Перейти к содержанию

Я все сделаю сама!


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Created
  • Последний ответ

Таис

Мужчины, как относитесь к тому, что ваша девушка, забеременела, ничего вам не сказала об этом, а пошла и сделала аборт. Какова будет ваша реакция, если вы, все же узнаете об этом?

Беременность - Это один из вопросов, которые на мой взгляд в адекватной паре должны обязательно решаться совместно. Реакция - да просто уйду от нее, без лишних ссор да нервотрепки. Даже если не брать в учет мои собственные желания относительно ребенка, такой поступок говорит о том, что пытаться добиться доверия в паре с ней бесполезно - либо я ей как потенциальный партнер на всю жизнь не интересен (как минимум подсознательно), либо она клиническая дура.

 

Со стороны девушек вполне подерживаю такое поведение, если мол.чел. не смог позаботиться о хорошей контрацепции, то что говорить о его общей адекватности. Хороший кондом дает менее 3% к шансу забеременнеть, а будучи помноженным на 35% к возможности забеременнеть в самый благоприятный день для зачатия (от 0 до 35 по дням, или где-то 15-20 в среднем за цикл - и это все касается абсолютно здоровой пары молодых людей, которые не пьют, не курят, колеса с грибками не употребляют, и при этом педантично следят за гигиеной и питанием), то почему-то вероятность залета оказывается значительно меньше реальных случаев такого залета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burnik

..Молодец..просто молодец....

 

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках.

 

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать.

 

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках.

 

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина - судьбой своих детей.

 

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Случайно была свидетелем когда родная мама привела дочьку на аборт и силой заставила сделать Хотя девчушка у матери в ногах валялась. Умаляла (мамочку) оставить ей ребёнка Из её слов понятно было что её мен в армии и просил ребёнка сохранить Жуткая сцена была (((((

 

какой кошмар... это просто уму непостижимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно была свидетелем когда родная мама привела дочьку на аборт и силой заставила сделать Хотя девчушка у матери в ногах валялась. Умаляла (мамочку) оставить ей ребёнка

 

Убивать таких"мамочек" надо... :angry: Да и называть то ее так,язык не повернется...Ладно еще парни,которые с легкостью соглашаются,когда девушка идет и убивает зачатого им же ребенка,НО МАТЬ.... :o (слова закончены,ушла пить валокордин...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать таких"мамочек" надо... :angry: Да и называть то ее так,язык не повернется...Ладно еще парни,которые с легкостью соглашаются,когда девушка идет и убивает зачатого им же ребенка,НО МАТЬ.... :o (слова закончены,ушла пить валокордин...)

Случаи в жизни бывают разные, не спеши осуждать, может быть в этом была необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть в этом была необходимость

Необходимость в чем? Если запрет по медицинским показаниям,то девушка не умоляла бы свою мать позволить ей оставить ребенка....Это бы уже дома все было обговорено...Взрослая,умная женщина,никогда не подвергнет опасности свое дитя. И стоило бы подумать,чем чреват первый аборт у,еще не сформировавшегося,подростка...Если девушка забеременела,в первую очередь виновата сама мать:недоговорила,недовоспитала...С подростками,особенно девочками,нужно очень много говорить о половых отношениях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yndina

Говорить нужно и наверное много, но в любом случае, не для кого не секрет, что подросткам свойственно, поступать в точности до наоборот.

Ну а на всякий пожарный, конечно есть сама мать, у нее шея широкая, все вытерпит валить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Ну тогда всех девочек-подростков на аборт,что б неповадно...А потом,когда повзрослеет и заработает головка,захотела бы иметь дитя,да не сможет...Вот тогда стресс,депрессия,развалившаяся семья(очень часто мужчины уходят,обвиняя женщину в невозможности родить)....Вот тогда проблема,трагедия,которая еще более тяжким грузом ляжет на плечи матери..Ведь девочка в первую очередь ,придет к ней...Да еще и обвинит ее в жестокости,в том,что не смогла понять и войти в положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yndina

Да я не спорю по большому счету, но речь врятли идет о всех девочках, в любом случае, у медали всегда две стороны.

