Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Последнее время много таких случаев когда кто выскочил а объезжая его кто то погиб или пострадал. И уже думаешь что лучше абануть чем потом искать которого вряд ли найдут, самому лечиться и восстанавливать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был свидетелем смачного поцелуя "морда-в-морду" зеленого москвича АЗЛК-412 и белой шестерки в районе Авторынка Трикотажки. За рулем 6-ки молодой парень решил свернуть с основной дороги (Б.Алексеева) в проулок где дет.сады откуда навстречу по своей полосе выезжал дедок на зеленой АЗЛК.

Кароче паря жестоко подрезал дедка по встречке, а потом довольно смешно оправдывался "Дык я же поворачивал!". Дедок - "Как, так поворачивал? Вон твоя полоса, там и поворачивай!" :)

post-5864-1263841888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот ато давайте их сдадим, полтос получим, да сами вымрут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать давно себе хотел прикупить.. что за модель? в темноте как? у братьев китайцев брал?

 

да ща куда ни плюнь все китайское

_http://www.filin-video.ru/cifrovye-audio-videoregistratory/videoregistratory-filin/avtomobilnye-videoregistratory-video-spline/avtomobilnyj-videoregistrator-video-spline-dv-4028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫЛА Y МЕНЯ ТАКАЯ СИТYАЦИЯ ОДИН ЧЕЛ ПРИ РАЗВОРОТЕ МЕНЯ НЕ ПРОПYСТИЛ ПРИШЛОСЬ YВЕРНYТЬСЯ,МАШИНА В ХЛАМ,ЖЕНА В БОЛЬНИЦЕ НЕ ДОКАЗАЛ ЕЩЕ И ШТРАФ ПОВЕСИЛИ ЧYТЬ ПРАВ НЕ ЛИШИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту картину на Эллинге,сам там живу,с рассказа парня,стоявшего на остановке с пер.Щепкина(так называется если не ошибаюсь) выезжал Витц,14 неслась со стороны старого моста и начала уходить от Витца в право,в сторону канала и спикировала в воду. Судя по трясущимся рукам этого парня во время рассказа склонен верить что так всё и было.Кстати,Витц уехал даже не остановившись.Лично видел один труп который достали.С пасажирской стороны крыша была не сильно примята,а вот с водительской писец.

 

 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С ТЕМ ПАРНЕМ КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛ?МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО Т.К. ПОГИБ МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нехрен, пьяным гонять, а еслиб на остановке люди были, он улител на сто метров да ещё через вал, че тормазить в автошколе не учили, это скокож он пёр, после корпоротива в цареве...

манга, просчитай нам для наглядности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоднявот меня стукнула Волга на перекрёстке Никольской и Фиолетова. Ехал прямо по главной дороге (Никольская) справа со второстепенной выехала Волга и своим бампером в правый бок мне. От удара мою машину разворачивать начало, но удалось через 4-5 метров остановиться не задев стоящие авто. Задняя правая дверь, крыло, диск колеса, лючок бензобака...хорошо примял. Колесо цепляет теперь при езде.

Кстати, кто-нибудь сталкивался с "Россстахом"? Оказалось, что мы оба там застрахованы были, но обращаться-то всё-таки мне как пострадавшему.

Фотки размытые получились толи из-за мороза, то ли из-за нервов. На фотке моя машина (2112 тёмно-зелёёная) вдалеке стоит.

post-10042-1264021146_thumb.jpg

post-10042-1264021158_thumb.jpg

post-10042-1264021166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росстрах вроде выплачивает нормально, только подробную кальуляцию делать надо. от такого удара балка могла погнуться и стойка тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надеюсь, что всё внутри цело, удар на дверь пришёлся, остальное по касательной распахало. Хотя что-то теперь скрепит сзади при езде :( Дверь теперь точно на замену, крыло под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый геен, напоминаем про колайдер....

 

Я сам про него каждый день гуру напоминаю кто его смотрит.

Говорит сигнал на запуск идёт, а запуска нет, сидит репу чешет.

Так что ждём пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сигнал, куда идёт...

может там и у кинескопа есть мозг маленький, спинной, там чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нехрен, пьяным гонять, а еслиб на остановке люди были, он улител на сто метров да ещё через вал, че тормазить в автошколе не учили, это скокож он пёр, после корпоротива в цареве...

манга, просчитай нам для наглядности...

Ты охуел такую тему пишешь?Ты уверен что он пьяный был,ты хоть отдаешь себе отчет в том что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надеюсь, что всё внутри цело, удар на дверь пришёлся, остальное по касательной распахало. Хотя что-то теперь скрепит сзади при езде :( Дверь теперь точно на замену, крыло под вопросом.

 

соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...