Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А при чём туогда тут Смирнов ?

 

Вы определенно в танке а рация и радио не работают?

 

Один Смирнов это бывший владелец "Холдинг Смирнова", он и делал любимую Вами водочку, за что и сел.

Я написал про второго, соратника мэра и тоже уголовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шеин там делал всё по закону! Поэтому правда была на его стороне а не мэрии

 

 

Какая правда??? Что рынок продолжает утопать в грязи??? Что на рынке продолжается неофициальная торговля??? Что Администрация рынка получает по прежнему деньги с бабушек неофициальным путем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и навел бы если бы не мешал Шеин. Вывод из всего один по крайней мере у меня: Шеин либо получил там копеечку за проделанную работу от Администрации рынка, либо он даже и не понимает что сделал и не хватает ему сообразить что его в очередной раз поимели.

 

Он всё понимает, и знает что его поимели, но это выставляется красиво как помощь бедным обиженным торговцам.

Зарабатывание рейтинга одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но уголовные дела заработал именно работая в мэрии!" Ну вот еще один пункт в списке прегрешений БО. Развратил честнейшего человека Г. Смирнова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая правда??? Что рынок продолжает утопать в грязи??? Что на рынке продолжается неофициальная торговля??? Что Администрация рынка получает по прежнему деньги с бабушек неофициальным путем???

 

Хороший мэр нашел бы законные основания навести порядок не ущемляя интересов администрации рынка и простых продавцов.

Бо просто продал участок и начал войну по "чисто по понятиям отжиманию".

Поэтому там все так же как было 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определенно в танке а рация и радио не работают?

 

Один Смирнов это бывший владелец "Холдинг Смирнова", он и делал любимую Вами водочку, за что и сел.

Я написал про второго, соратника мэра и тоже уголовника.

 

Ну почему же радио не работает, сейчас радио Maximum слушаю :)

Просто вспомнил какая не плохая водочка была у того, другого Смирнова.

У нас ведь здесь свободное общение не правда ли ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты задвинул не то, пойло у него было а не водочка, или мне так попадалось, хотя покупал только пару раз. После литра в одного болел :D:D:D

 

Я по сравнению с алвизовской :) У него хоть спирт был получше хоть;)

В те времена у меня выбор был не большой, либо алвиз, либо смирновская, на остальное денег не хватало.

А ещё я тогда на жизнь был обижен, и как истино обиженный ОВШ поддерживал, думал придёт он к власти и всё хорошо будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и алкаголик!

 

ВВП тоже как то в интервью говорил что многим напиткам алкогольным предпочитает водку.

По твоему он тоже алкоголик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП тоже как то в интервью говорил что многим напиткам алкогольным предпочитает водку.

По твоему он тоже алкоголик? :)

От мужика который не пьёт и баб не е»б можно разной гадости ожидать, и в бани с ним опасно. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим что ОВШ пришло к власти.

Что будет кроме разрушеной площади Ленина и кучи мелких палаток на рынке.

Что будет дальше меняться в нашем городе???

Что будет с Плещеевой в течении 1-2 лет??? Что будет с очередью на жильё - которая кстати продвинулась за 5 лет примерно на 100 чел.

Какие мысли?

 

Где деньги на всё это возьмёт если бизнес начнёт из города убегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим что ОВШ пришло к власти.

Что будет кроме разрушеной площади Ленина и кучи мелких палаток на рынке.

Что будет дальше меняться в нашем городе???

Что будет с Плещеевой в течении 1-2 лет??? Что будет с очередью на жильё - которая кстати продвинулась за 5 лет примерно на 100 чел.

Какие мысли?

 

Где деньги на всё это возьмёт если бизнес начнёт из города убегать?

 

 

Лучше давай порассуждаем про Боженова.

 

 

Хорошо допустим Боженов остаётся у власти.

Что будет дальше меняться в нашем городе???

Что будет с Плещеевой в течении 1-2 лет??? Что будет с очередью на жильё - которая кстати продвинулась за 5 лет примерно на 100 чел.

Какие мысли?

Где обещанные троллейбусы на Советский посёлок?

 

Где новая программа на 5 лет???

 

Дайте ссылку на старую - посмотрим как исполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давай порассуждаем про Боженова.

 

 

Хорошо допустим Боженов остаётся у власти.

Что будет дальше меняться в нашем городе???

Что будет с Плещеевой в течении 1-2 лет??? Что будет с очередью на жильё - которая кстати продвинулась за 5 лет примерно на 100 чел.

Какие мысли?

Где обещанные троллейбусы на Советский посёлок?

 

Где новая программа на 5 лет???

 

Дайте ссылку на старую - посмотрим как исполнил.

 

Нет давай лучше про Шеина

 

Хорошо, допустим что ОВШ пришло к власти.