Мы эту тему поднимали не так давно и уже говорили об этом, у меня тоже есть знакомые родители, которые отвели своих чад на аборт, ничего, прошло время, все забылось, все родили, но только более повзрослевшими и в стабильной жизненной ситуации. Так же есть знакомые девушки, которые сами в малолетстве делали себе аборт, без ведома родителей, некоторые из них, действительно не моги потом забеременнеть, на протяжении нескольких лет, лечились, вылечились, потом родили. В их числе и моя сестра, они с мужем лечили бесплодие(последствие раннего аборта) 12 лет, сейчас сыну уже 4-ре года.

Я против абортов, тем более ранних, но в любом случае огульно не осуждаю, тех или иных действий родителей, каждый случай индивидуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собственном опыте могу сказать что ужасно благодарна своей матери что поддержала меня и помогла сохранить тяжелую беременность- которая для все прочих была непонятной и совсем ненужной.. Теперь смотрю на сына и сердце вольт делает.. А если бы??....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимость в чем? Если запрет по медицинским показаниям,то девушка не умоляла бы свою мать позволить ей оставить ребенка....Это бы уже дома все было обговорено...Взрослая,умная женщина,никогда не подвергнет опасности свое дитя. И стоило бы подумать,чем чреват первый аборт у,еще не сформировавшегося,подростка...Если девушка забеременела,в первую очередь виновата сама мать:недоговорила,недовоспитала...С подростками,особенно девочками,нужно очень много говорить о половых отношениях..

Меня поразило, что ты услышав некую сцену из жизни других людей, тут же разложила их жизнь, и вынесла вердикт, кто прав, кто виноват и что делать. Но, повторюсь, может быть есть причина, которая позволила поступить именно так. Осуждать чужую жизнь - последнее дело.

Может быть безмозглая малолетка сидит на шее у мамы и хотела принести ей в подоле еще одного иждивенца. Гуманнее отправить ее на аборт, чем давать волшебный пендель с ее дитем во взрослую жизнь, с безденежьем и прочими прелестями. Аборт хоть 1-ый , хоть 21-ый одинаково опасен, но не смертелен и не искючает беременности в будущем. Нет повода разводить сопли.

Нет единой формулы как жить всем людям, у каждой семьи свои случаи, своя жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Дорогая Настенька..Можно спорить сколько угодно,но это форум,и это мое личное мнение.

Я высказалась,спорьте..И не дай то Бог,случиться такому с вашей дочерью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yndina

И не дай то Бог,случиться такому с вашей дочерью...

Да все дочери когда нибудь беременеют))

Я вот например, решила своей, по тихому, лет так с 14/16 подсыпать в пищу гармоны, проконсультируюсь с врачем какие можно и в перед...на всякий случай так сказать.

Этих подростков сейчас хер поймешь, отпросятся на днюху к однокласнице, а потом с брюхом ходят...так что, от греха подальше, нужно вести тайную "войну" против нежелательной беременности, я так считаю)

Хотя по сути можно и не тайную, поговорить с ребеноком, объяснить что к чему и пусть пьет, минимум до 21-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Я вот например, решила своей, по тихому, лет так с 14/16 подсыпать в пищу гармоны

не стоит...., может быть обратный эффект.., да и с последующей долгожданной беременостью будут проблемы..., лучше подробно объясни как кондом правильно одевать на член..., и проблем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Дорогая Настенька..Можно спорить сколько угодно,но это форум,и это мое личное мнение.

Я высказалась,спорьте..И не дай то Бог,случиться такому с вашей дочерью...

Убью нахер. Со мной такие фокусы не пройдут, раз такая "умная" пусть живет как знает.

Это я так, гипотетически, т.к. дочери у меня нет. :D

Профилактика и еще раз профилакитика, лучше провести беседу, дать денег на мороженное и на презервативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше провести беседу дать денег мороженное и на презервативы.

Золотые слова... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

может быть обратный эффект.., да и с последующей долгожданной беременостью будут проблемы

А в чем именно Сань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

в чем именно Сань?

Солнышко!!!...ну разве можно играть с гормонами?...гормональный фон организма нарушить элементарно..особенно безконтрольным применением препаратов...., а восстановить его будет очень сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саньк, ну я ж сказала, что только после консультации и рекомендации врачей, сама ни в жисть..ни-ни. А если доктора скажут что не можно, тада буду дальше думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

только после консультации и рекомендации врачей

ОК!...будут проблемы - звони! (если я не лечу, я знаю, к кому можно обратиться)..типа PR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Пасип сонц...нам еще рано пока))), но я думаю, мы с тобой не последний день видимся))

Спасип Сань..Лю тя очень!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...