоп, реп, и трипхоп станций?

Я одну нашел в программе радио на вконтакте, но никак не найду её адреса...

Еще пока в миранде слушаю NRJ... Хотелось бы найти Рекордз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю туллбар для мозиллы TipaTop Radio W toolbar или как-то так, там дохрена станций можно добавить, правда часть не пашет) Но те что есть изначально в списке почти все пашут, я слушаю в основном ток ДнБ радио, неплохая музыка там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога ICYRadio

В ней можно искать урлы всех радиостанций, а потом вбивать в нужную прогу...

Но можно и в ней слушать радио и смотреть телевизоР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

куда-то не туда написал :(

Радио. Люблю радио. Просто играет фоном.

Даже когда слушаю плеер, в течение дня не ставлю его на паузу, а просто вынимаю и прячу наушники. Потом достаю и вставляю в уши. Тоже типа радио.

 

Могу сказать, что за радио слухаю.

 

AnimeNfo (само собой) и подобные,

Радио Свобода (радует, что круглосуточно и битрейт всего 31),

На Би-Би-Си прикольно Бибисева,

Radio Sawa (целых 7 штук - Бейрут, Ливан, Ирак, Судан, Египет итд),

Воруй-Убивай (42fm),

Lotos iRadio - "духовная" музыка (для медитации и прочего),

www.wqed.org - классическая музыка из Питтсбурга,

Radio Danz (www.radiodanz.com) - доставляет за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...