Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю машинка возле обочины стояла, хозяин, наверное, в Михайловский  зашел... а тут ... и вот.

ага, походу обогнать решил, да не получилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ProSPORT

в маршрутке ехал...

Да чутка подороже которая того уазика, какашечного цвета, который навстречу ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ProSPORT

понт засчитан...

тока вы так и ездиете с мостом от уазика, громыхаете...

и кстате наши пятилетние уазики какраз в ровень с вашими годовалыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробень от театра оперы и балета сейчас была из за вот кого:

Пока отдыхал в этой пробке (почти час от Адммралтейской до Яблочкова) через пробку пробиралась "реанимация медицины катастроф". На жд путепроводе не такие аварии, где она может понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Булка,

это патамушта мозгов не у кого нет, только булки...

Ага, ага, и мозги между ног болтаются...правое и левое полушарие...

 

М.Максаковой/Полякова только сейчас две ИНО шандарахнулись, виновник еще и трубу зацепил по дороге на бордюр, подушки сработали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ороль30рус, 14 Aug 2013 - 20:53 написал(а): Булка,  это патамушта мозгов не у кого нет, только булки... Ага, ага, и мозги между ног болтаются...

Игра слов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мосту у ЖД вокзала Камаз собрал несколько машинок, видео должно быть у Реала.

Дык нехрен переться в 4 ряда там, где два всего.  Вот и получили возмездие...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык нехрен переться в 4 ряда там, где два всего.  Вот и получили возмездие...

Там история началась с того, что где то в районе 17-00 очередной альтернативно одаренный, выезжавший на Яблочкова со стороны заправки, и поворачивавший при этом налево (хотя знаком там предписывается абсолютно противоположное поведение) совершенно справедливо получил в бочину, но при этом собралась пробка, ну как обычно в четыре ряда.

Кстати, мне кто нибудь может объяснить, что там хотят выиграть те, кто поворачивает налево, особенно в час-пик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо люди пытаются доказать, что знаки висят не для них_))) если карму не чистил - получает в бочину))) и в очередной раз зарабатывает почетное звание - оленеводистый оленевод)))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там история началась с того, что где то в районе 17-00 очередной альтернативно одаренный, выезжавший на Яблочкова со стороны заправки, и поворачивавший при этом налево (хотя знаком там предписывается абсолютно противоположное поведение) совершенно справедливо получил в бочину, но при этом собралась пробка, ну как обычно в четыре ряда.

Кстати, мне кто нибудь может объяснить, что там хотят выиграть те, кто поворачивает налево, особенно в час-пик?

Премию Дарвина хотят выиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, всем!!!

Я может не в тему. Вчера на перекрестке ул. Космонавтов и пр. Воробьева около 22:15 произошло ДТП. Виновник скрылся, его номера М185УС05 ваз-2109 красного цвета. После ДТП их гоняли полисмены, но не догнали. Машина в розыске, но врядли кто то ее найдет. Если увидите его наберите сообщите гайцам пжл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seregaast, удачи в поисках и самое главное в наказании, что бы поймать, наказать, опустить, по трепать конкретно , а потом только сдать в гаи с отбором у него прав и присвоения не плохого штрафа и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец какой то боевая/хмельницкого и боевая/николашка. на обоих аварии.

 

 

потому что там полдня светофоры не пашут

На Хмельницкого светофоры работали, авария при мне произошла. Просто дебил на ведре решил проскачить налево, на Боевую, когда уже загорелся красный, баба на ix 35 угрожающе начала двигаться на зеленый прямо ему в бок, дебила (кавказец кстати) это обидело, он обматерил ее (бабу) и пока заглядывался на нее по инерции въехал в жопу другому ведру. Идиотизм некоторых водителей просто зашкаливает, если ты даже на перекресток еще не выехал, а уже загорается красный зачем переть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там сегодня выезжал, Порш-Панамера пропустил, а баран на маздёнке упёрся носом в жопу впередистоящему и морду кирпичом сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...