Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

VG2 , а по Вашему Himeras ведёт себя адекватно?

Я понимаю, что гипертрофированная любовь к мэру (и всё такое), но нужно себя вести адекватно. Хотя бы начать с того, что бы писать нормально Корректор вместо коряктор.

new-astrakhan, отлистайте тему к началу и примерно на 19 странице обнаружите, что первым коверкать мой ник начал именно он. А если воспользуетесь поиском, то легко выясните, что он этим занимается регулярно.

Справочник по мифологии я ему уже в который раз советую прочитать именно для того, чтобы кругозор расширил и узнал - что за зверь химера. А не фантазировал на тему призраков.

С фанатиками типа Корректора (религиозными, политическими, националистическими - не важно) всегда так: с одной стороны весело, с другой - грустно. Весело, что их легко купить на пустяке, на двусмысленной фразе. К примеру, история про бандита Маскакова, которой он меня попректул, а затем потер пост, - это чистой воды больная фантазия самого Корректора. Я лишь сказал однажды, что это был не такой простой человек - "обычный трудяга", каким его представляет Шеин. Фанатик все понял по-своему и возбудился так - до сих пор не уймется.

Грустно, поскольку они при повышенной активности и работоспособности легко запарывают все дело. С такими помощниками Шеину и врагов не надо.

Тем более, если дело касается личности кумира, как в истории с пресловутым джипом. Я утомился уже писать, что сам лично видел Шеина, разъезжающего по дворам, на встречи с бабками, на черном джипе. Он приезжал на этом джипе ко мне во двор - чего больше. По окончании встречи я у этой машины встретил гостя и мы потрындели немножко, благо чуток знакомы. Но ведь у депутата нет авто-прав, а к митингующим он приезжает на какой-то партийной развалюхе! Это несоответствие уже год подпитывает Корректора яростью в мой адрес.

Поэтому "не трынди мне о любви", не говорите мне пожалуйста про адекватность! На этом форуме я (и отнюдь не по личному мнению) один из самых вежливых и адекватных посетителей.

В то время как вы, к примеру, столь же фанатичным образом приписали мне гипертрофированную любовь к мэру (и всё такое), даже не поинтересовавшись действительными политическими взглядами. Из чего я делаю вывод, что это или очередной клон Корректора/Форпостинского и иже с ними (уже под сто мертвых юнитов зарегистрировали), или вы тоже имеете биполярное представление о мире. Кто не лижет пятки Шеину - тот боженовский прихвостень и враг однозначно. Уверяю вас, есть еще сотни цветов и оттенков. Отклейте линзы, это не помешает помогать Шеину, но весьма поможет в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

от перемены мест слагаемых ничего не измениться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то. Два наиболее вероятных кандидата еще до регистрации начали войну такими методами, что хочется их обоих поганой метлой за черту города гнать, а не выбирать в мэры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой, возможно субьективный взгляд, Боженов более убедителен, менее истеричен, и более "человечен" что-ли...

 

:D Если оценить, сколько команда Боженова уже ... позаимствовала, и экстраполировать это на следующий срок - картина не радостная: чтобы апетиты не упали, надо Астрахань срочно расширять ... или замахиваться уже на область. ИМХО, город для Боженова уже маловат - его задача нализать в Москве на пост губернатора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Если оценить, сколько команда Боженова уже ... позаимствовала, и экстраполировать это на следующий срок - картина не радостная: чтобы апетиты не упали, надо Астрахань срочно расширять ... или замахиваться уже на область. ИМХО, город для Боженова уже маловат - его задача нализать в Москве на пост губернатора :rolleyes:

 

Таким образом,т.е. бездоказательно, можно обвинять кого и в чём угодно. С таким-же успехом можно заявить, что вы воруете детей на органы, или ещё в чём-либо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил по закону ты должен написать в своей подписи "На правах рекламы" и вообще антимонопольный комитет такие вещи без лиценции пресекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил по закону ты должен написать в своей подписи "На правах рекламы" и вообще антимонопольный комитет такие вещи без лиценции пресекает.

 

Не понял, о какой подписи речь, и не знаю что означает лиценции :lol:

И о какой статье какого закона идёт речь? Или опять "голимый гон"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, о какой подписи речь, и не знаю что означает лиценции

Вот у меня в подписи "Ибо...", а у тебя должно быть под каждым постом "На правах рекламы" и номер твоей леценЗии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утомился уже писать, что сам лично видел Шеина, разъезжающего по дворам, на встречи с бабками, на черном джипе.

