Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью в жилгородке микроавтобус перевернул матиз на перекрестке. Скорая ,пожарка.весь букет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед новым мостом как из города какой то трындец проезжал мимо пробкп ро самый не хочу. реанимация и тд на камеру нпврчдли попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Татищева/Барбюса примерно также фура "убила" семерку. Ожидается пробка. Выезд с Татищева в сторону вокзала затруднен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@оТоМ

ващета тема про кегли рядом...

но чёто в кино не видно, тока класика какаято замёрзшая стоит, мож она, чёто напутали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же всё время говорю, неужели не страшно...

+1. Почему-то некоторые считают, что водитель авто все видит со всех сторон. Не догадываются, наверное, что существует мертвая зона.

Наверное, думают, за рулем сидит не человек, который также может отвлечься и т.п., а робот с камерами и датчиками повсюду.

Ведь жизнь-то одна, зачем так к ней относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Почему-то некоторые считают, что водитель авто все видит со всех сторон. Не догадываются, наверное, что существует мертвая зона.

Наверное, думают, за рулем сидит не человек, который также может отвлечься и т.п., а робот с камерами и датчиками повсюду.

Ведь жизнь-то одна, зачем так к ней относиться...

Не видит, что происходит у него перед носом? Так пусть вешает дополнительные  зеркала. Бабуля, абсолютно не виновата. Что по вашему она должна сделать? Может теперь пешеходам выходить с красными тряпками и махать перед носом водителя, чтоб его заметили? На видео видно - две женщины переходят дорогу. Одну прошла, а вторая не успела :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видит, что происходит у него перед носом? Так пусть вешает дополнительные  зеркала. Бабуля, абсолютно не виновата. Что по вашему она должна сделать? Может теперь пешеходам выходить с красными тряпками и махать перед носом водителя, чтоб его заметили? На видео видно - две женщины переходят дорогу. Одну прошла, а вторая не успела :-(

Если тебе из кустов перед носом выпрыгнуть, увидишь? Это тебе на видео видно. Ты на фуре хотя бы сидел просто в кабине? Там хоть весь обвешайся зеркалами, мертвые зоны останутся.

 

Печальная ситуация. Перла на пофиг. Я бы лично не рискнул, пропустил бы его. Да и водитель молодец тоже, куда лез на таком переходе. И мне кажется переходят они дорогу уже после зебры. Там такое часто наблюдал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видит, что происходит у него перед носом? Так пусть вешает дополнительные  зеркала. Бабуля, абсолютно не виновата. Что по вашему она должна сделать? Может теперь пешеходам выходить с красными тряпками и махать перед носом водителя, чтоб его заметили? На видео видно - две женщины переходят дорогу. Одну прошла, а вторая не успела :-(

Ты глаза открой, не мог он ее видеть так как прям в притык шла к фуре и на порядок ниже лобового стекла. За этот поворот надо еще ДПС по полной выхламить, что бы убрали от туда Гезели, они на этом переходе по три ряда встают. И женщину жалка и водителя. 

Если тебе из кустов перед носом выпрыгнуть, увидишь? Это тебе на видео видно. Ты на фуре хотя бы сидел просто в кабине? Там хоть весь обвешайся зеркалами, мертвые зоны останутся.

 

Печальная ситуация. Перла на пофиг. Я бы лично не рискнул, пропустил бы его. Да и водитель молодец тоже, куда лез на таком переходе. И мне кажется переходят они дорогу уже после зебры. Там такое часто наблюдал.

Она шла уже в обход перехода на движущийся транспорт. Если смотреть в качестве с приближением то все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tutik, все правильно и водитель понесет наказание положенное по закону - только станет ли легче от этого "бабуле"?

я конечно согласна с мнением , что пешеходы у нас не пуганные и прутся где попало и как попало. Но не в этом случае. Бабуле земля пусть будем пухом, водиле на всю жизнь психотравма с угрызениями совести. Не дай бог никому такого. 

Наверно помните/знаете случай, когда молодежь, балуясь, сбросила с балкона покрышку и убила мужчину, проходящего мимо. Но неужто теперь ходить и озираться по сторонам, опасаясь всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе из кустов перед носом выпрыгнуть, увидишь? Это тебе на видео видно. Ты на фуре хотя бы сидел просто в кабине? Там хоть весь обвешайся зеркалами, мертвые зоны останутся.

 

Печальная ситуация. Перла на пофиг. Я бы лично не рискнул, пропустил бы его. Да и водитель молодец тоже, куда лез на таком переходе. И мне кажется переходят они дорогу уже после зебры. Там такое часто наблюдал.

ну во-первых, никто из-за кустов не выпрыгивал, а спокойно переходили улицу. Легче ли водителе знать, что убил он бабушку, только потому что она попала в слепую зону. Наверно мильён раз пожалеет, что не повесил обзорное зеркало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но неужто теперь ходить и озираться по сторонам, опасаясь всего.

Конечно, если хотите выжить в современном мире опасностей.

Пусть водила хоть трижды виноват и понесет ответственность, человека не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, никто из-за кустов не выпрыгивал, а спокойно переходили улицу. Легче ли водителе знать, что убил он бабушку, только потому что она попала в слепую зону. Наверно мильён раз пожалеет, что не повесил обзорное зеркало!

Ты за руль фуры сядь, потом языком мели. Водитель хоть жив, а вот женщина свое уже нашла

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если хотите выжить в современном мире опасностей.

Пусть водила хоть трижды виноват и понесет ответственность, человека не вернешь.

в каком мире опасностей? мы ж не в диких джунглях живем! Выходит водитель может ехать как хочет, пусть пешеходы сами за себя боятся? Читала я здесь фразу: "я отсижу и выйду, а вот ты с того света не вернешься"!  Выходит, таким не страшно забрать чью то жизнь?

И вот не говорите мне, что Вы  озираетесь по сторонам и всего боитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Газели надо выгнать оттуда, они там чуть не в три ряда становятся сразу за поворотом и на переходе стоят.

И не только там, а почти везде.Вот по диагонали от этого места, у цветочного магазина поставили забор, а то и там останавливались. Такое же безобразине например на Боевой-Хмельницкого.

2.Фура там повернуть может только если в крайний левый, иначе не впишется. Он так и ехал.

Но беда в том, что ему на поворот зелёный, и пешеходам через переход тоже зелёный.

 

Общая причина большинства астраханских аварий - низкий уровеь культуры.

На всех уровнях - у пешеходов, у водителей, у организаторов движения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...