Перейти к содержанию

Открытие площади Ленина


VanDerKeen

Рекомендуемые сообщения

Да.....Круче не придумаешь. Площадь заделали..... Может я, что то не понимаю. Или у меня вкуса нет. может на самом деле красиво. просто я отстал от моды. ппец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 701
  • Created
  • Последний ответ
Боженова будем помнить ВЕЧНО!

а! так это его статуя в 647 посту? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятлы-некрофилы :) Тема сдохла полгода назад, и только особо одаренные умом до сих пор гы-гы-гы ...

Тема открыта 2 года и 2 месяца назад и только сейчас до них дошло что надо тут высказаться :)

ПС, Свин не в счет - ему можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятлы-некрофилы :) Тема сдохла полгода назад, и только особо одаренные умом до сих пор гы-гы-гы ...

Тема открыта 2 года и 2 месяца назад и только сейчас до них дошло что надо тут высказаться :)

ПС, Свин не в счет - ему можно :)

 

значит остался только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Я когда была маленькой, то приезжала в Астрахань на лето. Мои воспоминания о пл. Ленина замечательные! Купание в фонтанах, шикарный розарий, редкие розы, большущий фонтан в начале площади!

Но сейчас меня площадь Ленина повергла в шок! К настоящей площади к дизайну необходимо добавить виселицы с высушенными скелетами.. Фонтаны 5 год в нерабочем состоянии, от покрытия жуткий жар идет, фигуры СТРАШНЫЕ и УРОДЛИВЫЕ, покрытие сделано на тяп-ляп, плиты проваливаются и деформируются, непонятные выемки с ямами и деревяшками, стопы гранитных плит в окончании площади и строительный домик с надписью "Возрождение"...

КАК ИЗУРОДОВАЛИ ПЛОЩАДЬ...Дай Бог меру и администрации КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ за это "произведение искусства"!!!Поклон низкий...

 

Кстати, Комсомольская набережная также сделана на тяп-ляп, швы расходятся, плитка отваливается, кусты не посажены, в нижней части не убирается, нет пандусов для колясок....

 

ПЛЯЖ - городская свалка №2....жители зачем вы так не любите свой старинный, шикарный город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла про "ДОРОГУ" на улице Татищева, на которую не хватило денег,а хватило только демонтировать рельсы и вспахать дорогу....и про сооружение новой дороги на Комсомольской набережной, на которую есть деньги?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Барыня приехали...

 

Вообще- то на Татищева кроме прочего ещё и новые трубы положили.И асфальт положат,- будьте спокойны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и барыня, но вам тут жить!У меня уже складывается представление о вас...поэтому не портите его еще больше! Вы живете в таком замечательном месте, неужели вас чиновники приучили довольствоваться тем, что есть ??? Неужели вам не хочется, чтобы деньги шли не на "разворовку" бюджета, а на ваш замечательный город, а главное на людей, которые тут живут??????????????????????????????????????????????????????????????

 

Хочешь изменить мир измени с себя!!!! ЛЮди, любите свой город, не засаряйте его мусором, уступайте дорогу детишкам, берегите природу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич,а вы не пробовали думать о детях?

Дорогу на Татищева перестали строить поскольку не средств...

Дорогу на Комсомольской набережной собираются строить, поскольку есть средства!!!ВАУ

На то, что имеем не денег, на то, что собираемся ЗАГУБИТЬ есть деньги!

А вы знаете сколько детских площадок придется снести? Что нужно сносить памятник погибшим кораблям 1942 года, а они сражались за наше будущее!!!

мукасеич, я так понимаю вашу позицию....сижу и жду хорошей погоды....ждите)))))

 

Ни в коем случае не хочу вас оскорбить, просто нельзя столь быть доверчивым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу на Татищева перестали строить поскольку не средств...

Дорогу на Комсомольской набережной собираются строить, поскольку есть средства!!!ВАУ

На то, что имеем не денег, на то, что собираемся ЗАГУБИТЬ есть деньги!

А вы знаете сколько детских площадок придется снести? Что нужно сносить памятник погибшим кораблям 1942 года, а они сражались за наше будущее!!!

Вмешаюсь...По Комсомольской надо пробить через парк 160 м дороги шириной 10 м.По Татищевой-1300 м шириной более 20 . Есть разница по деньгам???? Памятник стоит ближе к Волге и дорога никак не заденет его...Детские площадки? Возможно-давно там не был,но думаю перенести ее не составит проблем. Если вы живете в том районе-я могу понять вас-однозначно ухудшится экология и возникнут некоторые неудобства. Но вы не подумали что это временное решение проблемы из-за нехватки средств в бюджете города? Через пару лет достроят Татищеву и по Набережной мало кто будет ездить-не больше чем сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич,а вы не пробовали думать о детях?

 

Ни в коем случае не хочу вас оскорбить, просто нельзя столь быть доверчивым...

мукасеичу стыдно...

 

Борисычу: или ишак сдохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisuli

А вы из какого замечательного города?

