Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Про то, как Бо малый бизнес имеет любит:

Статья

 

Особенно впечатлило:

правоохранительные органы задержали директора МУП «Колос» Якова Курбанова, заместителя директора Автандила Хахиашвили и старшего контролера Рифката Яфарова, инкриминировав им вымогательство взятки.

Директоров МУПов назначает лично мэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ROCK

Сань Джин-не бот, Кирилыч тоже и я не бот, зуб даю :D

 

И мы все голосуем за БО, а ты на голосование не идешь, потому как я тебе порнухой дома законсервирую. Кароч сонц не парься, у нас тут все по сценарию и не порть мне его :lol:

 

Почему Боженова и Шеина нет в инете ума не приложу, но пофантазировать можно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 октября

Ты получаешь бабки за кол-во посещений твоего сайта. Это уже давно всем известно.
Ты тормоз. Где ты такое видел вообще? :) Ты просто ребёнок ещё в этой терминологии и даже близко не понимаешь способов монетизации интернет-ресурсов, поэтому давай ты не будешь экстраполировать свою узколобую и примитивную точку зрения на всех, произнося "это уже давно всем известно", хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Солнышко, а почему бы тебе не спросить у товарисчей кои за г-на Бо агитируют - не боты ли они?..... в этой теме есть г-н Geen явный гоблин. есть г-н kirilych из того же племени....

 

Эт меня ты за что к Гоблинам приплюсовал??? Зайди посмотри в мой профиль там написана дата регистрации, может выводы сделаешь! Думаю что ты не хотел ни кого обидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт меня ты за что к Гоблинам приплюсовал??? Зайди посмотри в мой профиль там написана дата регистрации, может выводы сделаешь! Думаю что ты не хотел ни кого обидеть!!!

 

Да не обращай внимание, он доктор, а доктора всегда выше других себя считают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он дождётся, я ему всю подсеть забаню сейчас, с которой он всегда выходит — и всё.

 

Порядком этот клоун надоел уже. Попан и Скорсени тоже из той сети? А еще наверное и любасик с Корректором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то писали что чучмекские спелись с боженовым и эту идиллию трогать нельзя.

А второго Беслана не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядком этот клоун надоел уже. Попан и Скорсени тоже из той сети? А еще наверное и любасик с Корректором?

 

Во! Это по боцманский! Выгнать их всех! Забанить по ай-пи! Чтобы духу их тут не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядком этот клоун надоел уже. Попан и Скорсени тоже из той сети? А еще наверное и любасик с Корректором?

 

А ещё это new-astrakhan Белуга и Калигула оттуда же наверняка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядком этот клоун надоел уже. Попан и Скорсени тоже из той сети? А еще наверное и любасик с Корректором?

давате, всех под одну гребенку. Кстати вы ж реально не отвечаете - лично я 3 раза спросил как будет выглядить бегство бизнеса из города после победа ше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Это по боцманский! Выгнать их всех! Забанить по ай-пи! Чтобы духу их тут не было!

 

Извините меня, но вы пришли в гости! И срёте в гостях!

Не срите в гостях и ни кто вас гнать и банить не собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шуму-то, ёёёёёё, такое возбуждение в рядях... Да плюньте, лучше все равно не будет и так сгнием изнутри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давате, всех под одну ребенку. Кстати вы ж реально не отвечаете - лично я 3 раза спросил как будет выглядить бегство бизнеса из города после победа ше?

Бегства бизнеса не будит так как Шеина ни кто в серьёз не воспринимает, а бизнес эта важная составляющая в выборной гонки, нет поддержки бизнеса нету результата, в своё время Безрукавников то же не особо обратил внимание на этот факт чем и поплатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Это по боцманский! Выгнать их всех! Забанить по ай-пи! Чтобы духу их тут не было!

 

Про Вас я ни когда ни чего не писал и не оскорблял. Чудило, который с Вами, как я предположил, сидит рядом надоел всем!!! Его можно забанить хоть и всю его сеть, но я предположил что в этой сети и Вы будете находится. Поэтому если вы с ним рядом то отстраните его от дел - за баньте ему рот! Еще раз говорю: Из-за таких как он создается негативное впечатление о всех окружающих Шеина людях и о самом Шеине в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давате, всех под одну ребенку. Кстати вы ж реально не отвечаете - лично я 3 раза спросил как будет выглядить бегство бизнеса из города после победа ше?

 

Первой будет стоять самая большая подвода это ЭЛКО (самая большая, потому как вывозить кучу магазинов и строек), потом подводы помельче. Во главе колонны группа лиц под транспорантом "бизнес Астрахани" (состав лиц может раскрыть tkokot, он что то говорил об их решении "Шеин не пройдет".

Сигнальщик с горном трубит. Играет "Прощание славянки". Процессия медленно двигается в сторону Атырау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давате, всех под одну гребенку. Кстати вы ж реально не отвечаете - лично я 3 раза спросил как будет выглядить бегство бизнеса из города после победа ше?

 

Ну если оттока не будет то прихода нового точно вряд ли будет.

Будь у нас предыдущие 5 лет Ш мэром я уверен на 100 процентов у нас вряд ли бы открылись(да простит меня VG2) ни Лента ни Метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(попан @ 3 Sep 2009, 05:05 PM) давате, всех под одну ребенку.

 

Шеиновская цитата-то, всем по одному ребенку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давате, всех под одну гребенку. Кстати вы ж реально не отвечаете - лично я 3 раза спросил как будет выглядить бегство бизнеса из города после победа ше?

 

Бизнес ни куда не побежит! Он просто будет исчезать!!! Исчезать будет потому что людям просто не будут давать работать различными способами (начиная от банальных проверок и заканчивая простым поджатием бизнеса под себя) Я не утверждаю что именно Шеин будет поджимать бизнес под себя! Это будут делать люди которые находятся в окружении него, а он так же будет не понимать что его используют как с рынком, с СКМП и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегства бизнеса не будит так как Шеина ни кто в серьёз не воспринимает, а бизнес эта важная составляющая в выборной гонки, нет поддержки бизнеса нету результата, в своё время Безрукавников то же не особо обратил внимание на этот факт чем и поплатился.

ну нельзя быть настолько уверенным в победе бо. Вероятность не 100% и даже не 70. Ну вот предположим побеждает ше и чего думаете бизнс побежит? Я думаю что побежит он максимум на поклон к ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нельзя быть настолько уверенным в победе бо. Вероятность не 100% и даже не 70. Ну вот предположим побеждает ше и чего думаете бизнс побежит? Я думаю что побежит он максимум на поклон к ше.

Блин да видно по тому, как работает его штаб, работы на ноль, всё на слезу, ой какой я обиженный, ой какой я оскорбленный, не клюёт уже народ на обиженных и оскорбленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...