Перейти к содержанию

Обращения клиентов мкрн. им. Бабаевского


jnc

Рекомендуемые сообщения

если это те я щики про которые я думаю , то это СТРЕМ .. там в них кроме Оптики еще заходит Коаксиал 50 омный кажется ... висят на последних этажах ящики как у АЦТ толстые , , слаботоки - пластмассовая трубка , коробки металические .

ага я тоже подумал про него. У нас в городе есть дом где у абонов Стрима оптика до дома. Держинского 58 там точно также сделано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Created
  • Последний ответ
ага я тоже подумал про него. У нас в городе есть дом где у абонов Стрима оптика до дома. Держинского 58 там точно также сделано....

дада , мне грили что стрем на части бабайки сразу построил ВОЛС (поэтому когда увидил заходящий туда коаксиал сразу подумал на них )... и если не ошибаюсь то в АЦКК тоже часть домов на ВОЛСе ...

 

п.с.

 

а видил на Энергетической 3 -5 , 7-9 проложена самонесущая УТП черная такая , на 9 доме она заходит в тупо лежащий на полу черный пенал , туда же аходит 220 В , вот чье это убожество мы долго гадали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет опять глючит? Может меня глючит уже :D

Качаю со скоростью 17-18 Кб/с. при должных 240 Кб/с. с турбоскоростью.

Сегодня приходили ребята из Билайна, думаю в след. месяце у них появится новый клиент <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет опять глючит? Может меня глючит уже :D

Качаю со скоростью 17-18 Кб/с. при должных 240 Кб/с. с турбоскоростью.

Сегодня приходили ребята из Билайна, думаю в след. месяце у них появится новый клиент <_<

а еще через месяц на еще одного человека матерящего Билайн станет больше )) Санек присоединяйся в наши ряды !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри не подписывайся по реаловскому проводу переделать! Потом будут с возвратом трудности пусть новый кабель кидают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще через месяц на еще одного человека матерящего Билайн станет больше )) Санек присоединяйся в наши ряды !!!

Надеюсь все будет ОК.

 

смотри не подписывайся по реаловскому проводу переделать! Потом будут с возвратом трудности пусть новый кабель кидают!

Да да, спасибо, что напомнил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бабайке нети нета, но астрахань ру открывается.

если бы не резервный мегафон моедм)))

 

+ 1 клиент билайна, не успел денег положить на балиайн уже подключен ))) а в реале трабл снова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бабайке нети нета, но астрахань ру открывается.

если бы не резервный мегафон моедм)))

 

+ 1 клиент билайна, не успел денег положить на балиайн уже подключен ))) а в реале трабл снова))

 

Если бы не резервный билайн )

 

Да, инета сейчас в Реале почему-то нет, бабайка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пезервный билайн был бы если бы денежки были там)))

 

А так реезрный щас Мегафон модем 3ЖЖЖ пиркольно 200-300кб в сек качает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=256075

 

пост №6 сцуко добил :)

 

вон оно че , оказывается сотрудники Би знают в каких домах реал работает плохо , интересно от чьих рук он там плохо работает ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=256075

 

пост №6 сцуко добил :)

 

вон оно че , оказывается сотрудники Би знают в каких домах реал работает плохо , интересно от чьих рук он там плохо работает ?!

Серый у тя щас какой инет и как он вообще ?

Я в замешательстве =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно че , оказывается сотрудники Би знают в каких домах реал работает плохо , интересно от чьих рук он там плохо работает ?!

 

а ты эту ветку полистай назад. поймешь что у кого кривое.

я не понимаю на хрена было Реалу сеть городить на бабайке (район Бульварной),

если оборудования нормального нет (неуправляемые свичи)

 

А сотрудники Би - это в основном бывшие сотрудники Реала и др....

 

Да у Билайна сейчас проблемы в вечернее время. Но после Реала уже и этому рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый у тя щас какой инет и как он вообще ?

Я в замешательстве =)

у предков билайн + реал .

у себя - реал ..

 

и там и там реал полюбому лучше работает ... хотя если что то нада скачать качаю на работе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю о проблеме на румынксом полигоне (Энергетичяеская 9/5) - ВПН сервер (что 1.1.1.1, что 1.1.1.2) выдает странный адрес вида 192.168.0.225. Интернет не работает, открывается только А.ру проблема появилась сегодня вечером, хотя, у некоторых жителей бабайки такое уже несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю о проблеме на румынксом полигоне (Энергетичяеская 9/5) - ВПН сервер (что 1.1.1.1, что 1.1.1.2) выдает странный адрес вида 192.168.0.225. Интернет не работает, открывается только А.ру проблема появилась сегодня вечером, хотя, у некоторых жителей бабайки такое уже несколько дней.

100 % левый DHCP , звони в ТП помоги найти и покарать Му№;%"ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он же написал впн выдает такие адреса...

тфу не вчитался .. сорри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Народ, подскажите в чем тут дело.

Интернет сам качает трафик, хз куда и откуда, но соединение активно, смотрю состояние подключения - трафик потихоньку набегает, хотя никакой моей активности нет, даже антивирь сам не обновляется, что за беда, какие будут соображения !?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь сетевой экран и смотри что через какие порты сосёт. Дистанционно не видя твою машину тут вряд ли помогут.

Что за сетевой экран, я не особо шарю в этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...