Что будет кроме разрушеной площади Ленина и кучи мелких палаток на рынке.

Что будет дальше меняться в нашем городе???

Что будет с Плещеевой в течении 1-2 лет??? Что будет с очередью на жильё - которая кстати продвинулась за 5 лет примерно на 100 чел.

Какие мысли?

 

Где деньги на всё это возьмёт если бизнес начнёт из города убегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где деньги на всё это возьмёт если бизнес начнёт из города убегать?

как убегать? неужели сваи будут выковыривать и вывозить?

tkokot, ты бросишь свой бизнес и убежишь при смене мэра?взовешь автомойки и кафе чтоб шеину не досталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо допустим Боженов остаётся у власти.

Что будет дальше меняться в нашем городе???

 

1 не допустим а обязательно останется у власти.

2 город будет дальше развиваться и становиться лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто то здесь писал про бизнес Астрахани, я не думаю что владельцы бизнеса прям так активно поддерживают Боженова.

Хотя сейчас наблюдаем картину как на витрине ЦУМ и на витрине кафе-бара Пикник раскливаются плакаты с фейсом Бо и написью "За Боженова"!!!

 

Явно не по своей доброй воле расклеивают у себя на стеклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Солнышко, а почему бы тебе не спросить у товарисчей кои за г-на Бо агитируют - не боты ли они?..... в этой теме есть г-н Geen явный гоблин. есть г-н kirilych из того же племени.... я уже помнится писал на этих более чем 220 страницах, что у всех кто здесь сидит сложилось своё мнение...и это мнение трудно переменить..... скорее всего невозможно!........ срач идёт полейший, мне за это выборы всегда нравились..... было здравое предложение - послушать здесь самого Ше, можно также самого Бо..... или им слабо зайти в инет? или им это в падлу...типа не царское это дело - в инете ковыряться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Солнышко, а почему бы тебе не спросить у товарисчей кои за г-на Бо агитируют - не боты ли они?..... в этой теме есть г-н Geen явный гоблин. есть г-н kirilych из того же племени.... я уже помнится писал на этих более чем 220 страницах, что у всех кто здесь сидит сложилось своё мнение...и это мнение трудно переменить..... скорее всего невозможно!........ срач идёт полейший, мне за это выборы всегда нравились..... было здравое предложение - послушать здесь самого Ше, можно также самого Бо..... или им слабо зайти в инет? или им это в падлу...типа не царское это дело - в инете ковыряться?

 

Саш, вот зря ты язык тут распускать стал, я против тебя лично ничего не имею! Я тебя гоблином не называл заметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот факта того что Бо использует свой административный ресурс и расклеивает на витринах магазинов и кафе свою рекламную листов, что то сторонники Бо не заметили.

 

Если Бо начинал активно пиариться, то это подтверждает то что Бо действительно боится потерять власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть программа!!! Любой может ознакомиться!

 

Это не программа, это сплошная вода, мы сделаем то, мы сломаем то, мы построим то!

Откуда деньги то? Или волшебная палочка появилась, раз махнул и кругом райские сады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас наблюдаем картину как на витрине ЦУМ и на витрине кафе-бара Пикник раскливаются плакаты с фейсом Бо и написью "За Боженова"!!!

 

Значит Х.Ринат и Ж.Баташева за Бо. Это и понятно, но недальновидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и понятно, но недальновидно.

Торговля и общепит всегда наиболее уязвимы. Не захотят расклеивать, то на них нагонят кучу проверяющих... Своими руками будут клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 октября

Володька для админа чем нас тут больше тем толще его кошелёк!
Боже мой, какие же бывает на свете идиоты. :-) Пожалуйста, дорогуша, объясни мне, каким образом мой кошелёк станет толще от твоего здесь пребывания? А то я, может, деньги мимо кармана упускаю да и не знаю этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

А то я, может, деньги мимо кармана упускаю да и не знаю этого?

Григорий, а бы на твоем месте предложил одному из кандидатов купить пакеты услуг:

1. Раздача банов участникам - 1 бан - 1 сутки - $$$$

2. Голоса пользователей - 10 голос - $$$$$ (при условии что есть желающий сбрасывать статистику голосований, было удачное предложение)

3. и что то в этом роде

 

только на одних банах можно поднять хорошую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 октября

Боже мой, какие же бывает на свете идиоты. :-) Пожалуйста, дорогуша, объясни мне, каким образом мой кошелёк станет толще от твоего здесь пребывания? А то я, может, деньги мимо кармана упускаю да и не знаю этого?

 

 

Вопрос задал - а меня в бан!!! Как же я отвечу тебе дорогуша?

Ты думаешь в России все дураки?

Ты получаешь бабки за кол-во посещений твоего сайта. Это уже давно всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...