Перейти к содержанию

Открытие площади Ленина


VanDerKeen

Рекомендуемые сообщения

Скульптуры на площади предлагаю назвать: "Мечта педофила".

скорее тогда уж - мечта некропедофила, специализирующегося на утопленниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 701
  • Created
  • Последний ответ

Поддерживаю. А каскадные фонтаны как ктото уже предложил - арыком! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скульптуры на площади предлагаю назвать: "Мечта педофи

ну это у кого какие ассоциации... гм... Если ктото возбуждается от этих бронзовых изваяний, то представляю, что будет с этим "кто-то" где нибудь в Риме или Афинах :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но плитка вокруг фонтанов правда начала проваливаться ..

 

а может так задумано было?!? типа подчеркнуть, что город-то немолодой, налет старины, ещё монголы топтали эту плитку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлище

на площади Ленина что??!!

там наверное то же искусство.....Малевич с его незабвенным "Чёрным квадратом" отдыхает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может так задумано было?!? типа подчеркнуть, что город-то немолодой, налет старины, ещё монголы топтали эту плитку...

судя по вынесееным водой камням из отделки фонтанов точно кто то топтал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ладно, как бы площадь вскрывать не пришлось.

на перекрестке с желябовой (пардон! Адмиралтейской!) провалился асфальт, поперла вода - уже вскрывают.

как в январе померзла магистральная канализация, ее порвало в нескольких местах. в том числе потоп был и там. но ремонт был совковый: пробили засор, вода сошла - и ладушки.

ямка давно была, я ее еще летом заметил. но на нее просто свежего асфальтику положили и всё.

теперь, видимо, подмыло грунт вокруг трубы за год - асфальтик и начал проваливаться. и всё зависит от объемов промоины, поскольку в эту трубу сливается весь центр - как бы не пришлось саму площадь ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки плохи я видел, как на улице Советской автобус провалился в такую промоену, года три назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел как в такую промоину, после прорыва тепломагистрали, в кипяток скорая помощь с больным по самую крышу ушла. Как раз в размер пришлась - двери не открыть.

не знаю, как они через какую форточку успели выбраться и человека вынуть, пока машина полностью не погрузилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, но юбилей вовремя прошел... теперь на фоне всмериного кирдыка никому нет дела до всех расп*здяйств, совершённом в этом маленьком занюханном городишке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь на фоне всмериного кирдыка

кирдык?...как???!!! ГДЕ????!!! Запустили БАК?..Метеорит упал????...Всемирный потоп или взрыв Кракатау????..почему не слышал????....или это вы о том что какието Фани Мэй и Фреди Мэк лопнули?.....а кто это? вы с ними лично знакомы? на брудершафт пили????....по моему народ спокойно живёт и работает...., а вы - кирдык.., да ещё всемирный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте фоты плиз, что там у вас в Астрахани понастроили, а то я щаз в другом городе. Особенно интересует набережная волги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте фоты плиз, что там у вас в Астрахани понастроили, а то я щаз в другом городе. Особенно интересует набережная волги

http://www.pfvis.ru/gallery_1_12_astrahan.ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте фоты плиз, что там у вас в Астрахани понастроили

Тут мой маленький фотообзор площади Ленина на День города. Как уже говорил ранее - на объективность не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, но юбилей вовремя прошел... теперь на фоне всмериного кирдыка никому нет дела до всех расп*здяйств, совершённом в этом маленьком занюханном городишке)))

Они знали. Они догадывались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему народ спокойно живёт и работает...., а вы - кирдык.., да ещё всемирный....

 

пока....) но кредиты ваш народ уже брать не сможет)

да и юбилейный бум в городе че-то совсем на нет сошел...)

время все расставит на свои места ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lawyer

но кредиты ваш народ уже брать не сможет)

вполне возможно....., будем жить на одну зарплату.., меня это не пугает., а Вас?...

да и юбилейный бум в городе че-то совсем на нет сошел...)

это го следовало и ожидать...

время все расставит на свои места

а вот это - золотые слова!!!! надеюсь, что именно так оно и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме площади.

на канализационной промоине поковырялись и поставили асфальтовую заплатку 2х2

и так оставили.

то, что еще на десять метров вокруг участок вспух и пошел буграми - никто пока не обращает внимания.

подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, надоело это недовольство постоянное: здесь не так, там не то, украли, сломали,а вот в нае время... Иногда кажется, что нынешнее поколение раньше времени становится слишком похожим на своих бабушек и дедушек... морально стареем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...