Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Ты мот то хоть раз видал? Уже начинают встречку приписывать. А вам всегда виноваты мотоциклы )))) ездить научитесь и не будет вам никто мешать.

вчерашний водятел наверняка тоже не представлял что мот может убить кого то внутри машины. Ты думаешь если пилот спрыгнет то мот упадет!? Увы нет.

Ну а мотоциклисты святые? Сколько раз видел как прям между полос или на встречке пробку объезжете....и вы ездейте 60 по городе....хер там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неудачная покупка..

 

Мог и ламбо взять, но взял марка, у которого и года не прошло - двигло накрылось

да ладно,завтра уже новое двигло будет стоять,а через неделю от марка останется старый только кузов,всё начиная от тормозных дисков будет поменяно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно,завтра уже новое двигло будет стоять,а через неделю от марка останется старый только кузов,всё начиная от тормозных дисков будет поменяно.

Май лайф май рулс напишешь на нём? Один темно-зелёный такой ездиет, сначала думал твой, потом смотрю нет не ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, все равно.. Новый не новый. Когда же ты наконец поймешь, что улицы города - это не место, где нужно гоняться. Кто тебя увидит, лишь только проклинает. А свой адреналин ты можешь получать в безлюдном месте.

Уверен, что этот мотоциклист, думал как и ты, что с ним ничего не может случиться. Но Бог решает иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да можешь посмотреть на ютубе какой берд получаеться, сдается мне у тебя писюн даже до лисапеда не дорос.

 

Ты объясни мне, как ты собираешься успеть спрыгнуть  с мото в условиях быстро меняющейся обстановки на дороге. На трассе, это пожалуй возможно. Но в городе на скорости 100-150 км/ч, когда перед вами НЕОЖИДАННО возникает препятствие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boroda555, вот и видно, что вам насрать на чужие судьбы

так вам насрать на наши, зачем я буду заботиться о вашей? Верно, не зачем. Ибо ваша свобода и ваша безопасность заканчивается там где начинается моя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю было на форуме или нет-в начале июля папа купил мальчику 97 г.р. мотоцикл и запер в сарае. Хотел на ДР подарить. Сарай вскрылся-в итоге недожив два дня до ДР мальчика не стало. Там же в друзьях ВК у вчерашнего байкера таких много((( Родителей таких вообще не понимаю.

Саша Гущин еще на мототрайке катался, кто не понял это мотоцикл с двумя колёсами впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни превышают, другие не замечают. А если из-за такого столкновения или ухода от столкновения, как писал FIN мот или авто вылетит на тротуар, где взрослые и дети, по той же Адмиралтейской, на которой я живу и по тротуару хожу в парк со своей семьей.  Если пилот, который летел как писал тот же FIN выживет, лично я его на месте добью и тех кто за него мазу тянуть будет, не хватит моих сил соберу людей. Мне сейчас не за себя страшно, я за семью переживаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один невнимательностью, другой (и он в большей мере) из-за тупых понтов, хотят сами "уходить" пусть уходят, но не тащат за собой других. Велком на объездную.

Вот так да...

Он ехал по главной,да быстро,но по главной,нарушая скоростной режим за который он в ответе перед законом,другой нарушил другой пункт правил из-за которого погибли двое,так зачем ты несешь чушь что виноват в большей степени мотоциклист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так вам насрать на наши, зачем я буду заботиться о вашей? Верно, не зачем. Ибо ваша свобода и ваша безопасность заканчивается там где начинается моя.

Чем же нам насрать?

Тем, что мы призываем вас не гонять? Ведь, если вы ездите тихо, то ведь вас пропускают!!! Разве не так? Или извилины не позволяют логично рассуждать? Так что читайте внимательнее - вас просят ездить по городу нормально и тогда будут живы десятки людей в год! 

Проблема в том, что вас не пропускают в основном по тому, что на вас не успевают среагировать! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни превышают, другие не замечают. А если из-за такого столкновения или ухода от столкновения, как писал FIN мот или авто вылетит на тротуар, где взрослые и дети, по той же Адмиралтейской, на которой я живу и по тротуару хожу в парк со своей семьей.  Если пилот, который летел как писал тот же FIN выживет, лично я его на месте добью и тех кто за него мазу тянуть будет, не хватит моих сил соберу людей. Мне сейчас не за себя страшно, я за семью переживаю.  

+100. Все беды начинаются с несоблюдения скоростного режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май лайф май рулс

слишком много идиотов с этой надписью стало у нас в городе, прямо эпидемия.

и я бы понял если бы это были человеко образные

но нет же и наши есть.

 

ИМХО за эту надпись лишать надо. как за угрозу убийством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты объясни мне, как ты собираешься успеть спрыгнуть с мото в условиях быстро меняющейся обстановки на дороге. На трассе, это пожалуй возможно. Но в городе на скорости 100-150 км/ч, когда перед вами НЕОЖИДАННО возникает препятствие?