неужели вас чиновники приучили довольствоваться тем, что есть ??? Неужели вам не хочется, чтобы деньги шли не на "разворовку" бюджета, а на ваш замечательный город, а главное на людей, которые тут живут?

Прямо аж к вам захотелось! Или вы не в России живете? :) Покажите нам Ваш город и чего там жители добились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас не утрировать мои слова!

У нас если и что-то "карманят" себе, то это происходит в очень завуалированной форме.

Разворовка конечно есть везде, но в Вашем городе это делается самым наглым и открытым образом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворовка конечно есть везде, но в Вашем городе это делается самым наглым и открытым образом..

На улице при вас "карманили"?

Ну, что за бред? Когда форумчане научатся писать по делу, а не воду в ступе толочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравиться так жить, живите!!!!

Но ФАКТЫ ГОВОРЯТ ЗА СЕБЯ!

 

Видела детскую купальню на набережной - она меня убила! Краска облупленная, доски некоторые сгнившие, некоторые вообще отсутствуют, вход в купальню переломан, все в тине, паутине, ужаснейшее состояние...Зато на этой купальне красуется большая вывеска с надписью: "Астраханским детям от администрации города".

Я СЧИТАЮ ЭТИ ВСЕ СКАЗАНО;)

 

Город стоит на Волге, а мест для купания детей нет!парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела детскую купальню на набережной - она меня убила! Краска облупленная, доски некоторые сгнившие, некоторые вообще отсутствуют, вход в купальню переломан, все в тине, паутине, ужаснейшее состояние...Зато на этой купальне красуется большая вывеска с надписью: "Астраханским детям от администрации города".

Я СЧИТАЮ ЭТИ ВСЕ СКАЗАНО

А вы там детей видели? Купальня закрыта. Тут даже говорит не о чем.

Город стоит на Волге, а мест для купания детей нет!парадокс

Таких парадоксов по всей стране полно. Хотите с детьми покупаться - идите в бассейн, там безопасно.

А если уж хочется что-то изменить в нашем городе - дуйте с транспорантами к зданию мэрии. Там вас выслушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуйте с транспорантами к зданию мэрии. Там вас выслушают

:D твоя наивность порой вводит меня в ступор))

 

На улице при вас "карманили"?

Сходи к зданию театра. И вспомни, когда начали строительство. И зачем кого-то карманить? В России безопаснее воровать вагоны, чем велосипеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зулус, сдается мне, что Вы работаете либо в администрации, либо у вас еще нет детей....скорее второе, поскольку родители желают детям добра и здорового образа жизни.

Мы говорим о Вашем ЛЮБИМОМ городе!!!а не про всю Россию. Неужели Вы не хотите, чтобы именно в Вашем городе стало лучше?!

Исходя из Вашей эрудированной логике, можно предположить, что если в городе не будет детских площадок, то пусть дети дома играют, там безопаснее)))

 

Чтобы думать о детях, нужно быть любящими родителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

воя наивность порой вводит меня в ступор))

Это не наивность :) Просто я не понимаю, чего тут на форуме геройствовать? Мол, надо на улицу выходить и орать, возмущаться. Так пусть выйдет, поорет и покажет пример :) Я не прав?

 

Сходи к зданию театра. И вспомни, когда начали строительство. И зачем кого-то карманить? В России безопаснее воровать вагоны, чем велосипеды

Я уже много раз был и у здания театра, и в самом театре. Что-то карманников там не замечал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы там детей видели? Купальня закрыта. Тут даже говорит не о чем.

 

Таких парадоксов по всей стране полно. Хотите с детьми покупаться - идите в бассейн, там безопасно.

А если уж хочется что-то изменить в нашем городе - дуйте с транспорантами к зданию мэрии. Там вас выслушают

Зулус, сдается мне, что Вы работаете либо в администрации, либо у вас еще нет детей....скорее второе, поскольку родители желают детям добра и здорового образа жизни.

Мы говорим о Вашем ЛЮБИМОМ городе!!!а не про всю Россию. Неужели Вы не хотите, чтобы именно в Вашем городе стало лучше?!

Исходя из Вашей эрудированной логике, можно предположить, что если в городе не будет детских площадок, то пусть дети дома играют, там безопаснее)))

 

Чтобы думать о детях, нужно быть любящими родителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisuli

Зулус, сдается мне

пишите ники правильно :)

Вы работаете либо в администрации

не дай Бог такого! Мне на своей работе хорошо :) При ттом зарплата отличная!

либо у вас еще нет детей

детей нет, да и как это сказывается на "карманстве"?

Мы говорим о Вашем ЛЮБИМОМ городе!!!а не про всю Россию. Неужели Вы не хотите, чтобы именно в Вашем городе стало лучше?!

Онашем городе говорят какие-то приезжие, непонятно какого происхождения. Мы тут о нашем городе и без Вас спокойно говорили и обсуждали :)

Исходя из Вашей эрудированной логике, можно предположить, что если в городе не будет детских площадок, то пусть дети дома играют, там безопаснее)))

Это только Ваша изощренная логика способна придумать такое. Вечно начнут утрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...