 

С тобой всё ясно. Ты обычный пиздабол. Шеин "разъезжает" (если так можно выразиться) на KIA одного своего помощника и на "копейке" другого своего помощника. Иногда бывает служебная "Волга", которая полагается какждому депутату Госдумы РФ.

 

Короче, можешь писать, что хочешь, но доверие к тебе у форумчан будет такое же как к редактору "Факта и компромата" Глебу Иванову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в подписи "Ибо...", а у тебя должно быть под каждым постом "На правах рекламы" и номер твоей леценЗии.

Возьми в руки словарь и посмотри КАК пишется слово лИценЗия!

Дундук полуграмотный.... В ОДНОМ!!! слове ДВЕ ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом,т.е. бездоказательно, можно обвинять кого и в чём угодно. С таким-же успехом можно заявить, что вы воруете детей на органы, или ещё в чём-либо... :D

 

Михаил, а Вы заявите ... про органы ;) Есть вещи, которые заявлять как бы глупо, а есть такие, что вроде бы и нормально. Давайте дождемся честной декларации от Ольги Боженовой да и сравним с её доходами "до-муже-мэровского периода". Вот и цифры для экстраполяции :) Я же не кричу, что кто-то у нас ворует ... говорю "заимствуют у города". Кругом же у нас теперь страна юристов - кто преступник, тот не виноват, пока не доказано судом. А то, что говорят про необъективность суда - это всё наговоры ... но Президент иногда говорит, что это так (и тогда все с ним соглашаются) :) Но вот мы сейчас проходим потерпевшими по ОБЭПовской линии, и один из боженовских товарищей соскочить с уголовки пока не может - как-то не хотят его дело переквалицировать в гражданское перед выборами. Пройдут выборы - вот тогда и узнаем, преступник он или честный бизнесмен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не стыдно, на важных людей работаешь, а обзываешься...

Вот такой у нас уровень образования, что школа никак научить меня грамоте не смогла. Все твои хозяива виноваты, что систему образования развалили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не стыдно, на важных людей работаешь, а обзываешься...

Вот такой у нас уровень образования, что школа никак научить меня грамоте не смогла. Все твои хозяЕва виноваты, что систему образования развалили:)

 

Всё время умиляет "способность" гадалок и других мракобесов "правильно" указывать принадлежность кого-либо к какой-то группе.

Ещё раз повторяю "для особо одарённых", что не принадлежу ни к одной из партий, ни к одному из движений и абсолютно аполитичен.

Говорю(пишу)только то что думаю. и о том что вижу.

А то что тебя школа грамоте не научила,- только твоя заслуга. Интересно, когда нынешние правители успели развалить школу, которая тебя учила? Мозг включи... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженов человечен?! А в чем же это проявляется? В довольной мордашке по телевизору? В сожженных домах по центру города? В проданном Доме природы? В избиении его охранниками женщин из СР в ночь на выборы в госдуму?

Уж кто человечен, так это Шеин. Он постоянно пытается помочь людям. И судя по очередям к нему - реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же весело с фанатиками! Тяжко им, деревянным = ))

 

new-astrakhan, пиздобол и кло(у)н - это ты.

Вот тебе джип от КИА.

Или сейчас начнешь прыгать от ярости и доказывать, что JEEP - это марка машины, а я привел пример не джипа, а обычного внедорожника?

Какая именно марка и модель привозила Шеина - даже внимания не обратил. Зато обратил внимание, что во двор к старухам он на этой машине не заехал, оставил за забором на набережной. Видимо, провоцировать не хотел - пешком пришел.

Ну да, можешь теперь еще поусераться: подловил меня, я ведь вру про машину, твой кумир вообще пешком на встречи с населением ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый Химерас, а где фото как Шеин в этой машине приехал? А в целом по дискуссии могу заметить - Шеин станет мэром, это без компромиссный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая темка получается...

Полностью согласен с xcom_lab

 

Давайте дождемся честной декларации от Ольги Боженовой да и сравним с её доходами "до-муже-мэровского периода". Вот и цифры для экстраполяции

С этим невозможно спорить... Сам мог бы рассказать кое-что о Боженове, о его обещаниях (далеко не последним людям в администрации губернатора) и о том, что они, разумеется, тут же забывались. Но все это мелочи. Я наслышан о том, кто в него вкладывлся и о том, что он отработал все это сполна. Так что, повторю, жду когда его посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с медалью "За заслуги перед Отечеством", а Вы посадить..

у него ещё и часы есть "от ВВП".... таких даже трогать низзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...