При помощи рук и ног. Я спрыгивал с мота при 230, это страшно, веришь до последнего что успеешь оттормозиться, это было 3 года назад в Москве, водиле тогда обе ноги сломало ну и так по мелочи, зато человек развернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни превышают, другие не замечают. А если из-за такого столкновения или ухода от столкновения, как писал FIN мот или авто вылетит на тротуар, где взрослые и дети, по той же Адмиралтейской, на которой я живу и по тротуару хожу в парк со своей семьей.  Если пилот, который летел как писал тот же FIN выживет, лично я его на месте добью и тех кто за него мазу тянуть будет, не хватит моих сил соберу людей. Мне сейчас не за себя страшно, я за семью переживаю.  

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать можно хоть 300 и если столб встретишь сам на пути - это будет твоя огромная проблема... А вот когда эти "столбы" да еще с несовершеннолетними пассажирками проскакивают перед тобой - это уже совсем другое! Так что за свою скорость мотоциклисты отвечают сами...а за то, что не уступаешь другому лицу - несешь ответственность ты, но страдают другие!

А как этот товарищ на своей девятке носился по набережной - видели... И номера запомнили, потому как неоднократно повторялось это!!! Так что давайте не будем сейчас обвинять...

Очень хочется надеяться, что уроды, которые берут в пассажиры малых девочек и почему-то не хотят нести ответственность за их безопасность и беспределят на дорогах, ответят перед законом и, главное, перед Богом за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же нам насрать?

Тем, что мы призываем вас не гонять? Ведь, если вы ездите тихо, то ведь вас пропускают!!! Разве не так? Или извилины не позволяют логично рассуждать? Так что читайте внимательнее - вас просят ездить по городу нормально и тогда будут живы десятки людей в год! 

Проблема в том, что вас не пропускают в основном по тому, что на вас не успевают среагировать! 

модератор прекрати этот срач.  хрусты его спецом разжигают.

хотя это один штрих к их портрету. демон саморазрушения во всей красе.

http://azps.ru/tests/kit/ssr.html

пройдете тест, может успеете одуматься.

хотя мне кажется наш клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фин, все равно.. Новый не новый. Когда же ты наконец поймешь, что улицы города - это не место, где нужно гоняться. Кто тебя увидит, лишь только проклинает. А свой адреналин ты можешь получать в безлюдном месте.

 

Уверен, что этот мотоциклист, думал как и ты, что с ним ничего не может случиться. Но Бог решает иначе

Это когда ты наконец поймешь,что я нарушаю скоростной режим,за который отвечаю перед законом,другим участникам я этим не мешаю...

А вот если кто-то нарушает пункт правил который обязывает убедиться в безопасности маневра,то это уже мешает ВСЕМ !!!!

Лично мне почему-то легко определить быстро движется авто(мото) и успею ли я совершить маневр,достаточно лишь чуть больше посмотреть на объект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда ты наконец поймешь,что я нарушаю скоростной режим,за который отвечаю перед законом,другим участникам я этим не мешаю...

А вот если кто-то нарушает пункт правил который обязывает убедиться в безопасности маневра,то это уже мешает ВСЕМ !!!!

Лично мне почему-то легко определить быстро движется авто(мото) и успею ли я совершить маневр,достаточно лишь чуть больше посмотреть на объект...

Один йух хорошего мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так да...

Он ехал по главной,да быстро,но по главной,нарушая скоростной режим за который он в ответе перед законом,другой нарушил другой пункт правил из-за которого погибли двое,так зачем ты несешь чушь что виноват в большей степени мотоциклист?

... перед законом. Перед людьми нужно отвечать, которых можешь забрать на тот свет, а не перед законом. Конечно, у водителей нет опыта оценки ситуаций, когда мото летит со скоростью 150-200 км/ч! Т.к. это, пока, к счастью, считается из ряда во выходящим, а не обыденным явлением. Да, водитель авто не расчитал, но и вы несетесь - то с ускорением! А это значит, что за 100 м до столкновения может оставаться 5 сек, а за 50 м 1 сек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не ведитесь на троллей!

Закон есть закон:  превысил скрость - создал аварийную ситуацию!

 

Некто Fin просто очень хочет стать лауреатом премии имени Дарвина.

Жаль не его, жаль тех, кого такие лауреаты с собой уносят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же нам насрать?

Тем, что мы призываем вас не гонять? Ведь, если вы ездите тихо, то ведь вас пропускают!!! Разве не так? Или извилины не позволяют логично рассуждать? Так что читайте внимательнее - вас просят ездить по городу нормально и тогда будут живы десятки людей в год!

Проблема в том, что вас не пропускают в основном по тому, что на вас не успевают среагировать!

Скажу вам, вашими же словами. Вы научитесь соблюдать ПДД и не будет смертей, многие из вас даже машины не видят (записи с перекрестков опубликованные в данной ветке тому пример, на скорости в 20 км в час вы умудряетесь врезаться друг в друга) так что вы в первую очередь сами себе злобные буратины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так да...

Он ехал по главной,да быстро,но по главной,нарушая скоростной режим за который он в ответе перед законом,другой нарушил другой пункт правил из-за которого погибли двое,так зачем ты несешь чушь что виноват в большей степени мотоциклист?

??? 

То есть смерти произошли только по вине водилы?? То есть если бы моцик ехал бы 60 и было бы столкновение, то также было бы 2 смерти?? Что за чушь?! Виноваты оба по ПДД. И вина каждого одинакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...